x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Karlsson Classic

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Karlsson Classic
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Karlsson Classic
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Karlsson Classic
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/182491350.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237296358.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/203285291.jpg?ts=1
Karlsson Karlsson Classic Classic Classic Setzen Sie auf ein nostalgisches Wecker-Design mit dem Classic Bell Wecker und den beiden Klingschalen sowie dem Klinghammer dazwischen. Dadurch lebt die alte Wecker-Generation wieder auf. (1)
  • 08714302641299
2
good_buy
  • Design
    • Farbe: Creme, Schwarz, Beige, Braun
    • Material: Holz
    • Uhrtyp: Wecker
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 8 cm
    • Höhe: 8 cm
    • Länge: 21 cm
  • 44.40 54.90 EUR 2
    2
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Setzen Sie auf ein nostalgisches Wecker-Design mit dem Classic Bell Wecker und den beiden Klingschalen sowie dem Klinghammer dazwischen. ...44.40, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
    • Etrias.de Etrias.de
      Schlicht, klassisch und stilvoll, das ist der Classic Bell Wecker von Karlsson, entworfen von BOX32 Design. Der Wecker hat ein beruhigend...
      49.90, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Technoline Wecker WT487 Digital, mit Wireless Charging
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/162907851.jpg?ts=1
      Technoline Technoline Wecker WT487 Digital, mit Wireless Charging Wecker WT487 Digital, mit Wireless Charging Wecker WT487 Digital, mit Wireless Charging Qualitativ Hochwertige Wecker, Wetterstationen, Thermometer und Timer von Technoline Verleihen Sie ihrem Schlafzimmer, Ihrem Wohnzimmer oder Ihrem Büro noch mehr Stil mit dem modernen Radiowecker WT 487 mit intelligenter IQ- Ladefläche (induktive Energieübertragung ohne Kabel), welche definitiv das Highlight des Weckers ist. Mit dem interessanten Gehäuse in Holzoptik und der freundlichen Beleuchtung macht dieser Radiowecker richtig etwas her! Das helle, klare Display lässt sich hervorragend ablesen. Aber nicht nur äusserlich hat der Radiowecker einiges zu bieten, auch technisch steht er sehr gut da. Lassen Sie sich von Ihrem Lieblingssender wecken oder aber optional vom Standard-Klingelton. Insgesamt können Sie bis zu 20 Sender speichern und nach Belieben hin- und herschalten. Auf der Rückseite des Weckers haben Sie zusätzlich noch einen USB-Anschluss und können auch mobile Endgeräte laden, die nicht IQ-fähig sind. Das klare LED-Display lässt 3-stufig dimmen, sodass Sie bei Dunkelhei (1)
      Technoline Wecker WT487 Digital, mit Wireless Charging
      • 04029665004877
      1
      deal
    • Denver DAB+ Uhrenradio CRD-505
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/187324960.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/187326791.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/187326793.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237592653.jpg?ts=1
      Denver Denver DAB+ Uhrenradio CRD-505 DAB+ Uhrenradio CRD-505 DAB+ Uhrenradio CRD-505 Denver DAB+ Uhrenradio CRD-505 (111131100020). (1)
      Denver DAB+ Uhrenradio CRD-505
      • 05706751050022
      • 5706751050022
      1
    • Generic Wanduhr weiß Durchmesser 35 cm mit Aluminiumrahmen
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231742538.jpg?ts=1
      Generic Generic Wanduhr weiß Durchmesser 35 cm mit Aluminiumrahmen Wanduhr weiß Durchmesser 35 cm mit Aluminiumrahmen Wanduhr weiß Durchmesser 35 cm mit Aluminiumrahmen Beschreibung des Produkts Schöne große, gut ablesbare Wanduhr mit gebürstetem Aluminiumgehäuse. Hier haben Sie immer die richtige Zeit für sich. Die Uhr hat ein elegantes Zifferblatt mit silbernen Ziffern und Zeigern. Das zeitlose Design passt sowohl zu modernen als auch zu traditionellen Einrichtungsstilen. Merkmale: * Quarzwerk * Echtglasobjektiv * Aluminiumgehäuse (Lieferung ohne Batterie) Produktmerkmale: - Leicht zu lesen - Quarzwerk - zeitloses Design - einfach zu kombinieren durch Grundfarben - Straffe Optik durch Aluminiumgehäuse (1)
      Generic Wanduhr weiß Durchmesser 35 cm mit Aluminiumrahmen
      • 08711295705694
      1
      deal
    • Karlsson Wecker Karlsson Normann Brushed Steel White 10 cm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208366338.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/203284956.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/203284957.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/185182494.jpg?ts=1
      Karlsson Karlsson Wecker Karlsson Normann Brushed Steel White 10 cm Wecker Karlsson Normann Brushed Steel White 10 cm Wecker Karlsson Normann Brushed Steel White 10 cm Den schönen Karlsson Normann Wecker können Sie als Uhr auf den Tisch stellen, aber natürlich auch als Wecker verwenden. Das zeitlose Stahlgehäuse und Zifferblatt passen gut in einen modernen oder coolen Wohnstil. Dieser kompakte Wecker in Form einer Miniuhr verleiht Ihrem Interieur zusätzlichen Stil. Stellen Sie diesen schönen Wecker auf Ihren Nachttisch und Sie werden garantiert fröhlich aufwachen. (1)
      Karlsson Wecker Karlsson Normann Brushed Steel White 10 cm
      • 08714302639302
      1
      deal
    • min
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 38.07
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 38.07
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 38.07
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 38.07
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 38.07
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 38.07
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 38.07
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 38.07
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 38.07
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 38.07
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 38.07
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 38.07
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 38.07
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 38.07
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 38.07
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 38.07
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 38.07
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 38.07
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 38.07
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 38.07
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 38.07
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 38.07
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 38.07
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 38.07
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 38.07
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 38.07
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 38.07
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 38.07
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 38.07
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 38.07
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 38.07
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 38.07
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 38.07
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 38.07
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 38.07
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 38.07
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 38.07
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 39.89
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 39.89
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 39.89
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 40.29
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 40.29
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 40.29
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 40.29
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 40.29
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 40.29
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 40.29
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 40.29
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 40.29
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 40.29
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 40.29
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 40.29
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 40.29
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 40.29
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 40.29
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 40.29
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 40.29
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 40.29
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 40.29
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 40.29
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 40.29
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 40.29
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 40.29
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 41.14
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 41.14
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 41.14
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 41.14
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 41.14
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 41.14
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 41.14
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 41.14
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 41.14
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 41.14
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 41.14
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 41.14
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 41.14
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 41.14
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 41.14
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 41.14
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 41.14
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 41.14
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 41.14
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 41.14
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 41.14
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 41.55
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 41.55
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 41.55
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 41.55
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 41.55
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 41.14
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 41.14
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 41.14
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 41.14
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 41.14
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 42.03
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 42.03
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 42.03
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 42.03
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 42.03
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 42.03
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 42.03
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 42.03
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 42.03
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 36.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 44.46
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 44.46
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 44.46
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 44.40
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 44.40
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 44.40
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 44.40
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 44.40
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 44.40
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 44.40
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.