x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Technisat Transita 120, Tragbar, Digital, DAB+,FM, 87,5 - 108 MHz, 174 - 240 MHz, 5 W

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Technisat Transita 120, Tragbar, Digital, DAB+,FM, 87,5 - 108 MHz, 174 - 240 MHz, 5 W
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Technisat Transita 120, Tragbar, Digital, DAB+,FM, 87,5 - 108 MHz, 174 - 240 MHz, 5 W
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Technisat Transita 120, Tragbar, Digital, DAB+,FM, 87,5 - 108 MHz, 174 - 240 MHz, 5 W
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/133719976.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/133719949.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/133719962.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/133719948.jpg?ts=1
Technisat Technisat Transita 120, Tragbar, Digital, DAB+,FM, 87,5 - 108 MHz, 174 - 240 MHz, 5 W Transita 120, Tragbar, Digital, DAB+,FM, 87,5 - 108 MHz, 174 - 240 MHz, 5 W Transita 120, Tragbar, Digital, DAB+,FM, 87,5 - 108 MHz, 174 - 240 MHz, 5 W Das DAB+ Radio im Retro Design verfügt über einen integrierten und wiederaufladbaren Akku für bis zu 24 Stunden Musikgenuss - 5 Watt Mono-Lautsprecher mit Equalizer Funktion Der Favoritenspeicher für je 10 DAB+ und UKW Sender ermöglicht schnellen Zugriff auf Ihre Lieblingssender Mit zweizeiligem LCD-Display kann das Gerät als Wecker eingesetzt werden, es stehen zwei programmierbare Weckzeiten zur Verfügung, die individuell einstellbar sind Das Nordmende Radio hat einen Kopfhörer-Anschluss und einen Audio-Eingang analog, AUX-in um Musik von externen Geräten (z.B. MP3 Player, Smartphone/Tablet) abzuspielen Lieferumfang: Transita 120 portables Digitalradio, Netzteil, Bedienungsanleitung (1)
  • 04019588783119
  • 78-3001-01
2
  • Technische details
    • unterstützte Frequenzbänder: DAB+, FM
    • AUX-Eingang: Ja
    • eingebaute Lautsprecher: Ja
    • Equalizer: Ja
    • Snooze Funktion: Ja
  • Sender
    • Radio tuner type: DAB+, FM
  • Allgemeine Merkmale
    • Radio media type: Radio
  • Design
    • Farbe: Beige
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Ja
    • Display-Typ: LED
  • Umgebungskonditionen
    • Betriebstemperaturbereich: 5 - 35 °C
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 230 V
  • Inhalt des Pakets
    • Betriebsanleitung: Ja
  • Konnektivitätsoptionen
    • Anzahl der Ausgänge: 1
  • Verwaltungsfunktionen
    • Bildschirmdisplay (OSD)-Sprachen: German
    • On-Screen-Display (OSD): Ja
    • Sleep-Timer: Ja
  • 116.47 126.27 EUR 2
    2
    • Amazon.de Amazon.de
      Das DAB+ Radio im Retro Design verfügt über einen integrierten und wiederaufladbaren Akku für bis zu 24 Stunden Musikgenuss - 5 Watt Mono...116.47, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Fritz-Berger.de Fritz-Berger.de
      Das Transita 120 Digitalradio ist eine Hommage an die guten alten Zeiten des Radioempfangs. Das Gehäuse im Retrolook erinnert an die 1960...126.27, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Soundmaster NR955BR CD/MP3 DAB+/UKW Digitalradio schwarz
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224011884.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/120684351.jpg?ts=1
      Soundmaster Soundmaster NR955BR CD/MP3 DAB+/UKW Digitalradio schwarz NR955BR CD/MP3 DAB+/UKW Digitalradio schwarz NR955BR CD/MP3 DAB+/UKW Digitalradio schwarz CD/MP3, DAB+/UKW Digitalradio, Bluetooth®, USB Anschluss, 20 Festsenderspeicher für UKW / DAB, Fernbedienung, AUX-IN, Teleskopantenne, 2 x 4 Watt RMS, AC 230V~50Hz.Gewicht: 3,4 kg, Maße (LxBxH): 22,5 x 32,4 x 22,5 cm, Beleuchtung: Ja, Bluetooth Reichweite: 10 m, Digitale Anzeige: Ja, Spritzwasserfest: Nein, Farbe: schwarz (1)
      Soundmaster NR955BR CD/MP3 DAB+/UKW Digitalradio schwarz
      • 04005425006565
      1
    • Perfectpro Worktube Bauradio
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/188000800.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212988247.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212988252.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212988242.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212988245.jpg?ts=1
      Perfectpro Perfectpro Worktube Bauradio Worktube Bauradio Worktube Bauradio Höre mit dem PerfectPro Worktube auf der Baustelle Radio ohne Rauschen. Das Baustellenradio verfügt über einen DAB+-Tuner. Dadurch kommt es nie zu Störgeräuschen in deinem Lieblingsradiosender, während du Radio hörst. Möchtest du lieber deine eigene Musik anhören? Über Bluetooth oder den AUX-Eingang lassen sich mühelos ein Smartphone bzw. MP3-Player mit dem Radio verbinden und so die eigenen Wiedergabelisten anhören. Neben einer kabelgebundenen Stromversorgung übers Stromnetz kannst du das Radio auch mit Batterien betreiben. Dadurch kannst du es auch an Orten ohne Steckdose in der Nähe verwenden. (1)
      Perfectpro Worktube Bauradio
      • 08719689465254
      • WTB3
      1
    • Makita DMR115 (ohne Batterie) Bauradio
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/199191165.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/199191167.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/223672949.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225687827.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/161431714.jpg?ts=1
      Makita Makita DMR115 (ohne Batterie) Bauradio DMR115 (ohne Batterie) Bauradio DMR115 (ohne Batterie) Bauradio Das Makita DMR115-Bauradio (ohne Batterie) hat einen Tieftöner an der Unterseite, sodass deine Lieblingsmusik tiefer und voller klingt. Dank des eingebauten Equalizers kannst du den Klang manuell einstellen. Du kannst zum Beispiel den Bass leiser stellen, um Nachbarn nicht zu stören. Das Radio empfängt nicht nur UKW-Sender, sondern auch DAB und DAB +. Mit den letzten zwei bekommst du zusätzliche Kanäle und hast praktisch keine Probleme mit Rauschen und Interferenzen. Hörst du lieber deine eigenen Wiedergabelisten? Du kannst Musik kabellos über Bluetooth streamen. Darüber hinaus hat das DMR115 einen Aux- und einen USB-Anschluss. Auf diese Weise kannst du dein Smartphone aufladen, während du arbeitest. (1)
      Makita DMR115 (ohne Batterie) Bauradio
      • 00088381886949
      • DMR115
      2
    • Denver MIR-260
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/152483432.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235074012.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/227172654.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/161203532.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/161204314.jpg?ts=1
      Denver Denver MIR-260 MIR-260 MIR-260 Das Denver MIR-260 ist ein Radio im modernen Gewand mit den neuesten Abspielfunktionen. Wenn du das Radio mit deinem heimischen Netz verbindest, kannst du Radio über das Internet hören. Dabei stehen dir viele Tausend Sender aus aller Welt zur Verfügung. Willst du niederländischen Sendern in hoher Qualität lauschen? Dann wähle die DAB+-Funktion. Damit empfängst du Digitalradio, wodurch das Signal rauschfrei ist. Wenn du keine Lust mehr auf Radio hast, schließt du über Bluetooth ein Smartphone an, sodass du deine eigene Musik abspielen kannst. (1)
      Denver MIR-260
      • 05706751045011
      • MIR-260 Black
      • 5706751045011
      • MIR-260BLACK
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 93.96
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 93.96
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 93.96
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 115.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 115.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 115.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 115.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 115.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 115.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 115.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 115.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 115.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 115.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 115.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 115.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 115.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 115.99
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 126.27
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 126.27
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 131.95
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 131.95
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 131.95
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 131.95
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 93.96
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 93.96
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 93.96
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 93.96
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 93.96
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 93.96
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 115.66
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 115.66
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 113.55
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 113.55
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 118.98
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 128.98
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 128.98
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 128.98
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 128.98
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 128.98
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 128.98
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 128.98
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 126.73
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 126.73
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 126.73
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 126.73
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 126.73
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 125.84
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 125.84
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 125.84
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 124.96
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 124.96
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 124.04
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 124.04
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 124.04
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 124.04
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 116.08
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 116.08
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 113.55
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 113.55
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 113.55
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 113.55
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 103.96
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 103.96
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 103.96
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 103.96
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 131.95
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 131.95
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 131.95
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 131.95
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 131.95
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 131.95
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 124.90
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 124.90
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 114.68
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 114.68
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 114.68
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 111.96
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 111.96
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 111.11
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 111.11
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 110.26
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 108.69
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 108.69
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 108.51
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 108.25
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 107.96
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 107.54
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 107.54
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 107.54
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 107.54
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 110.55
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 110.16
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 110.16
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 109.51
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 109.12
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 109.12
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 109.12
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 109.12
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 109.12
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 109.12
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 109.12
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 109.12
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 109.12
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 109.08
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 109.08
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 109.08
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 109.65
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 109.63
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 109.60
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 109.56
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 109.50
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 109.50
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 109.50
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 109.50
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 109.50
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 109.50
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 109.50
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 110.58
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 110.55
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 110.55
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 110.55
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 111.18
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 111.18
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 111.18
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 111.18
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 110.94
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 109.83
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 109.83
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 109.52
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 109.11
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 108.50
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 108.50
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 155.00
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 120.90
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 120.90
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 120.90
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 120.90
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 120.90
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 114.85
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 114.85
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 114.85
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 84.88
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 84.88
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 84.88
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 84.88
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 84.88
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 131.95
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 131.95
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 131.95
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 131.95
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 131.95
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 131.95
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 131.95
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 131.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 131.95
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 129.99
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 131.95
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 129.99
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 131.95
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 124.79
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 124.79
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 124.79
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 124.79
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 124.79
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 131.95
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 131.95
      • Sat Aug 20 02:00:00 CEST 2022 128.79
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 128.79
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 128.79
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 128.79
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 128.79
      • Thu Aug 25 02:00:00 CEST 2022 119.77
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 119.77
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 119.77
      • Sun Aug 28 02:00:00 CEST 2022 114.98
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 114.98
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 114.98
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 114.98
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 114.98
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 114.98
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 114.98
      • Sun Sep 04 02:00:00 CEST 2022 111.53
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 111.53
      • Tue Sep 06 02:00:00 CEST 2022 118.23
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 118.23
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 118.24
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 118.24
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 118.24
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 118.24
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 118.24
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 118.64
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 118.64
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 120.07
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 120.07
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 120.31
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 120.31
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 120.31
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 120.31
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 120.31
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 120.31
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 120.31
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 116.47
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 116.47
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.