x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Soundmaster UR230WE

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Soundmaster UR230WE
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Soundmaster UR230WE
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Soundmaster UR230WE
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/132179745.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/183352045.jpg?ts=1
Soundmaster Soundmaster UR230WE UR230WE UR230WE UKW-PLL Radio, 10 Festsenderspeicher, Dimmbares Display 3 stufig, LED Nacht- / Stimmungslicht, Verschiedene Farben anwählbar, Auch als weiße Leseleuchte verwendbar, Sonnenaufgangssimulation, Lichthelligkeit einstellbar, 2 Weckzeiten mit Wochenendfunktion, Wecken mit Radio, Naturklängen oder Signalton und auf Wunsch mitSonnenaufgangssimulation, 6 verschiedene Naturklänge, Schlummer (Snooze)& Einschlaffunktion (Sleep), Gangreserve für Uhr (1 x CR2032 3V Knopfzellenbatterie nicht inkl.), AC/DC Netzadapter beiliegend.Farbe: weiß, Maße (LxBxH): 10 x 10 x 14,5 cm, Beleuchtung: Ja, Digitale Anzeige: Nein, Spritzwasserfest: Nein, Gewicht: 383 ml (1)
  • 04005425009528
  • UR230
2
  • Technische details
    • unterstützte Frequenzbänder: FM
    • Anzahl der voreingestellten Sender: 10
    • Anzahl unterstützter Batterien: 1
    • Dimmer: Ja
    • Display-Helligkeitsregler: Ja
    • Docking-Kompatibilität: nicht understützt
    • eingebaute Lautsprecher: Ja
    • Hintergrundbeleuchtung: Ja
    • Playback MP3: Nein
    • Snooze Funktion: Ja
    • Thermometer: Nein
    • Wecker: Ja
  • Sender
    • Radio tuner type: FM
  • Allgemeine Merkmale
    • Radio media type: Radio
    • Pufferbatterie: Ja
  • Design
    • Farbe: Weiß
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Ja
    • Anzahl der Farben des Displays: Monochrome
    • Display-Typ: LED
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 10 cm
    • Höhe: 14.5 cm
    • Tiefe: 10 cm
  • Inhalt des Pakets
    • Docking-Station enthalten: Nein
  • Batterie
    • Batteriespannung: 3 V
    • Batterietechnologie: Alkaline
  • Radio
    • PLL-Synthesizer: Ja
  • Verwaltungsfunktionen
    • Integrierte Uhr: Ja
    • Sleep-Timer: Ja
  • 51.13 52.94 EUR 2
    2
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Soundmaster Radiowecker UR230WE Weiss.51.13, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
    • Fritz-Berger.de Fritz-Berger.de
      UKW-PLL Radio, 10 Festsenderspeicher, Dimmbares Display 3 stufig, LED Nacht- / Stimmungslicht, Verschiedene Farben anwählbar, Auch als we...52.94, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
  • 0 0
    • Muse M-128 DBT
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/223072437.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246343380.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246343381.jpg?ts=1
      Muse Muse M-128 DBT M-128 DBT M-128 DBT Muse DAB+ FM-RDS Radio miit Bluetooth/NFC, Stereo, 2.8" TFT colour screen, Earphones Jack, AC / Schwarz. (1)
      Muse M-128 DBT
      • 03700460206987
      • M-128 DBT
      • 59860103
      • 3700460206987
      • M-128DBT
      1
    • Soundmaster DAB270
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/166948820.jpg?ts=1
      Soundmaster Soundmaster DAB270 DAB270 DAB270 Es handelt sich um ein Mono Radio mit DAB+ und FM-Tuner (RDS), das 10 Festspeichertasten und 20 Speicherplätze (10 DAB/10 UKW) hat. Zwei unabhängige Weckzeiten können programmiert werden. Sleep-/Snooze-Zeit ist einstellbar. Ausserdem ist automatische Einstellung der Uhrzeit (über DAB) möglich. Kopfhörerbuchse ist vorhanden. (1)
      Soundmaster DAB270
      • 04005425010746
      • DAB270GR
      1
    • Thomson CR50 - Uhr - FM - Schwarz - AAA - AC - Batterie/Akku - 130 mm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/143190001.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/143190002.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/143189998.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/143189997.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/143189999.jpg?ts=1
      Thomson Thomson CR50 - Uhr - FM - Schwarz - AAA - AC - Batterie/Akku - 130 mm CR50 - Uhr - FM - Schwarz - AAA - AC - Batterie/Akku - 130 mm CR50 - Uhr - FM - Schwarz - AAA - AC - Batterie/Akku - 130 mm Thomson CR50. Radiotyp: Uhr, Unterstützte Bänder: FM. Produktfarbe: Schwarz. Kompatible Batteriegrößen: AAA. Energiequelle: AC, Batterie/Akku. Breite: 130 mm, Tiefe: 65 mm, Höhe: 65 mm. (1)
      Thomson CR50 - Uhr - FM - Schwarz - AAA - AC - Batterie/Akku - 130 mm
      • 03499550347968
      • CR50
      • 000000000000231644
      • 4755463
      1
    • Telestar Dabman d10
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/146808130.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/146808131.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/148028974.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/148028980.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/219057308.jpg?ts=1
      Telestar Telestar Dabman d10 Dabman d10 Dabman d10 Der kompakte Radiowürfel kommt in einem schlichten eleganten Design. Der Imperial Dabman D10 ist mit einem beleuchteten 2,4'' (6,1cm) TFT Farbdisplay ausgerüstet, was dem sonst aparten zeitlosen Radiowecker eine moderne Note schenkt. Das Radio ist in drei Farbvarianten erhältlich und fügt sich auch durch die geschmackvolle Würfeloptik harmonisch in jedes Ambiente ein. Das Imperial Dabman D10 eignet sich zum Empfang von digitalem DAB+ und UKW Radio und liefert folglich einwandfreies Digitalradio in die eigenen vier Wände. Das smarte Digitalradio weist diverse anwenderfreundliche Features auf. Eine vorrausschauende Bauart des Radiowürfels zeigt die Snooze-Taste direkt oben am Gehäuse. Das futuristisch wirkende 6,1 cm (2,4'') TFT Farbdisplay liefert nützliche Hintergrundinfos zum aktuellen Programm. Zum weiteren Funktionsumfang zählen die Sleeptimer-Funktion und die mehrsprachige Menüführung. Für den richtigen Klang sorgen 3'' Lautsprecher mit 4W Leistung. Über die Equalizer Einstellungen (1)
      Telestar Dabman d10
      • 04024035227207
      • 22-272-00
      • 4526013
      • 000000000000257575
      1
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 47.55
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 47.55
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 49.51
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 49.51
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 51.06
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 51.06
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 51.06
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 52.94
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 50.51
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 50.51
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 48.80
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 50.51
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 48.80
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 48.79
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 50.51
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 50.51
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 50.51
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 50.51
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 50.51
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 50.51
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 48.80
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 48.80
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 50.51
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 48.80
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 50.51
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 50.51
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 50.51
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 50.51
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 50.51
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 50.51
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 50.51
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 50.51
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 50.51
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 50.51
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 50.01
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 50.51
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 50.51
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 50.01
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 50.51
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 50.02
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 50.51
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 50.51
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 50.51
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 50.51
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 50.51
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 50.01
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 52.47
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 52.47
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 52.47
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 52.47
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 48.54
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 48.54
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 49.48
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 49.48
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 49.48
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 49.48
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 49.48
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 50.01
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 52.47
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 52.47
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 52.47
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 49.98
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 52.47
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 52.47
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 50.03
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 50.01
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 52.47
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 52.47
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 49.98
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 50.51
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 49.98
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 49.98
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 50.51
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 50.51
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 50.02
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 50.51
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 50.01
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 50.01
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 50.01
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 50.51
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 50.51
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 50.51
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 50.01
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 50.51
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 50.51
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 50.51
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 50.51
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 50.51
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 52.47
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 52.47
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 52.47
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 52.47
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 52.47
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 52.47
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 52.47
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 52.47
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 52.47
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 52.47
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 52.47
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 52.47
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 52.47
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 52.47
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 52.47
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 52.47
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 52.47
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 52.47
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 52.47
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 52.47
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 52.47
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 58.73
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 58.73
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 58.86
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 58.86
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 63.44
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 58.99
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 59.53
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 52.94
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 52.94
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 52.94
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 52.94
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 52.94
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 52.94
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 52.94
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 52.94
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 52.94
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 52.94
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 49.58
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 50.55
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 50.55
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 50.55
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 50.55
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 48.58
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 52.94
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 52.94
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 52.94
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 52.94
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 52.94
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 52.94
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 52.94
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 52.94
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 52.94
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 52.94
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 52.94
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 52.94
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 52.94
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 52.94
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 52.94
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 52.94
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 52.94
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 52.94
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 52.94
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 52.94
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 52.94
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 52.94
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 52.94
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 52.94
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 52.94
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 52.94
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 52.94
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 52.94
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 52.94
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 52.94
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 52.94
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 52.94
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 52.94
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 52.94
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 52.94
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 52.94
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 52.94
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 52.94
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 52.94
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 52.94
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 52.94
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 52.94
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 52.94
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 52.94
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 52.94
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 52.94
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 52.94
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 52.94
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 52.94
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 52.94
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 50.14
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 50.14
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 51.13
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 51.13
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 51.13
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.