x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Soundmaster RCD1350PI UKW Akku-Radio pink

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Soundmaster RCD1350PI UKW Akku-Radio pink
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Soundmaster RCD1350PI UKW Akku-Radio pink
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Soundmaster RCD1350PI UKW Akku-Radio pink
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/213940086.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/202880420.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/162272847.jpg?ts=1
Soundmaster Soundmaster RCD1350PI UKW Akku-Radio pink RCD1350PI UKW Akku-Radio pink RCD1350PI UKW Akku-Radio pink Das Soundmaster RCD1350BE ist ein UKW Radio, CD, CD-R/RW mit CD-MP3-Player, vertikalem programmierbaren CD-Spieler, USB/SD-Anschluss, Kopfhörer Ausgang, LCD-Uhr mit Weckintervall, Wecken mit Naturklängen und Signalton. Für Netz- und Batteriebetrieb geeignet. * UKW Radio * programmierbarer CD-Player * CD/CD-R/CD-RW/CD-MP3 * USB-Anschluss * Kopfhöreranschluss * SD-Karten Anschluss * LCD-Uhr mit Weckintervall * Wecken mit Naturklängen und Signalton * Leistung 2 x 2 Watt RMS * AC 230V 50Hz * DC 6xUM-2 (Batterie nicht inkl.) Farbe: pink, Gewicht: 2,09 kg, Maße (LxBxH): 12,3 x 36,5 x 19,8 cm, Akkulaufzeit: 6 Std, Beleuchtung: Ja, Digitale Anzeige: Ja, Spritzwasserfest: Nein (1)
  • 04005425005667
  • 04005425005650
1
  • Design
    • Farbe: Rosa
  • 77.94 77.94 EUR 1
    1
    • Fritz-Berger.de Fritz-Berger.de
      Das Soundmaster RCD1350BE ist ein UKW Radio, CD, CD-R/RW mit CD-MP3-Player, vertikalem programmierbaren CD-Spieler, USB/SD-Anschluss, Kop...77.94, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Soundmaster DAB270
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/166948820.jpg?ts=1
      Soundmaster Soundmaster DAB270 DAB270 DAB270 Es handelt sich um ein Mono Radio mit DAB+ und FM-Tuner (RDS), das 10 Festspeichertasten und 20 Speicherplätze (10 DAB/10 UKW) hat. Zwei unabhängige Weckzeiten können programmiert werden. Sleep-/Snooze-Zeit ist einstellbar. Ausserdem ist automatische Einstellung der Uhrzeit (über DAB) möglich. Kopfhörerbuchse ist vorhanden. (1)
      Soundmaster DAB270
      • 04005425010746
      • DAB270GR
      1
    • Muse M-128 DBT
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/223072437.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246343380.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246343381.jpg?ts=1
      Muse Muse M-128 DBT M-128 DBT M-128 DBT Muse DAB+ FM-RDS Radio miit Bluetooth/NFC, Stereo, 2.8" TFT colour screen, Earphones Jack, AC / Schwarz. (1)
      Muse M-128 DBT
      • 03700460206987
      • M-128 DBT
      • 59860103
      • 3700460206987
      • M-128DBT
      1
    • Imperial Dabman i220 Vintage Radio
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235008603.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/233410070.jpg?ts=1
      Imperial Imperial Dabman i220 Vintage Radio Dabman i220 Vintage Radio Dabman i220 Vintage Radio Höre dir mit dem Imperial Dabman I220 die neueste Musik an. Dieses Tischradio verbindest du einfach mit dem WLAN. So kannst du viele Tausend Online-Radiosender hören. Der eingebaute DAB+-Tuner sorgt für einen rauschfreien Radioempfang. Deine eigene Musik spielst du über das Radio ab, indem du es mit deinem Smartphone, Tablet oder Notebook verbindest. Verwende die AirMusic-App, um die Musik zu bedienen. Wenn du zu festen Zeitpunkten aus dem Haus gehst, stellst du das Radio mit dem eingebauten Schlaftimer einfach dafür ein. So schaltest sich das Radio automatisch zu festen Zeitpunkten aus. (1)
      Imperial Dabman i220 Vintage Radio
      • 04024035288000
      • 22-288-00
      1
    • Caliber WORKXL1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/233059922.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/158306060.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/158413188.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/158306054.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/158306061.jpg?ts=1
      Caliber Caliber WORKXL1 WORKXL1 WORKXL1 Bei jedem Auftrag hören Sie mit diesem Calibre WORKXL1-Bauradio immer Ihre Lieblingsmusik. Mit den Empfangsoptionen FM und DAB + hören Sie immer Ihr Lieblingsradioprogramm in optimaler Qualität. Mit der Einstellungsoption für 5 voreingestellte Sender für FM und DAB + können Sie schnell zwischen verschiedenen Sendern wechseln. Lust auf andere Musik, aber nichts im Radio? Das ist auch bei diesem Bauradio kein Problem. Mit dem eingebauten Bluetooth-Empfänger können Sie Musik von (zum Beispiel) Spotify zum Bauradio streamen. Es gibt auch einen AUX-Eingang zum Abspielen von kabelgebundener Musik. Das Bau-Radio ist eines, das eine Tracht Prügel verträgt. Der Gummikäfig schützt das Radio vor Stürzen, Stössen und Kratzern. Die Verwendung im Innen- oder Aussenbereich spielt ebenfalls keine Rolle. Das Kaliber WORKXL1 ist wasser- und staubdicht und hält daher einer Regendusche stand. Das Bau-Radio bietet Platz für 6 D-Zellen-Batterien, was immer praktisch ist, wenn Sie keine Steckdose zur Hand ha (1)
      Caliber WORKXL1
      • 08714505046983
      • 6287719
      • WorkXL1
      1
    • min
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 77.94
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 77.94
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 77.94
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 77.94
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 77.94
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 77.94
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 77.94
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 77.94
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 77.94
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 77.94
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 77.94
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 77.94
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 77.94
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 77.94
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 77.94
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 77.94
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 77.94
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 77.94
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 77.94
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 77.94
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.