x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Soundmaster IR1450WE

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Soundmaster IR1450WE
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Soundmaster IR1450WE
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Soundmaster IR1450WE
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/210066024.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/238413011.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/235214682.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/128930762.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/238413010.jpg?ts=1
Soundmaster Soundmaster IR1450WE IR1450WE IR1450WE Das Soundmaster IR1450WE ist ein Internetradio mit dem Sie über 26.000 Radiosender streamen können - sortiert nach Genres, Ländern und Popularität. Das UKW-PLL Radio mit RDS, Musik Netzwerkplayer wird inklusive Montagesatz für den Unterbau geliefert, kann aber auch als Standgerät verwendet werden. Mit DLNA (digital Living Network Alliance) und UPNP (Universal Plug and Play), 2.8" TFT Farbdisplay, Wettervorhersage, Uhrzeit mit 2 Alarmzeiten, Sleep Timer (Einschlaffunktion), Schlummerfunktion, Küchentimer, Aux In, Fernbedienung, Ausgangsleistung 5W RMS, Netzadapter beiliegend. * Internet Radio mit über 26.000 Radiosender streamen, sortiert nach Genres, Ländern und Popularität * UKW PLL- Radio mit RDS * Musik Netzwerkplayer * Montagesatz für Küchenunterbau inklusive * auch als Standgerät verwendbar * DLNA und UPnP * 2.8 TFT Farbdisplay * Wettervorhersage * Uhrzeit mit 2 Alarmzeiten * Sleep Timer (Einschlaffunktion) * Schlummerfunktion * Küchentimer * AUX IN * Fernbedienung * Netzadapter (1)
  • 04005425009450
  • IR1450WE
2
  • Technische details
    • unterstützte Frequenzbänder: FM
    • AUX-Eingang: Ja
    • Datums-Anzeige: Ja
    • Dimmer: Ja
    • DLNA certified: Ja
    • Docking-Kompatibilität: nicht understützt
    • eingebaute Lautsprecher: Ja
    • Equalizer: Ja
    • Hintergrundbeleuchtung: Ja
    • Playback MP3: Ja
    • Snooze Funktion: Ja
    • Thermometer: Nein
    • Wetterbericht: Ja
  • Sender
    • Radio tuner type: FM
  • Allgemeine Merkmale
    • Radio media type: Radio
    • Zertifizierung: - CE
  • Design
    • Farbe: Weiß
  • Netzwerk
    • WLAN-Verbindung: Ja
    • Universal Plug and Play (UPnP): Ja
    • Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: 64-bit WEP, 128-bit AES, WPA2, WPS
    • Wi-Fi standard: WiFi b
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Ja
    • Bildschirmdiagonale in Zoll: 2.8 Zoll
    • Display-Typ: TFT
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 24 cm
    • Höhe: 7.5 cm
    • Tiefe: 18.6 cm
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 100 V
  • Inhalt des Pakets
    • Docking-Station enthalten: Nein
  • Batterie
    • Batteriespannung: 1.5 V
    • Batterietechnologie: Alkaline
  • Konnektivitätsoptionen
    • DC-Anschluss: Ja
  • Performance
    • Timerzeit (mindestens): 15
  • Radio
    • PLL-Synthesizer: Ja
  • Verwaltungsfunktionen
    • Integrierte Uhr: Ja
    • On-Screen-Display (OSD): Ja
    • Sleep-Timer: Ja
  • Andere
    • Uhrfunktion: Ja
  • 77.99 81.94 EUR 2
    2
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Das moderne Küchenunterbauradio welches auch als Standgerät nutzbar ist mit seinem weissem Gehäuse integriert sich perfekt in jede modern...77.99, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
    • Fritz-Berger.de Fritz-Berger.de
      Das Soundmaster IR1450WE ist ein Internetradio mit dem Sie über 26.000 Radiosender streamen können - sortiert nach Genres, Ländern und Po...81.94, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
  • 0 0
    • Lenco SCD-6900BK Radio
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231094450.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204872266.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237730722.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237730712.jpg?ts=1
      Lenco Lenco SCD-6900BK Radio SCD-6900BK Radio SCD-6900BK Radio Die Lenco SCD-6900 Boombox ist ein DAB+ Radio und ein Bluetooth-Lautsprecher, der sowohl DAB+ als auch UKW-Frequenzen störungsfrei empfängt. Darüber hinaus verfügt es über einen MP3-/CD-Player, einen USB-Player und ein Kassettendeck. Über die Bluetooth-Verbindung können Sie Ihre Lieblings-Playlist ganz einfach von Ihrem Smartphone oder Tablet streamen. Über den AUX-Eingang können alle Arten von Musikplayern mit einem 3,5-mm-Stecker angeschlossen werden. Egal in welchem Format Sie Ihre Musik anhören möchten, Sie können mit den vier integrierten Lautsprechern immer einen warmen Klang in guter Qualität genießen. Darüber hinaus können Sie die Musik auch über Ihre Ohrhörer über den Kopfhöreranschluss hören. Die tragbare Boombox funktioniert mit Batterien (8 Typ C) und mit dem mitgelieferten Netzkabel auch mit Netzstrom. Daher können Sie mit dem Lenco SCD-6900 BK Ihre Lieblingsmusik überall abspielen. (1)
      Lenco SCD-6900BK Radio
      • 08711902065111
      • A004526
      2
    • Makita DMR116 Radio, suitable for almost all Makita batteries 7.2 - 18V
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213536704.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/215556592.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/215556593.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/215556591.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238171352.jpg?ts=1
      Makita Makita DMR116 Radio, suitable for almost all Makita batteries 7.2 - 18V DMR116 Radio, suitable for almost all Makita batteries 7.2 - 18V DMR116 Radio, suitable for almost all Makita batteries 7.2 - 18V Mit diesem Bauradio können Sie immer Musik genießen, während Sie auf der Baustelle oder in einer anderen Werkstatt draußen beziehungsweise drinnen arbeiten. Das Radio ist robust gebaut und kann daher einiges aushalten. (3)
      Makita DMR116 Radio, suitable for almost all Makita batteries 7.2 - 18V
      • 00088381750608
      3
    • Soundmaster ICD1010AN
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231639654.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/214580052.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238186650.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238186654.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238186659.jpg?ts=1
      Soundmaster Soundmaster ICD1010AN ICD1010AN ICD1010AN - Stereo-Radio mit CD, DAB+, Internet und FM-Tuner (RDS) - Geeignet für Wandmontage - Lecteur CD (CD/CD-R/CD-RW/MP3) - Hörbuchfunktion (Resume); setzt die Wiedergabe an beendeter Stelle fort - Bluetooth - Programmliste kann erstellt werden (Preset) - 2.4" TFT-Farbdisplay - Dimmbare Anzeige - Ausgangsleistung: 2x5W RMS - Equalizer - Zugriff auf Internet-Radio via WLAN - Audiostreaming - Kostenloses App "UNDOK" zur Geräte-Steuerung - Zwei Weckzeiten - Sleep-/Snooze-Zeit einstellbar - USB-Anschluss (Wiedergabe von MP3) - Line-In - Kopfhörerbuchse - Fernbedienung - Wurfantenne - Stromversorgung: 230V/50Hz - Abmessungen: 458x195x108mm (B/H/T). (1)
      Soundmaster ICD1010AN
      • 04005425011088
      2
    • Roadstar l-RX16
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246277488.jpg?ts=1
      Roadstar Roadstar l-RX16 l-RX16 l-RX16 Mit dem Adapter I-RX16BT von Roadstar können Sie Ihre Hifi Anlage mit Internetradio aufpimpen . Gönnen Sie sich diesen Mehrwert. Ihre Enkelkinder können gar mittels Smartphone oder Tablet Musik über Bluetooth streamen zur Stereo Anlage. (1)
      Roadstar l-RX16
      • 07621800032652
      • I-RX16BT
      1
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 73.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 73.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 73.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 73.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 73.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 73.99
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 73.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 73.99
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 74.59
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 74.59
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 74.59
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 74.59
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 74.59
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 74.59
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 74.59
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 74.59
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 74.59
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 74.59
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 74.59
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 74.59
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 74.59
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 74.59
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 74.59
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 74.59
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 74.59
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 74.59
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 74.59
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 74.59
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 74.59
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 74.59
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 74.59
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 74.59
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 74.59
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 74.59
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 74.59
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 74.59
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 74.59
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 74.59
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 74.59
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 74.59
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 74.59
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 74.59
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 74.59
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 74.59
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 74.59
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 73.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 73.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 73.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 73.79
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 73.79
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 73.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 73.79
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 73.79
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 73.79
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 73.79
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 73.79
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 73.79
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 73.79
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 73.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 74.59
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 74.59
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 74.59
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 74.59
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 74.59
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 63.02
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 63.02
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 63.02
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 63.02
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 77.94
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 76.99
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 76.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 76.99
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 76.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 79.94
      • Mon Aug 08 02:00:00 CEST 2022 78.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 79.94
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 81.94
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 81.94
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 81.94
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 81.94
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 81.94
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 81.94
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 81.94
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 81.94
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 81.94
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 81.94
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 81.94
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 81.94
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 81.94
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 77.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 81.94
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 81.94
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 81.94
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 81.94
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 81.94
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 81.94
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 81.94
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 81.94
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 81.94
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 81.94
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 81.94
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 81.94
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 81.94
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 81.94
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 81.94
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 81.94
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 81.94
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 81.94
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 81.94
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 81.94
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 81.94
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 81.94
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 81.94
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 81.94
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 81.94
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 81.94
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 81.94
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 81.94
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 81.94
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 81.94
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 77.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.