x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Soundmaster Baustellenradio DAB80

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Soundmaster Baustellenradio DAB80
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Soundmaster Baustellenradio DAB80
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Soundmaster Baustellenradio DAB80
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/224011883.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/182517496.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/182517924.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237492821.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/216300169.jpg?ts=1
Soundmaster Soundmaster Baustellenradio DAB80 Baustellenradio DAB80 Baustellenradio DAB80 Radio Tuner: DAB+; FM, Stromversorgung: Akkubetrieb; Netzbetrieb, Farbe: Türkis, Ausstattung: Bluetooth; Senderspeicher; AUX-Anschluss; Equalizer; Spritzwasserschutz; Weckfunktion; LED-Beleuchtung, Typ: Portabler Radio. (1)
  • 04005425010425
2
  • Design
    • Farbe: Türkis, Schwarz, Grün, Blau
    • Material: Synthetisch
  • Lebensalter
    • Altersangabe: alle Altersgruppen
  • 82.43 111.95 EUR 2
    2
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Radio Tuner: DAB+; FM, Stromversorgung: Akkubetrieb; Netzbetrieb, Farbe: Türkis, Ausstattung: Bluetooth; Senderspeicher; AUX-Anschluss; E...82.43, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
    • Fritz-Berger.de Fritz-Berger.de
      Soundmaster DAB+/UKW-PLL Digitalradio Das handliche, kompakte DAB+ und UKW-RDS Baustellenradio aus dem Hause des Hi-Fi Experten Soundmast...111.95, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
  • 0 0
    • Soundmaster NR955BR CD/MP3 DAB+/UKW Digitalradio schwarz
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224011884.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/120684351.jpg?ts=1
      Soundmaster Soundmaster NR955BR CD/MP3 DAB+/UKW Digitalradio schwarz NR955BR CD/MP3 DAB+/UKW Digitalradio schwarz NR955BR CD/MP3 DAB+/UKW Digitalradio schwarz CD/MP3, DAB+/UKW Digitalradio, Bluetooth®, USB Anschluss, 20 Festsenderspeicher für UKW / DAB, Fernbedienung, AUX-IN, Teleskopantenne, 2 x 4 Watt RMS, AC 230V~50Hz.Gewicht: 3,4 kg, Maße (LxBxH): 22,5 x 32,4 x 22,5 cm, Beleuchtung: Ja, Bluetooth Reichweite: 10 m, Digitale Anzeige: Ja, Spritzwasserfest: Nein, Farbe: schwarz (1)
      Soundmaster NR955BR CD/MP3 DAB+/UKW Digitalradio schwarz
      • 04005425006565
      1
    • Imperial Dabman i220 Vintage Radio
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235008603.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/233410070.jpg?ts=1
      Imperial Imperial Dabman i220 Vintage Radio Dabman i220 Vintage Radio Dabman i220 Vintage Radio Höre dir mit dem Imperial Dabman I220 die neueste Musik an. Dieses Tischradio verbindest du einfach mit dem WLAN. So kannst du viele Tausend Online-Radiosender hören. Der eingebaute DAB+-Tuner sorgt für einen rauschfreien Radioempfang. Deine eigene Musik spielst du über das Radio ab, indem du es mit deinem Smartphone, Tablet oder Notebook verbindest. Verwende die AirMusic-App, um die Musik zu bedienen. Wenn du zu festen Zeitpunkten aus dem Haus gehst, stellst du das Radio mit dem eingebauten Schlaftimer einfach dafür ein. So schaltest sich das Radio automatisch zu festen Zeitpunkten aus. (1)
      Imperial Dabman i220 Vintage Radio
      • 04024035288000
      • 22-288-00
      1
    • Perfectpro NBX2
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/223163697.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235078551.jpg?ts=1
      Perfectpro Perfectpro NBX2 NBX2 NBX2 Mit dem PerfectPro Netbox kannst du auf diverse Arten deine Lieblingsmusik hören. Dazu gehört unter anderem der Anschluss deines Smartphones über AUX, die Verbindung zum Wechseldatenträger mit deinen Lieblingshits über USB oder das Radiohören über WLAN. Nach erfolgreicher Verbindung kannst du über Spotify Connect mühelos deine Spotify-Wiedergabelisten streamen. Selbstverständlich ist das Netbox auch zum Radiohören da. Dies erfolgt mit dem DAB+-Tuner in Höchstqualität. Zudem lässt sich das Baustellenradio unbesorgt mit zur Baustelle nehmen. Es ist nämlich gegen Regen, Schmutz und Staub gefeit. Auf dem großen Farbdisplay sind Radiosender sowie Titel und Interpret bestens ablesbar. (1)
      Perfectpro NBX2
      • 08719689465261
      • NBX2
      2
    • Reflexion TRA23I tragbares Internet / DAB / UKW - Radio grau
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220349224.jpg?ts=1
      Reflexion Reflexion TRA23I tragbares Internet / DAB / UKW - Radio grau TRA23I tragbares Internet / DAB / UKW - Radio grau TRA23I tragbares Internet / DAB / UKW - Radio grau Internet-Radio: Empfängt ohne PC mehrere tausend Radiosender aus der Region und aus aller Welt, einfache Suchmöglichkeit durch vorsortierte Senderlisten. DAB und UKW: Hören Sie rauschfrei digitale Radiosender per DAB und Ihre lokalen UKW-Sender. Mit Senderspeichern. Dank Akku immer Musik: Dank des leistungsstarken integrierten 2000mAh Akkus ist das Radio jederzeit auch mobil einsatzbereit und Sie können immer Ihre Musik hören Bluetooth: Spielen Sie Musik über Ihr Smartphone oder Tablet oder nutzen Sie Spotify bzw. andere Streaming-Dienste per Bluetooth-Verbindung. Lieferumfang: Digitalradio, Netzteil, Bedienungsanleitung (1)
      Reflexion TRA23I tragbares Internet / DAB / UKW - Radio grau
      • 04260035679121
      2
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 79.00
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 79.00
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 76.99
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 76.99
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 76.99
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 76.99
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 76.99
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 76.99
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 79.00
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 79.00
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 79.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 79.00
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 79.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 79.00
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 79.00
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 79.00
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 79.00
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 79.00
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 79.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 77.59
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 77.59
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 77.59
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 77.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 76.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 76.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 76.99
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 76.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 76.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 77.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 75.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 75.99
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 76.51
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 76.51
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 76.51
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 76.51
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 76.51
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 76.51
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 86.81
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 86.81
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 86.81
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 86.81
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 86.81
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 86.81
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 86.81
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 86.81
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 86.81
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 86.81
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 86.81
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 86.81
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 86.81
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 86.81
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 86.81
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 86.81
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 86.81
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 86.81
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 86.81
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 86.81
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 86.81
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 86.81
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 86.81
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 86.81
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 86.81
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 86.81
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 86.81
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 86.81
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 86.81
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 86.81
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 86.81
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 86.81
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 86.81
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 86.81
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 86.81
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 86.81
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 86.81
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 86.81
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 86.81
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 86.81
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 109.43
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 109.43
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 109.43
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 109.43
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 109.43
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 109.43
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 109.43
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 109.43
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 109.43
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 109.43
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 109.43
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 109.43
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 109.43
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 109.43
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 109.43
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 109.43
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 109.43
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 88.86
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 88.86
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 88.86
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 88.86
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 83.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 83.99
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 111.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 82.43
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 82.43
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.