x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Sony XDR-S61D

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Sony XDR-S61D
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Sony XDR-S61D
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Sony XDR-S61D
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/137700549.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/169091333.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/225715771.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/167007181.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/155350541.jpg?ts=1
Sony Sony XDR-S61D XDR-S61D XDR-S61D Mit diesem tragbaren DAB Digital Radio können Sie alle Ihre Lieblingssender überall hören. Weisen Sie Direktzugriffstasten zum Aufrufen gespeicherter Sender direkt zu, um diese im Handumdrehen zu finden, und stellen Sie Ihr Radio so ein, dass es mit Ihnen einschläft und aufwacht, indem Sie den zweifachen Alarm verwenden. - DAB/DAB+ (Digitial Audio Broadcast) Radioempfang für optimierten Soundgenuss. Maximale Mobilität dank Batteriebetrieb. Schnelle & direkte Wahl der abgespeicherten Sender per Taste (5 DAB & 5 UKW-Sender speicherbar). Nutzung als externe Lautsprecher, dank Audio-In-Eingang. RDS-Funktion für UKW-Nutzung. Fünf Zeilen großes Display für maximale Anzeige. Wecker und Abschaltautomatik: Stellen Sie Ihr Radio so ein, dass es gemäß Ihrem Tagesablauf ausgeschaltet oder dass der Wecker eingeschaltet wird. (1)
  • 04548736056428
  • 04548736056381
  • XDRS61DB
  • 4534289
  • 000000000000236466
  • XDRS61DB.EU8
2
  • Technische details
    • unterstützte Frequenzbänder: FM, DAB, PLL, DAB+
    • Anzahl eingebauter Lautsprecher: 1
    • Anzahl unterstützter Batterien: 4
    • DAB voreingestellte Stationen: 5
    • Display-Hintergrundbeleuchtung: Ja
    • Docking-Kompatibilität: nicht understützt
    • eingebaute Lautsprecher: Ja
    • Lautsprecher Leistung: 1500 W
    • Lautsprechertyp: 1-Weg
    • MP3-Spieler: Nein
    • Playback MP3: Nein
    • Thermometer: Nein
    • Treibereinheit: 80
    • Wecker: Ja
    • Weckerfunktion: Ja
  • Sender
    • Radio tuner type: FM, DAB+, DAB
  • Allgemeine Merkmale
    • Radio media type: Radio
    • Geschlecht: Unisex
    • Gewährleistung: 2 Jahre
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • Konnektivitätsoptionen
    • Bluetooth: Nein
    • Anzahl der Ausgänge: 1
    • DC-Anschluss: Ja
  • Netzwerk
    • WLAN-Verbindung: Nein
  • Batterie
    • Lebensdauer der Batterie (Stunden): 28 Std.
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Ja
    • Display-Typ: Lcd
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 22.7 cm
    • Gewicht: 1.04 kg
    • Höhe: 13.9 cm
    • Tiefe: 9.5 cm
  • Lebensalter
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • Ergonomie
    • Farbe der Hintergrundbeleuchtung: White
  • Inhalt des Pakets
    • Betriebsanleitung: Ja
    • Docking-Station enthalten: Nein
  • Radio
    • PLL-Synthesizer: Ja
  • Verwaltungsfunktionen
    • Integrierte Uhr: Ja
    • Sleep-Timer: Ja
  • Veröffentlichen
    • Einführungsjahr: 2017
  • Andere
    • Uhrfunktion: Ja
  • 105.99 111.98 EUR 2
    2
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit dem Sony XDR-S61D hörst du dank dem DAB+-Tuner ein rauschfreies Radiosignal. Dank den fünf direkten Senderspeichertasten schaltest du...105.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Mit diesem tragbaren DAB Digital Radio können Sie alle Ihre Lieblingssender überall hören. Weisen Sie Direktzugriffstasten zum Aufrufen g...111.98, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
  • 0 0
    • Soundmaster DAB270
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/166948820.jpg?ts=1
      Soundmaster Soundmaster DAB270 DAB270 DAB270 Es handelt sich um ein Mono Radio mit DAB+ und FM-Tuner (RDS), das 10 Festspeichertasten und 20 Speicherplätze (10 DAB/10 UKW) hat. Zwei unabhängige Weckzeiten können programmiert werden. Sleep-/Snooze-Zeit ist einstellbar. Ausserdem ist automatische Einstellung der Uhrzeit (über DAB) möglich. Kopfhörerbuchse ist vorhanden. (1)
      Soundmaster DAB270
      • 04005425010746
      • DAB270GR
      1
    • Muse M-128 DBT
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/223072437.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246343380.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246343381.jpg?ts=1
      Muse Muse M-128 DBT M-128 DBT M-128 DBT Muse DAB+ FM-RDS Radio miit Bluetooth/NFC, Stereo, 2.8" TFT colour screen, Earphones Jack, AC / Schwarz. (1)
      Muse M-128 DBT
      • 03700460206987
      • M-128 DBT
      • 59860103
      • 3700460206987
      • M-128DBT
      1
    • Imperial Dabman i220 Vintage Radio
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235008603.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/233410070.jpg?ts=1
      Imperial Imperial Dabman i220 Vintage Radio Dabman i220 Vintage Radio Dabman i220 Vintage Radio Höre dir mit dem Imperial Dabman I220 die neueste Musik an. Dieses Tischradio verbindest du einfach mit dem WLAN. So kannst du viele Tausend Online-Radiosender hören. Der eingebaute DAB+-Tuner sorgt für einen rauschfreien Radioempfang. Deine eigene Musik spielst du über das Radio ab, indem du es mit deinem Smartphone, Tablet oder Notebook verbindest. Verwende die AirMusic-App, um die Musik zu bedienen. Wenn du zu festen Zeitpunkten aus dem Haus gehst, stellst du das Radio mit dem eingebauten Schlaftimer einfach dafür ein. So schaltest sich das Radio automatisch zu festen Zeitpunkten aus. (1)
      Imperial Dabman i220 Vintage Radio
      • 04024035288000
      • 22-288-00
      1
    • Caliber WORKXL1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/233059922.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/158306060.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/158413188.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/158306054.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/158306061.jpg?ts=1
      Caliber Caliber WORKXL1 WORKXL1 WORKXL1 Bei jedem Auftrag hören Sie mit diesem Calibre WORKXL1-Bauradio immer Ihre Lieblingsmusik. Mit den Empfangsoptionen FM und DAB + hören Sie immer Ihr Lieblingsradioprogramm in optimaler Qualität. Mit der Einstellungsoption für 5 voreingestellte Sender für FM und DAB + können Sie schnell zwischen verschiedenen Sendern wechseln. Lust auf andere Musik, aber nichts im Radio? Das ist auch bei diesem Bauradio kein Problem. Mit dem eingebauten Bluetooth-Empfänger können Sie Musik von (zum Beispiel) Spotify zum Bauradio streamen. Es gibt auch einen AUX-Eingang zum Abspielen von kabelgebundener Musik. Das Bau-Radio ist eines, das eine Tracht Prügel verträgt. Der Gummikäfig schützt das Radio vor Stürzen, Stössen und Kratzern. Die Verwendung im Innen- oder Aussenbereich spielt ebenfalls keine Rolle. Das Kaliber WORKXL1 ist wasser- und staubdicht und hält daher einer Regendusche stand. Das Bau-Radio bietet Platz für 6 D-Zellen-Batterien, was immer praktisch ist, wenn Sie keine Steckdose zur Hand ha (1)
      Caliber WORKXL1
      • 08714505046983
      • 6287719
      • WorkXL1
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 134.54
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 134.54
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 134.54
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 134.54
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 134.54
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 134.54
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 134.54
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 134.54
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 134.54
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 134.54
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 134.54
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 134.54
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 134.54
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 134.54
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 134.54
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 109.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 109.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 109.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 89.05
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 93.05
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 90.61
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 90.61
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 94.61
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 94.61
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 91.04
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 91.04
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 91.04
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 91.04
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 91.04
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 91.04
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 91.04
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 91.04
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 91.04
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 91.04
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 91.04
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 91.04
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 91.04
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 91.04
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 91.04
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 91.04
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 91.04
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 91.04
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 84.79
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 84.79
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 91.04
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 91.04
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 91.04
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 91.04
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 91.04
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 105.99
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 105.99
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 152.23
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 152.25
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 152.25
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 173.42
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 169.66
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 174.67
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 174.63
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 174.63
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 174.63
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 174.63
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 174.63
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 174.63
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 174.63
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 174.63
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 171.19
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 136.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 136.99
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 156.14
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 136.52
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 137.28
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 150.77
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 150.77
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 150.77
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 150.75
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 151.34
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 150.19
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 152.28
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 105.99
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 105.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 105.99
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 105.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 105.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 105.99
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 105.99
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 105.99
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 105.99
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 137.54
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 137.54
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 105.99
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 138.70
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 138.70
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 138.94
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 138.96
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 138.96
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 137.23
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 137.23
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 137.75
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 137.75
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 138.55
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 137.70
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 138.71
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 138.71
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 136.83
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 137.06
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 136.95
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 138.94
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 137.17
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 101.99
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 101.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 101.99
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 101.99
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 101.99
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 101.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 101.99
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 101.99
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 101.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 101.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 101.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 101.99
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 105.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Tue Aug 30 02:00:00 CEST 2022 101.99
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 105.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Sat Sep 10 02:00:00 CEST 2022 101.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 101.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 101.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 101.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 101.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 101.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 101.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 101.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 101.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 101.99
      • Tue Sep 20 02:00:00 CEST 2022 113.99
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 105.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 105.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 105.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.