x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Sony XDR-S41D Schwarz Radio

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Sony XDR-S41D Schwarz Radio
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Sony XDR-S41D Schwarz Radio
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Sony XDR-S41D Schwarz Radio
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/111064836.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/96266894.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/96266895.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/143186900.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/96266893.jpg?ts=1
Sony Sony XDR-S41D Schwarz Radio XDR-S41D Schwarz Radio XDR-S41D Schwarz Radio Mit diesem tragbaren DAB Digital Radio können Sie alle Ihre Lieblingssender überall hören. Weisen Sie Direktzugriffstasten zum Aufrufen gespeicherter Sender direkt zu, um diese im Handumdrehen zu finden, und stellen Sie Ihr Radio so ein, dass es mit Ihnen einschläft und aufwacht, indem Sie den zweifachen Alarm verwenden. Direkte Speicher: Wechseln Sie mit den fünf DAB- und fünf UKW-Direktzugriffstasten zum Aufrufen gespeicherter Sender mühelos zwischen Ihren Lieblingssendern. Wecker und Abschaltautomatik: Stellen Sie Ihr Radio so ein, dass es gemäß Ihrem Tagesablauf ausgeschaltet oder dass der Wecker eingeschaltet wird. Akku- oder Netzstrombetrieb: Drahtlose Wiedergabe mit vier AA-Batterien oder über das im Lieferumfang enthaltene Netzteil. (1)
  • 04548736053953
  • 04548736053922
  • 4123967
  • XDRS41DB.EU8
  • 000000000000232855
  • XDRS41DB
2
  • Technische details
    • unterstützte Frequenzbänder: FM, RDS, DAB, DAB+
    • CD-Spieler: Nein
    • Anzahl der voreingestellten Sender: 10
    • Anzahl eingebauter Lautsprecher: 1
    • Anzahl unterstützter Batterien: 4
    • Anzeige: LCD
    • DAB voreingestellte Stationen: 5
    • Display-Helligkeitsregler: Nein
    • Docking-Kompatibilität: nicht understützt
    • eingebaute Lautsprecher: Ja
    • Fernsteuerung: Nein
    • Hintergrundbeleuchtung: Ja
    • Impedanz: 4 Ohm
    • Integrierter Kartenleser: Nein
    • Lautsprecher Leistung: 650 W
    • LED-Anzeigen: Ja
    • MP3-Spieler: Nein
    • Playback MP3: Nein
    • Remote controlled: Nein
    • Snooze Funktion: Ja
    • Thermometer: Nein
    • Tragbar: Ja
    • Weckerfunktion: Ja
  • Sender
    • Radio tuner type: FM, DAB+, DAB
  • Allgemeine Merkmale
    • Radio media type: Radio
    • FM-Radio: Ja
    • Geschlecht: Unisex
    • Gewährleistung: 2 Jahre
    • Integriertes Radio: Ja
  • Design
    • Farbe: Grün, Schwarz
    • Material: Kunststoff
  • Konnektivitätsoptionen
    • Bluetooth: Nein
    • Anzahl der Ausgänge: 1
    • DC-Anschluss: Ja
  • Ergonomie
    • Alarm: Ja
    • Farbe der Hintergrundbeleuchtung: White
  • Netzwerk
    • WLAN-Verbindung: Nein
    • Ethernet/Lan-Verbindung: Nein
  • Batterie
    • Lebensdauer der Batterie (Stunden): 27.5 Std.
    • Akku-/Batterietyp: AA (LR06)
    • Batteriespannung: 1.5 V
    • Batterietechnologie: Alkaline
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Ja
    • Berührungsbildschirm: Nein
    • Display-Typ: Lcd
  • Umgebungskonditionen
    • Betriebstemperaturbereich: 0 - 40 °C
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 18 cm
    • Höhe: 9.5 cm
    • Last: 0.43 g
    • Tiefe: 3.6 cm
  • Lebensalter
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • Anschlüsse & Schnittstellen
    • AUX out: Ja
  • Indikation
    • Batteriestandsanzeige: Ja
    • Warnanzeige bei geringem Ladestand: Ja
  • Performance
    • Timerzeit (mindestens): 15
  • Radio
    • PLL-Synthesizer: Ja
    • RDS tuner included: Ja
  • Verwaltungsfunktionen
    • Integrierte Uhr: Ja
    • Sleep-Timer: Ja
  • Veröffentlichen
    • Einführungsjahr: 2017
  • Andere
    • Autom. digitales Tuning: Ja
    • Uhrfunktion: Ja
  • 79.00 92.86 EUR 2
    2
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Das Sony XDR-S41D ist ein tragbares Radio mit DAB+. Dank dem digitalen DAB+-Tuner ist der Radioempfang rauschfrei. Außerdem kannst du Sen...79.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Mit diesem tragbaren DAB Digital Radio können Sie alle Ihre Lieblingssender überall hören. Weisen Sie Direktzugriffstasten zum Aufrufen g...92.86, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
  • 0 0
    • Philips AZ127
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234341957.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/72835470.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/230650327.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/106519929.jpg?ts=1
      Philips Philips AZ127 AZ127 AZ127 Gibt CD, CD-R und CD-RW wieder Mit Autostop-Kassettendeck und UKW-Tuner für Musikgenuss beim Radiohören 20 CD-Titel programmierbar & CD Shuffle/Repeat für individuellen Musikgenuss Audioeingang für einfache Wiedergabe tragbarer Musik Lieferumfang:Philips AZ127/12 CD-Soundmaschine;Kurzanleitung;Garantiekarte (1)
      Philips AZ127
      • 08712581660192
      • AZ127/12
      2
    • Sony XDR-V20D
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/158954893.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/116964692.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/147091754.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/144017358.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234933247.jpg?ts=1
      Sony Sony XDR-V20D XDR-V20D XDR-V20D Erleben Sie mit diesem tragbaren DAB-Uhrenradio alle Ihre Lieblingsradiosendern in klarem, kraftvollem Stereo-Sound. Speichern Sie bis zu fünf digitale und fünf analoge Sender auf Direktzugriffstasten zum Aufrufen gespeicherter Sender, um diese im Handumdrehen zu finden, und stellen Sie Ihr Radio so ein, dass es mit Ihnen einschläft und aufwacht, indem Sie den zweifachen Alarm verwenden. (1)
      Sony XDR-V20D
      • 04548736044920
      • XDRV20DW
      • XDRV20DW.EU8
      • 000000000000232854
      • 4132279
      2
    • Pure Evoke C-D4
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149303563.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/219046575.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/152488303.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/221855774.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/106572173.jpg?ts=1
      Pure Pure Evoke C-D4 Evoke C-D4 Evoke C-D4 Großartiger Klang bei geringer Größe ? Dieses kompakte Kraftpaket ist ein Musiksystem mit exzellentem Klang und einem Gehäuse in schönem Holzdesign. Es bietet wahlweise DAB- und UKW-Radio, CD-Betrieb und Bluetooth. (1)
      Pure Evoke C-D4
      • 00759454829001
      • 78024804EU
      • 5406171
      • 504220
      • VL62900
      3
    • Muse M-081R Juodas, Alarm function, 2-band PLL portable radio
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/209851024.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/71099616.jpg?ts=1
      Muse Muse M-081R Juodas, Alarm function, 2-band PLL portable radio M-081R Juodas, Alarm function, 2-band PLL portable radio M-081R Juodas, Alarm function, 2-band PLL portable radio Muse M-081 R. Radiotyp: Tragbar, Tunertyp: Digital, Unterstützte Bänder: FM,MW. Display-Typ: LED, Bildschirmdiagonale: 1,52 cm (0.6 Zoll), Farbe der Hintergrundbeleuchtung: Orange. Produktfarbe: Schwarz, Lautstärkeregler: Digital. Kompatible Batteriegrößen: C, Akku-/Batterietyp: C, Batteriespannung: 1,5 V. Energiequelle : AC,Batterie, AC Eingangsfrequenz: 60 Hz. (1)
      Muse M-081R Juodas, Alarm function, 2-band PLL portable radio
      • 03700460203313
      • M081R
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 75.62
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 70.21
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 70.21
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 77.99
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 83.32
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 83.32
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 83.32
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 111.30
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 129.06
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 121.98
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 121.98
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 121.98
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 113.28
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 79.99
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 79.99
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 122.71
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 122.71
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 124.93
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 124.93
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 124.93
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 124.93
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 124.93
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 124.93
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 124.93
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 124.93
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 124.93
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 124.93
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 124.93
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 124.93
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 124.93
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 124.93
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 124.93
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 124.93
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 124.93
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 76.99
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 76.99
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 76.99
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 130.62
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 130.62
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 126.62
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 101.33
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 101.33
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 101.33
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 101.33
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 101.33
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 101.33
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 101.33
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 101.33
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 101.33
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 72.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 68.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 68.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 72.98
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 72.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 78.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 87.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 88.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 87.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 88.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 97.88
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 97.88
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 97.88
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 97.88
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 81.99
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 79.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.