x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Pure Highway 400

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Pure Highway 400
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Pure Highway 400
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Pure Highway 400
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/147747723.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/150771371.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/105824296.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237159236.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237159239.jpg?ts=1
Pure Pure Highway 400 Highway 400 Highway 400 Unsere In-Car-Audioadapter Highway bieten die einfachste Möglichkeit, um das vorhandene Audiosystem in Ihrem Auto, Lieferwagen oder Lkw aufzurüsten, ohne dieses austauschen zu müssen. Geniessen Sie unterwegs die grosse Auswahl an Sendern und DAB-Digitalradio-Angeboten in störungsfreier Qualität sowie Ihre gesamte Lieblingsmusik von Ihrem Mobiltelefon oder Tablet oder von Musikdiensten wie Spotify. Mehr Sender, digitale Qualität: Egal, ob Sie zum ersten Mal mit Digitalradio in Berührung kommen oder dessen breite Auswahl und hohe Qualität bereits zu Hause geniessen - Sie werden davon begeistert sein, mit Highway 400 Musik in Ihrem Auto zu hören. Das DAB-Digitalradio verwöhnt Sie mit präzisem Klang in Digitalqualität und grossartigen Inhalten, von denen viele nur digital verfügbar sind. Digitalradios finden automatisch alle verfügbaren Sender, die Sie dann anhand des Namens auswählen können. Alle unsere In-Car-Digitalradioadapter haben ausserdem eine Digital-Tick-Zulassung. So sind Sie be (2)
  • 00759454829186
  • 07594548291868
  • 151603
  • VL-62918
  • PURE-HIGHWAY400-SCHWARZ
3
good_buy
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • Technische details
    • Fernsteuerung: Ja
  • Lebensalter
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • 44.76 61.80 EUR 3
    3
    • Coolshop.de Coolshop.de
      44.76, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Unsere In-Car-Audioadapter Highway bieten die einfachste Möglichkeit, um das vorhandene Audiosystem in Ihrem Auto, Lieferwagen oder Lkw a...59.32, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Amazon.de Amazon.de
      Radio: DAB/DAB+ Radio mit 20 Senderspeicherplätze und präzisem Klang in Digitalqualität, dank Spotify Connect können Sie jederzeit auf Ih...61.80, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Blaupunkt BB31LED, Digital, FM, Spieler, CD, Next, Spielen, Stopp, Oben
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237330450.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/209968873.jpg?ts=1
      Blaupunkt Blaupunkt BB31LED, Digital, FM, Spieler, CD, Next, Spielen, Stopp, Oben BB31LED, Digital, FM, Spieler, CD, Next, Spielen, Stopp, Oben BB31LED, Digital, FM, Spieler, CD, Next, Spielen, Stopp, Oben Der tragbare Radioplayer BB31LED bietet dank eines leistungsstarken Verstärkers und eines Equalizers eine hohe Klangqualität und verfügt zudem über eine erstaunliche Funktionalität in Bezug auf die Wiedergabe von Musik aus vielen verschiedenen Quellen. Die farbigen LED-Leuchten sorgen dafür, dass jeder auf diese Boombox aufmerksam wird - sie ist ein echter Hingucker. Dank der großen Funktionalität und der einfachen Bedienung können diese Radiogeräte zum Abspielen von Hörbüchern und als tragbare Unterhaltungsquelle sowohl für Jugendliche als auch für Erwachsene verwendet werden. Das Modell verfügt über ein eingebautes Bluetooth-Modul, das es Ihnen ermöglicht, sich mit allen Arten von tragbaren Geräten zu verbinden, die mit der neuesten Technologie kompatibel sind, und die Musik abzuspielen, die Sie und Ihre Freunde bei geselligen Zusammenkünften auswählen. Sowohl die im Speicher solcher Geräte gespeicherten Lieder als auch Musik von Streaming-Diensten oder Internetradios klingen viel be (1)
      Blaupunkt BB31LED, Digital, FM, Spieler, CD, Next, Spielen, Stopp, Oben
      • 05901750502620
      1
    • Sony ZS-PS50
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/134543392.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/145550177.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155296623.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/143229607.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/108331572.jpg?ts=1
      Sony Sony ZS-PS50 ZS-PS50 ZS-PS50 Finden Sie Ihre drei Lieblingssender mit den Tasten zum Direktzugriff schnell und einfach, und schliessen Sie Ihr MP3-Gerät zur sofortigen Wiedergabe an. Zwei zusätzliche Lautsprecher zur Verbesserung des Sounds sind im Lieferumfang enthalten, und mit dem Audioeingang können Sie sich mit zahlreichen anderen Geräten verbinden. (1)
      Sony ZS-PS50
      • 04905524992328
      • ZSPS50L
      • 2074227
      2
    • Roadstar HRA-270 D+ BT
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238121977.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238121979.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238121968.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238121974.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238121971.jpg?ts=1
      Roadstar Roadstar HRA-270 D+ BT HRA-270 D+ BT HRA-270 D+ BT Retro Digitalradio Digitalempfang DAB+ und klassisch UKW Empfang 20 Radiosender speicherbar Bluetooth Empfang, streamen Sie Ihre Lieblingsmusik vom Hand oder Tablet aufs Radio 2,4" LCD-Bildschirm Equalizer Wecker USB / AUX IN / Kopfhörerbuchse 3,5mm Stereolautsprecher 2x2W RMS Abmessungen200x300x145 mm (BxHxT). (1)
      Roadstar HRA-270 D+ BT
      • 07621800033147
      • 7621800033147
      • HRA270DBT
      1
    • Scansonic DA310
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/133135926.jpg?ts=1
      Scansonic Scansonic DA310 DA310 DA310 Scansonic DA310. Tunertyp: Digital, Unterstützte Bänder: DAB+,FM,PLL. RMS-Leistung: 10 W. Produktfarbe: Weiss, Lautstärkeregler: Drehregler. Kopfhörer-Konnektivität: 3,5 mm. (1)
      Scansonic DA310
      • 05705656475718
      • 647571
      • SC3664751
      1
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 52.00
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 52.00
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 52.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 52.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 52.00
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 52.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 52.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 52.00
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 52.00
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 52.00
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 52.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 52.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 52.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 52.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 52.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 52.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 52.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 52.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 52.00
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 52.00
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 52.00
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 52.00
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 52.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 52.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 52.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 52.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 52.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 52.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 52.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 52.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 52.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 52.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 52.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 52.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 52.00
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 52.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 52.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 52.00
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 52.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 52.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 52.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 52.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 52.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 52.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 52.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 52.00
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 52.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 52.00
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 52.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 52.00
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 52.00
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 52.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 52.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 52.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 52.00
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 50.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 50.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 50.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 50.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 50.00
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 50.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 50.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 50.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 50.00
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 50.00
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 49.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 49.00
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 49.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 45.57
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 45.57
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 45.57
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 45.57
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 45.57
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 45.57
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 45.57
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 45.57
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 45.57
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 44.95
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 44.95
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 44.95
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 44.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 44.95
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 40.91
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 40.91
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 40.91
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 40.91
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 40.91
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 40.91
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 40.91
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 40.91
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 40.91
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 40.91
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 44.83
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 44.91
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 44.91
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 44.91
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 44.91
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 44.91
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 44.91
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 44.91
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 44.91
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 44.91
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 44.91
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 44.91
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 44.91
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 44.91
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 44.91
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 44.91
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 44.91
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 44.91
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 44.91
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 44.91
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 44.75
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 44.75
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 44.75
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 44.75
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 44.75
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 44.75
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 44.75
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 44.75
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 44.75
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 44.75
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 44.75
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 44.76
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 44.76
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 44.76
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 44.76
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 44.76
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 44.76
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 44.76
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 44.76
      • Sun Aug 14 02:00:00 CEST 2022 44.76
      • Mon Aug 15 02:00:00 CEST 2022 44.76
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 44.76
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 44.76
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 44.76
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 44.76
      • Sat Aug 20 02:00:00 CEST 2022 44.76
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 44.76
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 44.76
      • Tue Aug 23 02:00:00 CEST 2022 44.76
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 44.76
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 44.76
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 44.76
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 44.76
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 44.76
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 44.76
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 44.76
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 44.76
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 44.76
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 44.76
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 44.76
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 44.76
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 44.76
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 44.76
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 44.76
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 44.76
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 44.76
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 44.76
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 44.76
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 44.76
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 44.76
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 44.76
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 44.76
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 44.76
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 44.76
      • Sun Sep 18 02:00:00 CEST 2022 44.76
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 44.76
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 44.76
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 44.76
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 44.76
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 44.76
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 44.76
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 44.76
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 44.76
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 44.76
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 44.76
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 44.76
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 44.76
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 44.76
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 44.76
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 44.76
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 44.76
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 44.76
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 44.76
      • Fri Oct 07 02:00:00 CEST 2022 44.76
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 44.76
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.