x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Perfectpro UB500R2

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Perfectpro UB500R2
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Perfectpro UB500R2
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Perfectpro UB500R2
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/204526566.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/204526579.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/216403297.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/152291409.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/205461935.jpg?ts=1
Perfectpro Perfectpro UB500R2 UB500R2 UB500R2 PerfectPro UB500R2 (1)
  • 08719689465032
  • 08719689465292
  • UB500R2
  • UB500R
3
  • Technische details
    • unterstützte Frequenzbänder: FM, DAB+
    • Anzahl der voreingestellten Sender: 5
    • Anzahl eingebauter Lautsprecher: 1
    • Anzahl unterstützter Batterien: 6
    • Audio compression formats: AAC
    • AUX-Eingang: Ja
    • eingebaute Lautsprecher: Ja
    • Equalizer: Ja
    • Griff(e): Ja
    • Hintergrundbeleuchtung: Ja
    • Lautsprechertyp: 1-Weg
    • Playback MP3: Ja
    • Schutzfunktion: stoßsicher, staubgeschützt
    • Treibereinheit: 76.2
    • USB-Ladeport: Ja
  • Sender
    • Radio tuner type: DAB+, FM
  • Allgemeine Merkmale
    • Radio media type: Bluetooth, USB, Radio
  • Design
    • Farbe: Multi, Schwarz
  • Konnektivitätsoptionen
    • Bluetooth: Ja
    • USB Port: Ja
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Ja
    • Display-Typ: Lcd
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 24 cm
    • Höhe: 27 cm
    • Tiefe: 27 cm
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 230 V
  • Inhalt des Pakets
    • Mitgelieferte Kabel: AC
  • Batterie
    • Batterietechnologie: Nickel-Metall-Hydrid (NiMH)
  • Radio
    • RDS tuner included: Ja
  • Sicherheit
    • Internationale Schutzart (IP-Code): IP65
  • 172.99 176.56 EUR 3
    3
    • Fixami.de Fixami.de
      PerfectPro UB500R2172.99, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit dem PerfectPro Ubox 500R hörst du während der Arbeit sowohl deine Lieblingsradiosender als auch deine eigenen Playlists. Der Untersch...173.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Radio Tuner: DAB+, FM, Stromversorgung: Akkubetrieb, Netzbetrieb, Batteriebetrieb, Farbe: Schwarz, Ausstattung: Senderspeicher, LC-Displa...176.56, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
  • 0 0
    • Imperial Dabman i220 Vintage Radio
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235008603.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/233410070.jpg?ts=1
      Imperial Imperial Dabman i220 Vintage Radio Dabman i220 Vintage Radio Dabman i220 Vintage Radio Höre dir mit dem Imperial Dabman I220 die neueste Musik an. Dieses Tischradio verbindest du einfach mit dem WLAN. So kannst du viele Tausend Online-Radiosender hören. Der eingebaute DAB+-Tuner sorgt für einen rauschfreien Radioempfang. Deine eigene Musik spielst du über das Radio ab, indem du es mit deinem Smartphone, Tablet oder Notebook verbindest. Verwende die AirMusic-App, um die Musik zu bedienen. Wenn du zu festen Zeitpunkten aus dem Haus gehst, stellst du das Radio mit dem eingebauten Schlaftimer einfach dafür ein. So schaltest sich das Radio automatisch zu festen Zeitpunkten aus. (1)
      Imperial Dabman i220 Vintage Radio
      • 04024035288000
      • 22-288-00
      1
    • Roadstar l-RX16
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246277488.jpg?ts=1
      Roadstar Roadstar l-RX16 l-RX16 l-RX16 Mit dem Adapter I-RX16BT von Roadstar können Sie Ihre Hifi Anlage mit Internetradio aufpimpen . Gönnen Sie sich diesen Mehrwert. Ihre Enkelkinder können gar mittels Smartphone oder Tablet Musik über Bluetooth streamen zur Stereo Anlage. (1)
      Roadstar l-RX16
      • 07621800032652
      • I-RX16BT
      1
    • Philips Portable radio TAR2506 / 12
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/228355000.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204559876.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/207030471.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/230615174.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216253404.jpg?ts=1
      Philips Philips Portable radio TAR2506 / 12 Portable radio TAR2506 / 12 Portable radio TAR2506 / 12 Philips Portable Radio TAR2506/12 Classic Companion UKW/MW Analoge Abstimmung KS oder Batteriebetrieb Features Klassisches Design. Einfach zu kombinieren Dieses analoge UKW/MW-Radio macht in fast jedem Raum eine gute Figur. In dem großen Abstimmfenster im traditionellen Stil können Sie leicht die gewünschte gefundene Frequenz sehen. Drehen Sie einfach das seitlich angebrachte Stellrad so, dass die Anzeige auf der Skala rollt. Wechseln Sie zwischen Nachrichten- und Musikmodus. Klangregelung Hören Sie Musik in bester Qualität im Musikmodus. Wechseln Sie in den Nachrichtenmodus, während Sie Nachrichten oder Ihre Lieblingsradioserie oder Ihr Lieblingsspiel hören. Was immer Sie wollen, mit 3,5 Zoll. Sie werden auf jeden Fall eine gute Qualität und einen klaren Klang über den Lautsprecher hören. Einfache Steuerung. Großer Lautstärkeregler Suchen Sie niemals nach einem Lautstärkeregler an diesem Radio! Neben dem großen Lautstärkeregler sind auf der Oberseite des Radios Schalter angebracht, um (1)
      Philips Portable radio TAR2506 / 12
      • 04895229116634
      • TAR2506/12
      • TAR2506
      1
    • Soundmaster ICD1010AN
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231639654.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/214580052.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238186650.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238186654.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238186659.jpg?ts=1
      Soundmaster Soundmaster ICD1010AN ICD1010AN ICD1010AN - Stereo-Radio mit CD, DAB+, Internet und FM-Tuner (RDS) - Geeignet für Wandmontage - Lecteur CD (CD/CD-R/CD-RW/MP3) - Hörbuchfunktion (Resume); setzt die Wiedergabe an beendeter Stelle fort - Bluetooth - Programmliste kann erstellt werden (Preset) - 2.4" TFT-Farbdisplay - Dimmbare Anzeige - Ausgangsleistung: 2x5W RMS - Equalizer - Zugriff auf Internet-Radio via WLAN - Audiostreaming - Kostenloses App "UNDOK" zur Geräte-Steuerung - Zwei Weckzeiten - Sleep-/Snooze-Zeit einstellbar - USB-Anschluss (Wiedergabe von MP3) - Line-In - Kopfhörerbuchse - Fernbedienung - Wurfantenne - Stromversorgung: 230V/50Hz - Abmessungen: 458x195x108mm (B/H/T). (1)
      Soundmaster ICD1010AN
      • 04005425011088
      2
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 159.00
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 159.00
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 159.00
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 159.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 159.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 159.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 159.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 159.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 159.00
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 159.00
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 159.00
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 159.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 159.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 159.00
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 159.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 159.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 159.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 159.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 159.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 159.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 159.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 159.00
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 159.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 159.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 159.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 169.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 169.99
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 169.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 169.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 169.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 169.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 169.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 169.99
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 169.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 169.99
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 169.99
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 169.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 169.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 169.99
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 169.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 169.99
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 169.99
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 169.99
      • Mon Jul 18 02:00:00 CEST 2022 168.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 168.99
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 168.99
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 168.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 168.99
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 168.99
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 168.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 168.99
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 181.99
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 181.99
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 181.99
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 181.99
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 181.99
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 176.99
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 181.99
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 175.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 175.99
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 180.99
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 180.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Mon Aug 08 02:00:00 CEST 2022 178.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 178.99
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 187.99
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 173.99
      • Thu Sep 01 02:00:00 CEST 2022 172.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 172.99
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 172.99
      • Sun Sep 04 02:00:00 CEST 2022 171.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 171.99
      • Tue Sep 06 02:00:00 CEST 2022 171.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 171.99
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 170.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Sat Sep 10 02:00:00 CEST 2022 169.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 168.99
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 167.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 167.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 167.99
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 166.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 166.99
      • Sun Sep 18 02:00:00 CEST 2022 165.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 165.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 165.99
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 172.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 172.99
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 172.99
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 172.99
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 172.99
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 172.99
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 172.99
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 172.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.