x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Milwaukee M12-18JSSP-0 Akku-Bluetooth Lautsprecher 12/14.4/18 Volt ohne Akku oder Ladegerät

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Milwaukee M12-18JSSP-0 Akku-Bluetooth Lautsprecher 12/14.4/18 Volt ohne Akku oder Ladegerät
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Milwaukee M12-18JSSP-0 Akku-Bluetooth Lautsprecher 12/14.4/18 Volt ohne Akku oder Ladegerät
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Milwaukee M12-18JSSP-0 Akku-Bluetooth Lautsprecher 12/14.4/18 Volt ohne Akku oder Ladegerät
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/147172769.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/147762122.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/155184627.jpg?ts=1
Milwaukee Milwaukee M12-18JSSP-0 Akku-Bluetooth Lautsprecher 12/14.4/18 Volt ohne Akku oder Ladegerät M12-18JSSP-0 Akku-Bluetooth Lautsprecher 12/14.4/18 Volt ohne Akku oder Ladegerät M12-18JSSP-0 Akku-Bluetooth Lautsprecher 12/14.4/18 Volt ohne Akku oder Ladegerät Besondere Merkmale Robuster kabelloser Baustellenlautsprecher mit Bluetooth® Bluetooth® mit bis zu 30 m Reichweite Betrieb mit MILWAUKEE®-M12-und M18-Akkus Resistent gegen Staub und Spritzwasser dank IP-54-Schutzklasse Lauter, klarer Sound USB-Anschluss zum Laden mobiler Endgeräte Lautsprecher mit BassreflexöffnungSpezifikationen Abmessungen (mm): 360 x 165 x 165 Akku: Li-ion Akkukapazität (Ah): Keine Akkus im Lieferumfang enthalten Anzahl mitgelieferter Akkus: 0 Geliefert in: im Karton Gewicht mit Akku (kg): 2.3 Lautsprecher - Ausgangsleistung (W): 40 Spannung (V): 12, 18 (1)
  • 04058546002411
1
  • Sender
    • Radio tuner type: FM
  • Allgemeine Merkmale
    • Radio media type: Bluetooth
  • Design
    • Farbe: Multi, Schwarz, Grün
  • Konnektivitätsoptionen
    • Bluetooth: Ja
  • 184.99 184.99 EUR 1
    1
    • Fixami.de Fixami.de
      Besondere Merkmale Robuster kabelloser Baustellenlautsprecher mit Bluetooth® Bluetooth® mit bis zu 30 m Reichweite Betrieb mit MILWAUKEE®...184.99, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Soundmaster DAB270
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/166948820.jpg?ts=1
      Soundmaster Soundmaster DAB270 DAB270 DAB270 Es handelt sich um ein Mono Radio mit DAB+ und FM-Tuner (RDS), das 10 Festspeichertasten und 20 Speicherplätze (10 DAB/10 UKW) hat. Zwei unabhängige Weckzeiten können programmiert werden. Sleep-/Snooze-Zeit ist einstellbar. Ausserdem ist automatische Einstellung der Uhrzeit (über DAB) möglich. Kopfhörerbuchse ist vorhanden. (1)
      Soundmaster DAB270
      • 04005425010746
      • DAB270GR
      1
    • Muse M-128 DBT
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/223072437.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246343380.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246343381.jpg?ts=1
      Muse Muse M-128 DBT M-128 DBT M-128 DBT Muse DAB+ FM-RDS Radio miit Bluetooth/NFC, Stereo, 2.8" TFT colour screen, Earphones Jack, AC / Schwarz. (1)
      Muse M-128 DBT
      • 03700460206987
      • M-128 DBT
      • 59860103
      • 3700460206987
      • M-128DBT
      1
    • Telestar S20i
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/219057306.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237634037.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237634040.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/167965441.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237634031.jpg?ts=1
      Telestar Telestar S20i S20i S20i Das TELESTAR S 20i bildet die Speerspitze der neuen TELESTAR Hybrid- und Digitalradioserie. Im kompakten, hochwertig gestalteten Gehäuse des S 20i findet sich modernste Radiotechnik, die sowohl den Empfang digitaler DAB+, analoger UKW als auch via Internetstreaming ausgestrahlter Webradiosender erlaubt. Das Hybridradio überzeugt durch satten Stereoklang, der per Equalizer an die eigenen Hörpreferenzen angepasst werden kann. Das 2.4 (6.1cm) TFT Farbdisplay gibt nützliche Hintergrundinfos gestochen scharf wieder. Dank UPnP, Bluetooth und USB Media-Playback können Musikdateien unterschiedlichster Formate und von diversen Quellen über das S 20i abgespielt werden. Nützliche Zusatzfunktionen wie Wecker, Sleeptimer oder die Darstellung aktueller Wetterinfos runden den Funktionsumfang des kompakten TELESTAR Hybridradios ab und machen es zu einem absoluten Top-Produkt in seiner Preisklasse. Klangstarkes Hybrid-Stereoradio (DAB+/UKW- und Internetradioempfang in einem Gerät) 2 3'' Lautsprecher (1)
      Telestar S20i
      • 04024035203003
      • 5320300
      1
    • Imperial Dabman i220 Vintage Radio
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235008603.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/233410070.jpg?ts=1
      Imperial Imperial Dabman i220 Vintage Radio Dabman i220 Vintage Radio Dabman i220 Vintage Radio Höre dir mit dem Imperial Dabman I220 die neueste Musik an. Dieses Tischradio verbindest du einfach mit dem WLAN. So kannst du viele Tausend Online-Radiosender hören. Der eingebaute DAB+-Tuner sorgt für einen rauschfreien Radioempfang. Deine eigene Musik spielst du über das Radio ab, indem du es mit deinem Smartphone, Tablet oder Notebook verbindest. Verwende die AirMusic-App, um die Musik zu bedienen. Wenn du zu festen Zeitpunkten aus dem Haus gehst, stellst du das Radio mit dem eingebauten Schlaftimer einfach dafür ein. So schaltest sich das Radio automatisch zu festen Zeitpunkten aus. (1)
      Imperial Dabman i220 Vintage Radio
      • 04024035288000
      • 22-288-00
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 178.66
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 178.66
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 178.66
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 178.66
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 178.66
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 178.66
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 183.05
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 183.05
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 183.05
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 183.05
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 183.05
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 183.05
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 183.05
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 183.05
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 183.05
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 183.05
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 183.05
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 183.05
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 183.05
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 183.05
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 183.05
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 183.05
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 183.05
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 183.05
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 183.05
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 183.05
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 186.12
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 183.05
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 183.05
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 184.44
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 184.44
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 184.44
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 184.44
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 184.44
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 184.44
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 184.44
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 184.44
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 184.44
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 178.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Mon Aug 08 02:00:00 CEST 2022 178.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Tue Sep 06 02:00:00 CEST 2022 178.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 184.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 184.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.