x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Metabo R 12-18 DAB+ BT Akku-Baustellenradio

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Metabo R 12-18 DAB+ BT Akku-Baustellenradio
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Metabo R 12-18 DAB+ BT Akku-Baustellenradio
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Metabo R 12-18 DAB+ BT Akku-Baustellenradio
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/147217616.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/142895080.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/187519234.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/200940568.jpg?ts=1
Metabo Metabo R 12-18 DAB+ BT Akku-Baustellenradio R 12-18 DAB+ BT Akku-Baustellenradio R 12-18 DAB+ BT Akku-Baustellenradio Mit dem Metabo R 12-18 DAB+ BT lauscht du rauschfrei deinen Lieblingssendern. Das DAB+-Signal wird nämlich nicht von anderen Funksignalen oder die Anwesenheit von Stahl gestört. Dabei hast du Zugang zu mehr Radiosendern als bei einem reinen FM-Radio. Höre dir auch deine Lieblingsstücke über eine Bluetooth-Verbindung zwischen deinem Smartphone oder Tablet und dem Radio an. Das Radio funktioniert mit Netzstrom und Akku (der benötigte Akku wird nicht standardmäßig mitgeliefert). Du kannst dieses Bauradio mit allen 12- bis 18-Volt-Akkus von Metabo nutzen. Auf dem beleuchteten Display liest du unter anderem die aktuelle Radiofrequenz und den Ladezustand des Akkus ab. (1)
  • 04007430341488
  • 4007430341488
  • 600778850
2
  • Technische details
    • unterstützte Frequenzbänder: DAB+, FM, AM
    • Docking-Kompatibilität: nicht understützt
    • eingebaute Lautsprecher: Ja
    • Equalizer: Ja
    • Playback MP3: Nein
    • Thermometer: Nein
  • Sender
    • Radio tuner type: DAB+, AM, FM
  • Allgemeine Merkmale
    • Radio media type: Bluetooth, Radio
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Grün
  • Konnektivitätsoptionen
    • Bluetooth: Ja
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Ja
    • Display-Typ: Lcd
  • Umgebungskonditionen
    • Betriebstemperaturbereich: -20 - 40 °C
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 100 V
  • Inhalt des Pakets
    • Batteriesatz: Nein
    • Docking-Station enthalten: Nein
  • Indikation
    • Batteriestandsanzeige: Ja
  • 99.31 117.99 EUR 2
    2
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Top Klangqualität und vielen Zusatzfunktionen. Mit Bluetooth zum drahtlosen Musikhören von Smartphone oder Tablet. Betrieb mit allen Meta...99.31, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit dem Metabo R 12-18 DAB+ BT lauscht du rauschfrei deinen Lieblingssendern. Das DAB+-Signal wird nämlich nicht von anderen Funksignalen...117.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Philips AZ127
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234341957.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/72835470.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/230650327.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/106519929.jpg?ts=1
      Philips Philips AZ127 AZ127 AZ127 Gibt CD, CD-R und CD-RW wieder Mit Autostop-Kassettendeck und UKW-Tuner für Musikgenuss beim Radiohören 20 CD-Titel programmierbar & CD Shuffle/Repeat für individuellen Musikgenuss Audioeingang für einfache Wiedergabe tragbarer Musik Lieferumfang:Philips AZ127/12 CD-Soundmaschine;Kurzanleitung;Garantiekarte (1)
      Philips AZ127
      • 08712581660192
      • AZ127/12
      2
    • Sony XDR-V20D
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/158954893.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/116964692.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/147091754.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/144017358.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234933247.jpg?ts=1
      Sony Sony XDR-V20D XDR-V20D XDR-V20D Erleben Sie mit diesem tragbaren DAB-Uhrenradio alle Ihre Lieblingsradiosendern in klarem, kraftvollem Stereo-Sound. Speichern Sie bis zu fünf digitale und fünf analoge Sender auf Direktzugriffstasten zum Aufrufen gespeicherter Sender, um diese im Handumdrehen zu finden, und stellen Sie Ihr Radio so ein, dass es mit Ihnen einschläft und aufwacht, indem Sie den zweifachen Alarm verwenden. (1)
      Sony XDR-V20D
      • 04548736044920
      • XDRV20DW
      • XDRV20DW.EU8
      • 000000000000232854
      • 4132279
      2
    • Pure Evoke C-D4
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149303563.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/219046575.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/152488303.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/221855774.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/106572173.jpg?ts=1
      Pure Pure Evoke C-D4 Evoke C-D4 Evoke C-D4 Großartiger Klang bei geringer Größe ? Dieses kompakte Kraftpaket ist ein Musiksystem mit exzellentem Klang und einem Gehäuse in schönem Holzdesign. Es bietet wahlweise DAB- und UKW-Radio, CD-Betrieb und Bluetooth. (1)
      Pure Evoke C-D4
      • 00759454829001
      • 78024804EU
      • 5406171
      • 504220
      • VL62900
      3
    • Muse M-081R Juodas, Alarm function, 2-band PLL portable radio
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/209851024.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/71099616.jpg?ts=1
      Muse Muse M-081R Juodas, Alarm function, 2-band PLL portable radio M-081R Juodas, Alarm function, 2-band PLL portable radio M-081R Juodas, Alarm function, 2-band PLL portable radio Muse M-081 R. Radiotyp: Tragbar, Tunertyp: Digital, Unterstützte Bänder: FM,MW. Display-Typ: LED, Bildschirmdiagonale: 1,52 cm (0.6 Zoll), Farbe der Hintergrundbeleuchtung: Orange. Produktfarbe: Schwarz, Lautstärkeregler: Digital. Kompatible Batteriegrößen: C, Akku-/Batterietyp: C, Batteriespannung: 1,5 V. Energiequelle : AC,Batterie, AC Eingangsfrequenz: 60 Hz. (1)
      Muse M-081R Juodas, Alarm function, 2-band PLL portable radio
      • 03700460203313
      • M081R
      2
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 100.04
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 100.04
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 92.98
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 92.98
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 92.92
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 92.92
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 95.66
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 95.66
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 98.78
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 98.78
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 98.78
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 98.78
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 98.78
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 98.78
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 98.78
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 98.78
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 98.78
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 98.78
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 98.78
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 98.78
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 98.78
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 98.78
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 98.78
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 98.78
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 98.78
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 98.78
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 98.78
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 98.78
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 98.78
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 98.78
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 98.78
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 98.78
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 98.78
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 98.78
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 98.78
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 98.78
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 98.78
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 98.78
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 98.78
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 98.78
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 98.78
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 98.78
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 98.78
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 98.78
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 98.78
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 95.03
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 95.03
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 95.03
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 94.15
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 94.15
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 94.15
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 94.45
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 94.45
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 90.99
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 90.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 90.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 90.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 90.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 94.64
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 94.64
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 94.64
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 94.13
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 94.13
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 94.13
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 95.62
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 95.62
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 95.62
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 99.40
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 99.40
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 99.40
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 99.40
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 99.38
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 99.38
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 98.41
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 98.41
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 98.41
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 98.41
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 95.62
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 95.62
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 95.62
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 97.78
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 97.78
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 97.78
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 97.78
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 102.74
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 102.74
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 102.73
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 102.73
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 102.73
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 95.62
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 95.62
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 95.62
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 95.62
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 95.62
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 95.62
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 95.62
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 95.62
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 95.62
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 95.62
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 95.62
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 98.77
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 98.77
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 98.77
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 98.77
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 98.77
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 98.77
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 98.77
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 98.77
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 98.77
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 98.77
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 98.77
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 98.77
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 98.77
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 98.77
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 98.77
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 98.77
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 98.77
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 98.77
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 98.77
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 98.77
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 98.77
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 98.77
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 98.77
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 98.77
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 98.77
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 98.77
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 98.77
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 98.77
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 98.77
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 98.77
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 98.77
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 98.77
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 125.84
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 125.84
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 125.84
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 125.84
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 125.84
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 125.84
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 118.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 98.80
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 98.80
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 98.80
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 100.46
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 100.46
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 100.46
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 118.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 124.99
      • Sat Aug 20 02:00:00 CEST 2022 118.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Tue Sep 06 02:00:00 CEST 2022 118.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 117.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 117.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 117.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 117.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 117.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 117.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 117.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 117.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 117.99
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 100.43
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 100.42
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 99.31
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 99.31
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.