x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Kenwood CR-ST50DAB

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Kenwood CR-ST50DAB
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Kenwood CR-ST50DAB
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Kenwood CR-ST50DAB
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/218044664.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/210072910.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/235311547.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/235311548.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/167008336.jpg?ts=1
Kenwood Kenwood CR-ST50DAB CR-ST50DAB CR-ST50DAB DAB+ und UKW RDS-Empfänger mit 20 Stationsspeichern und 4 Direktzugriffstasten; Bluetooth Audiostreaming (A2DP) zur Wiedergabe von Smartphone oder Tablet Dimmbares Display mit mehrsprachiger Menüführung (Deutsch/Englisch/Französisch/Italienisch); Uhrzeitanzeige inklusive zwei Weckfunktionen (einmal/täglich/Wochentags/Wochenende) und Einschlafautomatik (Sleep Timer) 220V Netzbetrieb und Batteriebetrieb (vier Mignonzellen AA) möglich (Batterien sind nicht im Lieferumfang enthalten); Kopfhöreranschluss und AUX-Eingang für analoge Zuspieler (3,5mm Klinke) Robustes Gehäuse mit Lautsprecherfrontblende aus Metall; 3 Watt Verstärker und 64mm Lautsprecher (2,5") (1)
  • 00019048227539
  • 00019048227560
  • 0019048227560
  • 6286249
  • 6287215
  • 0019048227539
3
  • Design
    • Farbe: Weiß, Rosa
    • Material: Kunststoff
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
  • 55.99 72.94 EUR 3
    3
    • Amazon.de Amazon.de
      DAB+ und UKW RDS-Empfänger mit 20 Stationsspeichern und 4 Direktzugriffstasten; Bluetooth Audiostreaming (A2DP) zur Wiedergabe von Smartp...55.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Die kompakten DAB+ Radios von Kenwood setzen Musikprogramme klangvoll in Szene, finden überall Platz und sind ein echter Blickfang für Kü...55.99, 1-2 Monate (offer_sdt_2_months)
      1
    • Fritz-Berger.de Fritz-Berger.de
      Die kompakten DAB+ Radios von Kenwood setzen Musikprogramme klangvoll in Szene, finden überall Platz und sind ein echter Blickfang für Kü...72.94, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Lenco SCD-6900BK Radio
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231094450.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204872266.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237730722.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237730712.jpg?ts=1
      Lenco Lenco SCD-6900BK Radio SCD-6900BK Radio SCD-6900BK Radio Die Lenco SCD-6900 Boombox ist ein DAB+ Radio und ein Bluetooth-Lautsprecher, der sowohl DAB+ als auch UKW-Frequenzen störungsfrei empfängt. Darüber hinaus verfügt es über einen MP3-/CD-Player, einen USB-Player und ein Kassettendeck. Über die Bluetooth-Verbindung können Sie Ihre Lieblings-Playlist ganz einfach von Ihrem Smartphone oder Tablet streamen. Über den AUX-Eingang können alle Arten von Musikplayern mit einem 3,5-mm-Stecker angeschlossen werden. Egal in welchem Format Sie Ihre Musik anhören möchten, Sie können mit den vier integrierten Lautsprechern immer einen warmen Klang in guter Qualität genießen. Darüber hinaus können Sie die Musik auch über Ihre Ohrhörer über den Kopfhöreranschluss hören. Die tragbare Boombox funktioniert mit Batterien (8 Typ C) und mit dem mitgelieferten Netzkabel auch mit Netzstrom. Daher können Sie mit dem Lenco SCD-6900 BK Ihre Lieblingsmusik überall abspielen. (1)
      Lenco SCD-6900BK Radio
      • 08711902065111
      • A004526
      2
    • Soundmaster ICD1010AN
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231639654.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/214580052.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238186650.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238186654.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238186659.jpg?ts=1
      Soundmaster Soundmaster ICD1010AN ICD1010AN ICD1010AN - Stereo-Radio mit CD, DAB+, Internet und FM-Tuner (RDS) - Geeignet für Wandmontage - Lecteur CD (CD/CD-R/CD-RW/MP3) - Hörbuchfunktion (Resume); setzt die Wiedergabe an beendeter Stelle fort - Bluetooth - Programmliste kann erstellt werden (Preset) - 2.4" TFT-Farbdisplay - Dimmbare Anzeige - Ausgangsleistung: 2x5W RMS - Equalizer - Zugriff auf Internet-Radio via WLAN - Audiostreaming - Kostenloses App "UNDOK" zur Geräte-Steuerung - Zwei Weckzeiten - Sleep-/Snooze-Zeit einstellbar - USB-Anschluss (Wiedergabe von MP3) - Line-In - Kopfhörerbuchse - Fernbedienung - Wurfantenne - Stromversorgung: 230V/50Hz - Abmessungen: 458x195x108mm (B/H/T). (1)
      Soundmaster ICD1010AN
      • 04005425011088
      2
    • Roadstar l-RX16
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246277488.jpg?ts=1
      Roadstar Roadstar l-RX16 l-RX16 l-RX16 Mit dem Adapter I-RX16BT von Roadstar können Sie Ihre Hifi Anlage mit Internetradio aufpimpen . Gönnen Sie sich diesen Mehrwert. Ihre Enkelkinder können gar mittels Smartphone oder Tablet Musik über Bluetooth streamen zur Stereo Anlage. (1)
      Roadstar l-RX16
      • 07621800032652
      • I-RX16BT
      1
    • Technisat 0000/3922, Tragbar, Digital, DAB+,FM, 87,5 - 108 MHz, 174 - 240 MHz, 1 W
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/175338696.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/175338700.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/175338702.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/167946852.jpg?ts=1
      Technisat Technisat 0000/3922, Tragbar, Digital, DAB+,FM, 87,5 - 108 MHz, 174 - 240 MHz, 1 W 0000/3922, Tragbar, Digital, DAB+,FM, 87,5 - 108 MHz, 174 - 240 MHz, 1 W 0000/3922, Tragbar, Digital, DAB+,FM, 87,5 - 108 MHz, 174 - 240 MHz, 1 W Mit dem Techniradio RDR haben Sie die digitale Programmvielfalt jetzt dank des wechselbaren Akkus auch unterwegs immer dabei. Neben digitalen Radioprogrammen via DAB+ empfängt das kleine Gerät zudem alle am Einsatzort verfügbaren UKW-Sender und ist in der Lage, MP3-Musikdateien von angeschlossenen USB-Datenträgern abzuspielen. Das zweizeilige LCD zeigt hilfreiche Informationen zum aktuellen Radioprogramm; der grosse Favoritenspeicher und die vier frei belegbaren Direktwahltasten sorgen für hohen Bedienkomfort. Neben dem Kopfhörerausgang verfügt das Techniradio RDR über eine AUX-IN-Schnittstelle, über die Sie externe Musikquellen, wie z. B. ein Smartphone, anschliessen. Superpraktisch: Per Knopfdruck wird das kleine Radio zu einer LED-Taschenlampe und sorgt so auch im Dunkeln für perfekte Orientierung. (1)
      Technisat 0000/3922, Tragbar, Digital, DAB+,FM, 87,5 - 108 MHz, 174 - 240 MHz, 1 W
      • 04019588039223
      • 4019588039223
      • 0000/3922
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 56.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 56.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 56.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 56.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 56.99
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 56.57
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 56.57
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 56.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 56.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 56.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 56.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 56.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 56.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 56.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 56.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 56.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 56.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 56.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 56.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 56.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 56.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 56.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 56.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 56.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 56.09
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 55.92
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 55.92
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 53.11
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 56.48
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 60.98
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 60.98
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 60.98
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 60.98
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 60.98
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 60.98
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 60.98
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 63.98
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 63.98
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 63.98
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 63.98
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 63.98
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 63.98
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 63.98
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 63.98
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 63.98
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 63.98
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 63.98
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 63.98
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 63.98
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 63.98
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 65.14
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 59.89
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 59.89
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 59.57
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 59.63
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 59.81
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 59.81
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 59.87
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 59.87
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 59.76
      • Sun Aug 14 02:00:00 CEST 2022 59.87
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 59.87
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 59.87
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 59.87
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 59.51
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 59.57
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 59.57
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 59.57
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 59.57
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 59.57
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 59.57
      • Thu Aug 25 02:00:00 CEST 2022 59.29
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 59.29
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 59.29
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 59.29
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 59.29
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 59.29
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 59.29
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 59.29
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 59.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 58.70
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 58.70
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 58.70
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 58.70
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 58.70
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 58.70
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 58.70
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 55.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Sun Sep 18 02:00:00 CEST 2022 55.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 55.99
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 55.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 55.99
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Sat Oct 01 02:00:00 CEST 2022 55.99
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Tue Oct 04 02:00:00 CEST 2022 55.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.