x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Denver DAB-46WHITE, Internet, Analog & Digital, DAB+,FM, 2 W, LCD, Braun, Weiß

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Denver DAB-46WHITE, Internet, Analog & Digital, DAB+,FM, 2 W, LCD, Braun, Weiß
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Denver DAB-46WHITE, Internet, Analog & Digital, DAB+,FM, 2 W, LCD, Braun, Weiß
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Denver DAB-46WHITE, Internet, Analog & Digital, DAB+,FM, 2 W, LCD, Braun, Weiß
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/230904451.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/165471955.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/230904812.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/230904815.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/230904813.jpg?ts=1
Denver Denver DAB-46WHITE, Internet, Analog & Digital, DAB+,FM, 2 W, LCD, Braun, Weiß DAB-46WHITE, Internet, Analog & Digital, DAB+,FM, 2 W, LCD, Braun, Weiß DAB-46WHITE, Internet, Analog & Digital, DAB+,FM, 2 W, LCD, Braun, Weiß Welche komponenten sind im lieferumfang des produkts enthaltenen: Bedienungsanleitung (1)
  • 05706751042867
  • DAB-46WHITE
  • 5706751042867
  • 111111000400
  • 6924253
2
  • Technische details
    • unterstützte Frequenzbänder: FM, DAB+
    • Anzahl eingebauter Lautsprecher: 1
    • Anzahl unterstützter Batterien: 4
    • Docking-Kompatibilität: nicht understützt
    • eingebaute Lautsprecher: Ja
    • Playback MP3: Nein
    • Thermometer: Nein
    • Wecker: Ja
  • Sender
    • Radio tuner type: DAB+, FM
  • Allgemeine Merkmale
    • Radio media type: Radio
  • Design
    • Farbe: Braun, Weiß
    • Material: Holz, Synthetisch, Kunststoff
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Ja
    • Display-Typ: Lcd
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 10.3 cm
    • Höhe: 9.5 cm
    • Tiefe: 17 cm
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 230 V
  • Lebensalter
    • Altersangabe: alle Altersgruppen
  • Inhalt des Pakets
    • Docking-Station enthalten: Nein
  • Konnektivitätsoptionen
    • Anzahl der Ausgänge: 1
    • DC-Anschluss: Ja
  • 34.99 39.99 EUR 2
    2
    • Amazon.de Amazon.de
      Welche komponenten sind im lieferumfang des produkts enthaltenen: Bedienungsanleitung34.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit dem Denver DAB-46 empfängst du deine Lieblingssender ohne Rauschen. Das Radio verfügt über einen DAB+-Tuner, sodass deine Ohren mit D...39.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Blaupunkt Barcelona 200 DAB BT
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246547820.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/198756132.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246588309.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246588310.jpg?ts=1
      Blaupunkt Blaupunkt Barcelona 200 DAB BT Barcelona 200 DAB BT Barcelona 200 DAB BT Das Blaupunkt Barcelona 200 DAB BT bietet nicht nur einen CD-Player, USB-Anschluss und AUX-Eingang, es verfügt auch über Bluetooth und kann dank integriertem Mikrofon als Freisprecheinrichtung genutzt werden. Die Anschlüsse sind auf dem Frontpanel platziert und es kann leicht auf sie zugegriffen werden. Neben einem FM/AM Tuner wurde auch ein DAB+ Tuner verbaut, der für einen klaren Radioempfang sorgt. Highlights: - CD-Laufwerk, USB, AUX-Eingang - DAB+ und FM/AM Tuner - Bluetooth-Freisprecheinrichtung - Integriertes Mikrofon - MP3-Wiedergabe. (1)
      Blaupunkt Barcelona 200 DAB BT
      • 04260499852375
      2
    • JVC BoomBlaster RV-NB200BT-BP Bluetooth-Lautsprecher
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/164598952.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/166671844.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/162281582.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216283549.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216283548.jpg?ts=1
      JVC JVC BoomBlaster RV-NB200BT-BP Bluetooth-Lautsprecher BoomBlaster RV-NB200BT-BP Bluetooth-Lautsprecher BoomBlaster RV-NB200BT-BP Bluetooth-Lautsprecher Mit dem JVC BoomBlasterRV-NB200BT-BP machst du aus jeder Gelegenheit ein Fest. Dieser Akku-Lautsprecher verfügt über Bluetooth, so dass du deine Musik kabellos von deinem Smartphone oder Tablet streamst. Zudem spielst du Musik von einem USB-Stift oder einer CD ab. Dank der Tragegriffe lässt sich der Lautsprecher mühelos mitnehmen. Die eingebauten Lichteffekte sorgen für noch mehr Stimmung. Du brauchst nicht zu bangen, dass dein Tanzvergnügen ein jähes Ende findet. Der Akku hält nämlich 10 Stunden durch. Gibst du lieber ein Livekonzert beim Nachbarschaftsfest? Dank Mikrofon- und Gitarreneingang ist dies kein Problem. (1)
      JVC BoomBlaster RV-NB200BT-BP Bluetooth-Lautsprecher
      • 04029623088826
      • 6476759
      • 4029623088826
      • RVNB200BTBP
      3
    • Sangean Taschenradio
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/239479603.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246681837.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246681835.jpg?ts=1
      Sangean Sangean Taschenradio Taschenradio Taschenradio Das DPR-76BT ist ein ausgezeichneter Begleiter für tragbaren Spass. Geniessen Sie Ihre Lieblingsmusik bei einem Besuch im Park oder einem Picknick im Garten mit diesem kompakten Radio durch UKW und DAB+ Empfang. Es ist auch ein Bluetooth®-Lautsprecher, falls Sie in Ihre eigene Playlist eintauchen möchten! Dank des grossen, gut lesbaren LCD-Displays mit Hintergrundbeleuchtung müssen Sie sich keine Sorgen machen hinsichtlich der Bedienbarkeit im Dunklen. Das schicke Design kommt mit grossartigen Funktionen, wie z. B. einem Kopfhöreranschluss, mit dem Sie in die Welt Ihrer eigenen Musik eintauchen können. Ein weiteres würdiges Merkmal ist das neu gestaltete intelligente Batteriefach. Das Radio kann nun defekte Batterien erkennen und seine Position im Batteriefach lokalisieren, wenn es zum Aufladen im Standby-Modus angeschlossen wird. Kein Verschwenden von Batterien mehr. Damit helfen wir eine grünere Umwelt zu schaffen!. (1)
      Sangean Taschenradio
      • 04711317997162
      1
    • Lenco PDR-015
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204472126.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204472322.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204472323.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/146881004.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/124832048.jpg?ts=1
      Lenco Lenco PDR-015 PDR-015 PDR-015 Das Lenco PDR-015 ist ein handliches DAB+ und UKW-Radio mit guter Klangqualität. Hiermit kannst Du nicht nur alle bekannten UKW-Sender hören, sondern auch die zusätzlichen digital only Sender sind jetzt störungsfrei zu empfangen. Von jetzt an begleitet dich dein Lenco PDR-015 überall hin. Mit seinem Gewicht von kaum einem halben Kilo und einer Grösse von nur 18 x 9 cm ist das Lenco nicht nur zu Hause zu gebrauchen. Wenn du mit deinen Freunden in den Park gehst, kommt das Lenco auch mit. Leg dich gemütlich ins Gras und schalte deinen Lieblingskanal ein. Du kannst deine bevorzugten Sender sowohl in DAB+ als auch in UKW ganz einfach speichern. Ein Knopfdruck genügt und deine Lieblingsmusik tönt durch den Park. Mit seinem modernen Look ist dieses tragbare Radio ein wahres Must-have für jeden, der Radiomusik mit hervorragender Klangqualität geniessen möchte. (1)
      Lenco PDR-015
      • 08711902040897
      • 205388
      • PDR-015 BK
      • 5885775
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 31.99
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 34.67
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 34.67
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 34.67
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 34.67
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 34.67
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 34.67
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 34.67
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 34.67
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 34.67
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 34.67
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 34.67
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 34.67
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 34.67
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 34.67
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 34.67
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 34.67
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 34.67
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 34.67
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 34.67
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 34.67
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 34.67
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 34.67
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 34.67
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 34.67
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 34.67
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 34.67
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 34.67
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 34.67
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 34.67
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 34.67
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 34.67
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 34.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 34.00
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 34.00
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 34.00
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 34.00
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 34.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 34.00
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 34.00
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 34.00
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 34.00
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 34.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 34.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 34.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 34.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 34.00
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 34.00
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 34.00
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 34.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 34.00
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 34.00
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 34.00
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 34.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 34.00
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 34.00
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 34.00
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 34.00
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 34.00
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 34.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 34.00
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 34.00
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 34.00
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 34.00
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 34.00
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 34.00
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 34.00
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 31.60
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 31.60
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 31.60
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 31.60
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 31.60
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 31.60
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 31.60
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 31.60
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 31.60
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 31.60
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 31.60
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 31.60
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 31.60
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 34.00
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 34.00
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 34.00
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 34.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 34.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 34.00
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 34.00
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 34.00
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 34.00
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 34.00
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 34.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 34.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 34.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 34.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 34.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 34.00
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 34.00
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 34.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 34.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 34.00
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 34.00
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 34.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 34.00
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 34.00
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 34.00
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 34.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 34.00
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 34.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.