x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Albrecht DR 57

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Albrecht DR 57
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Albrecht DR 57
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Albrecht DR 57
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/218044719.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/167026377.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/213709543.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237227569.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/100275526.jpg?ts=1
Albrecht Albrecht DR 57 DR 57 DR 57 Der Albrecht DR 57 von Albrecht Audio ist ein Digitalradio Adapter für das Autoradio mit Freisprechanlage für Smartphones. Ausstattung: * DAB/DAB+ (mit DLS) Autoradio Tuner * FM Transmitter für kabellose Übertragung zum Autoradio * Bluetooth Freisprechfunktion und Musik Streaming vom Mobiltelefon * Aktive DAB+ Folienantenne für bestmöglichen Empfang * Interner Lautsprecher und Mikrofon * Saugnapfhalterung mit drehbarem Kugelgelenk * Empfangsstabilisator für hohe Geschwindigkeiten * 2,4 TFT Farbdisplay mit dimmbarer * Hintergrundbeleuchtung * Service Following: das Geräte sucht automatisch nach einer Alternativfrequenz, wenn ein Sendegebiet verlassen wird * Verkehrsdurchsagenerkennung * intelligenter FM Transmitter: erkennt automatisch, welche Frequenzen potentiell DAB Empfangsstörungen verursachen könnten und blendet diese automatisch aus * 30 Favoritenspeicher, 5 Stationstasten für Favoriten * Aux-In und Line-Out zum Anschluss von externen Audiogeräten bzw. Kabelverbindung zum Autora (1)
  • 04032661272577
4
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • 103.21 126.17 EUR 4
    4
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Der Albrecht DR 57 ist ein Digitalradio Adapter mit dem Sie Ihr Fahrzeugradio mit einem DAB+ Empfänger erweitern können. Die Übertragung ...103.21, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Amazon.de Amazon.de
      Das DR 57 Autoradio Adapter ermöglicht den rauschfreien Empfang von Digitalradiosendern im Fahrzeug. Dank der automatischen Senderverfolg...117.29, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Der Albrecht DR 57 ist ein Digitalradio Adapter mit dem Sie Ihr Fahrzeugradio mit einem DAB+ Empfänger erweitern können. Die Übertragung ...117.29, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
    • Fritz-Berger.de Fritz-Berger.de
      Der Albrecht DR 57 von Albrecht Audio ist ein Digitalradio Adapter für das Autoradio mit Freisprechanlage für Smartphones. Ausstattung: *...126.17, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
  • 0 0
    • Soundmaster DAB270
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/166948820.jpg?ts=1
      Soundmaster Soundmaster DAB270 DAB270 DAB270 Es handelt sich um ein Mono Radio mit DAB+ und FM-Tuner (RDS), das 10 Festspeichertasten und 20 Speicherplätze (10 DAB/10 UKW) hat. Zwei unabhängige Weckzeiten können programmiert werden. Sleep-/Snooze-Zeit ist einstellbar. Ausserdem ist automatische Einstellung der Uhrzeit (über DAB) möglich. Kopfhörerbuchse ist vorhanden. (1)
      Soundmaster DAB270
      • 04005425010746
      • DAB270GR
      1
    • Muse M-128 DBT
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/223072437.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246343380.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246343381.jpg?ts=1
      Muse Muse M-128 DBT M-128 DBT M-128 DBT Muse DAB+ FM-RDS Radio miit Bluetooth/NFC, Stereo, 2.8" TFT colour screen, Earphones Jack, AC / Schwarz. (1)
      Muse M-128 DBT
      • 03700460206987
      • M-128 DBT
      • 59860103
      • 3700460206987
      • M-128DBT
      1
    • Imperial Dabman i220 Vintage Radio
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235008603.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/233410070.jpg?ts=1
      Imperial Imperial Dabman i220 Vintage Radio Dabman i220 Vintage Radio Dabman i220 Vintage Radio Höre dir mit dem Imperial Dabman I220 die neueste Musik an. Dieses Tischradio verbindest du einfach mit dem WLAN. So kannst du viele Tausend Online-Radiosender hören. Der eingebaute DAB+-Tuner sorgt für einen rauschfreien Radioempfang. Deine eigene Musik spielst du über das Radio ab, indem du es mit deinem Smartphone, Tablet oder Notebook verbindest. Verwende die AirMusic-App, um die Musik zu bedienen. Wenn du zu festen Zeitpunkten aus dem Haus gehst, stellst du das Radio mit dem eingebauten Schlaftimer einfach dafür ein. So schaltest sich das Radio automatisch zu festen Zeitpunkten aus. (1)
      Imperial Dabman i220 Vintage Radio
      • 04024035288000
      • 22-288-00
      1
    • Caliber WORKXL1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/233059922.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/158306060.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/158413188.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/158306054.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/158306061.jpg?ts=1
      Caliber Caliber WORKXL1 WORKXL1 WORKXL1 Bei jedem Auftrag hören Sie mit diesem Calibre WORKXL1-Bauradio immer Ihre Lieblingsmusik. Mit den Empfangsoptionen FM und DAB + hören Sie immer Ihr Lieblingsradioprogramm in optimaler Qualität. Mit der Einstellungsoption für 5 voreingestellte Sender für FM und DAB + können Sie schnell zwischen verschiedenen Sendern wechseln. Lust auf andere Musik, aber nichts im Radio? Das ist auch bei diesem Bauradio kein Problem. Mit dem eingebauten Bluetooth-Empfänger können Sie Musik von (zum Beispiel) Spotify zum Bauradio streamen. Es gibt auch einen AUX-Eingang zum Abspielen von kabelgebundener Musik. Das Bau-Radio ist eines, das eine Tracht Prügel verträgt. Der Gummikäfig schützt das Radio vor Stürzen, Stössen und Kratzern. Die Verwendung im Innen- oder Aussenbereich spielt ebenfalls keine Rolle. Das Kaliber WORKXL1 ist wasser- und staubdicht und hält daher einer Regendusche stand. Das Bau-Radio bietet Platz für 6 D-Zellen-Batterien, was immer praktisch ist, wenn Sie keine Steckdose zur Hand ha (1)
      Caliber WORKXL1
      • 08714505046983
      • 6287719
      • WorkXL1
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 98.85
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 98.85
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 98.85
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 98.85
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 98.85
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 98.85
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 98.85
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 98.85
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 98.85
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 98.85
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 98.85
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 98.85
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 98.85
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 98.85
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 98.85
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 98.85
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 98.85
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 98.85
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 98.85
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 98.85
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 98.85
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 98.85
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 98.85
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 98.85
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 98.85
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 98.85
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 98.85
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 98.85
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 98.85
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 98.85
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 98.85
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 98.85
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 98.85
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 98.85
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 98.85
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 98.85
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 98.85
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 98.85
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 98.85
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 98.85
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 98.85
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 98.85
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 98.85
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 98.85
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 98.85
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 98.85
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 99.56
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 95.48
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 95.49
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 95.49
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 95.49
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 95.49
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 95.49
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 95.49
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 95.49
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 95.49
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 95.49
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 95.49
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 95.49
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 95.49
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 95.49
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 91.66
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 91.66
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 91.66
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 91.66
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 91.66
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 91.66
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 91.66
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 91.66
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 91.66
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 91.66
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 91.66
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 91.66
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 91.66
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 91.66
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 89.37
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 89.37
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 89.37
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 89.37
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 89.37
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 89.37
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 89.37
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 89.37
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 89.37
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 89.37
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 89.37
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 89.37
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 89.37
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 89.37
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 96.74
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 96.74
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 96.74
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 96.74
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 96.74
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 96.74
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 96.74
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 96.74
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 96.74
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 96.74
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 96.74
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 96.74
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 96.74
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 96.74
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 96.74
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 96.74
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 96.74
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 96.74
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 96.74
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 96.74
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 96.74
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 96.74
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 96.74
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 96.74
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 96.74
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 96.74
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 96.74
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 96.74
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 96.74
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 96.74
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 96.52
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 96.52
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 96.52
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 96.52
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 96.52
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 96.52
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 95.94
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 95.94
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 95.94
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 95.94
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 95.94
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 95.94
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 95.94
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 95.94
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 95.94
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 95.94
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 95.94
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 95.94
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 95.94
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 95.94
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 95.94
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 95.94
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 95.94
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 95.94
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 95.94
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 95.94
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 95.94
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 95.94
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 105.54
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 105.54
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 105.54
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 105.54
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 105.54
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 105.54
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 105.54
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 105.54
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 105.54
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 105.54
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 105.54
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 105.54
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 105.54
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 105.54
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 105.54
      • Sun Aug 28 02:00:00 CEST 2022 114.99
      • Mon Aug 29 02:00:00 CEST 2022 116.10
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 116.10
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 116.10
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 116.10
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 116.10
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 116.10
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 116.10
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 116.10
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 116.10
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 116.10
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 116.10
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 116.10
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 116.10
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 116.10
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 116.10
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 116.10
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 116.10
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 116.10
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 116.10
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 116.10
      • Sun Sep 18 02:00:00 CEST 2022 117.32
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 117.32
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 117.32
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 117.32
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 117.32
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 117.32
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 117.31
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 117.31
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 117.31
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 117.30
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 117.30
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 117.29
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 117.29
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.