x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

HP 920XL

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen HP 920XL
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen HP 920XL
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
HP 920XL
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/204842342.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/230941659.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/234708357.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/101500804.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/155334768.jpg?ts=1
HP HP 920XL 920XL 920XL Mehr für Sie drin, Original HP XL Tintenpatronen mit extra hoher Reichweite Reichweite: ca 700 Seiten (tatsächliche Reichweite ist abhängig vom Deckungsgrad der gedruckten Seiten basierend auf ISO/IEC 24711) Kompatibel mit: HP Officejet 7500A, HP Officejet 7000, HP Officejet 6000, HP Officejet 6500, HP Officejet 6500, HP Officejet 6500A, HP Officejet 6500A Produktfamilie: HP 920XL Multipack (Schwarz, Rot, Blau, Gelb), HP 920 Schwarz, HP 920XL Schwarz, HP 920XL Blau, HP 920XL Rot, HP 920XL Gelb, HP 920XL Multipack (Schwarz) Lieferumfang: HP 920XL Original Druckerpatrone (CD973AE) magenta, Recycling-Anleitung (1)
  • 03092014023448
  • 00884420772446
  • 04053162284067
  • 00884420649458
  • 04054446053676
  • 00193808176111
  • 00884420649410
  • 05055724151076
  • 04053617028116
  • 05054533146778
  • 08844206493592
  • 00884420396062
  • 00193808176081
  • 00884420649380
  • 05052276264308
  • 00889899377086
  • 04948382610102
  • 08720146248556
  • 05051964483724
  • 00884420649427
  • 00193808176104
  • 00088442064934
  • 08844207367908
  • 00884420649342
  • 00193808176067
  • 00884420649465
  • 00193808176142
  • 00193808176074
  • 00884420649472
  • 05052461191419
  • 00884962546130
  • 08844207367830
  • 05711783382256
  • 00163120300037
  • 08844206494414
  • 09154400029732
  • 00884420772439
  • 08720146248549
  • 04053162824980
  • 00088442064941
  • 00884420649434
  • 00884420649359
  • 00193808176135
  • 00884420649397
  • 08849625461238
  • 05051395816498
  • 00193808176098
  • 08844206494100
  • 00884962546123
  • 04056572343751
  • 00884420737018
  • 05054484242352
  • 00886111799756
  • 00884962770139
  • 05055410410371
  • 00193808176128
  • 04053162824973
  • 00884420649403
  • 08849625461306
  • 00884420649441
  • 05053676866918
  • 00884420649366
  • 04250783522749
  • 00889899377079
  • 00884420649373
  • 00193808176050
  • 00884420737001
  • 08844206493424
  • 00884420396079
  • 08844206494278
  • 590923
  • CD973AE#301
  • CD974AE
  • 590927
  • CD974AE#BGX
  • CD974AE#BGY
  • 6712751
  • CD973AE
  • CD973AE#BGX
  • IHPCD974AXQG
  • 6712747
  • CD974AE#301
  • IHPCD973AXQG
3
  • Technische details
    • Typ der Tintenstrahlpatrone: Tintenpatrone
    • Markenkompatibilität: HP
    • Menge pro Packung: 1 Stk.
    • Medienanzahl pro Paket: 20
  • Drucktechnologie
    • farbige Tinte: Magenta, gelb
    • Druckertechnik: Inkjet
  • Allgemeine Merkmale
    • Patronennummer: HP 920
    • Original: Ja
    • Geschlecht: Unisex
    • Gewährleistung: 2 Jahre
    • Mehrfachverpackung: Nein
  • Design
    • Druckertyp: HP Officejet 7000, HP Officejet 6500A Plus, HP Officejet 6500, HP Officejet 6500A, HP Officejet 6000, HP Officejet 7500A
    • Farbe: Gelb, Lila, Rot
    • Material: Rostfreier Stahl
  • Funktionen
    • Anzahl der Seiten: 700
  • Umgebungskonditionen
    • Storage temperature range (T-T): -40 - 70 °C
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 10.7 cm
    • Breite: 107 mm
    • Gewicht: 0.03 kg
    • Höhe: 11.5 cm
    • Höhe: 115 mm
    • Last: 30 g
    • Tiefe: 2.4 cm
    • Tiefe: 24 mm
  • Lebensalter
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • 23.98 26.99 EUR 3
    3
    • Amazon.de Amazon.de
      Mehr für Sie drin, Original HP XL Tintenpatronen mit extra hoher Reichweite Reichweite: ca 700 Seiten (tatsächliche Reichweite ist abhäng...23.98, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Verlassen Sie sich auf Dokumente in Profiqualität. Original HP Tintenpatronen bieten beeindruckende Zuverlässigkeit für verlässliche Lei...24.39, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Diese HP 920XL-Patrone Gelb ist eine Tintenpatrone, die für die folgenden HP Drucker geeignet ist. Geeignete Drucker HP OfficeJet HP Offi...26.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Xerox Everyday 51A
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/172360885.jpg?ts=1
      Xerox Xerox Everyday 51A Everyday 51A Everyday 51A Diese hochleistungs-Tonerpatronen gewährleisten optimale Druckqualität und höchste Zuverlässigkeit beim Druckvorgang. (1)
      Xerox Everyday 51A
      • 00095205894967
      • 006R03670
      1
    • Epson 407
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225651858.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/243291178.jpg?ts=1
      Epson Epson 407 407 407 Epson-Tintenpatronen sorgen für erstklassige Qualität. Ganz gleich, ob du Privatanwender bist, im Büro drucken möchtest oder professionell als Drucker arbeitest. Mit Epson-Patronen ist für jedes Druckaufkommen gesorgt - ob du nun häufig oder nur ab und zu drucken musst. Geniesse einfaches und zuverlässiges Drucken mit Original Epson-Tinten. (1)
      Epson 407
      • 08715946689500
      • C13T07U240
      2
    • Epson 407
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/243291179.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/217297406.jpg?ts=1
      Epson Epson 407 407 407 Epson Cartucho WF-4745 Magenta (1)
      Epson 407
      • 08715946689517
      • C13T07U340
      2
    • Epson 405XL
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/178081674.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/178081958.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/167073797.jpg?ts=1
      Epson Epson 405XL 405XL 405XL Epson-Tintenpatronen sorgen für erstklassige Qualität. Ganz gleich, ob du Privatanwender bist, im Büro drucken möchtest oder professionell als Drucker arbeitest. Mit Epson-Patronen ist für jedes Druckaufkommen gesorgt - ob du nun häufig oder nur ab und zu drucken musst. Geniesse einfaches und zuverlässiges Drucken mit Original Epson-Tinten. (1)
      Epson 405XL
      • 08715946673035
      • C13T05H64020
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 18.61
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 17.70
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 17.70
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 17.70
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 18.63
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 18.63
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 18.61
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 18.60
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 18.61
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 18.61
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 18.61
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 18.61
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 17.70
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 17.70
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 17.70
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 17.70
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 17.70
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 17.70
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 21.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 21.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 21.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 21.99
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 21.99
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 21.99
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 21.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 21.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 21.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 21.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 21.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 21.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 21.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 21.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 21.99
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 21.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 21.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 21.99
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 21.99
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 21.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 21.99
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 21.99
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 21.99
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 21.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 21.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 21.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 21.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 21.99
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 21.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 21.99
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 21.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 21.99
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 21.99
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 21.99
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 21.99
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 22.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 22.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 22.00
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 22.00
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 22.00
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 22.00
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 22.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 22.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 22.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 22.00
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 22.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 22.00
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 22.00
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 22.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 22.00
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 22.00
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 22.00
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 22.00
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 22.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 22.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 22.00
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 22.00
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 22.00
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 22.00
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 22.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 22.00
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 22.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 22.00
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 22.00
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 22.00
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 22.00
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 22.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 22.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 22.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 22.00
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 22.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 22.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 22.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 22.00
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 22.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 22.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 22.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 22.00
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 22.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 22.00
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 22.00
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 22.00
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 22.00
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 22.00
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 22.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 22.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 22.00
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 22.00
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 22.00
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 22.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 22.00
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 22.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 22.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 22.00
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 22.00
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 22.00
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 22.00
      • Mon Jul 18 02:00:00 CEST 2022 22.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 22.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 22.00
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 22.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 22.00
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 22.00
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 22.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 22.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 22.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 22.00
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 22.00
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 22.00
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 18.98
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 18.98
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 18.98
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 22.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 22.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 22.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 22.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 22.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 22.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 22.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 22.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 22.00
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Sat Aug 20 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Tue Aug 23 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 22.78
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 22.78
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Sun Sep 18 02:00:00 CEST 2022 23.98
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 23.98
      • Sun Sep 25 02:00:00 CEST 2022 23.98
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 23.98
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 23.98
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 23.98
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 23.98
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.