x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

HP 364

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen HP 364
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen HP 364
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
HP 364
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/167830646.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/167622546.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/212097856.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/212097855.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/160937515.jpg?ts=1
HP HP 364 364 364 Original HP Druckerpatronen bieten eindrucksvolle Zuverlässigkeit für Leistung, auf die Sie sich verlassen können, verlässliche Reichweiten und langlebige Ergebnisse. Drucken Sie Geschäftsdokumente mit brillanten Farben und gestochen scharfem Text. (1)
  • 00888793306864
  • 05052916426677
  • 00889894508904
  • 00190780739303
  • 03663361620125
  • 03663361620620
  • 00886111174096
  • 08861111740962
  • 05052584569980
  • 00082014023749
  • 00889894419408
  • 03092014023639
  • 05053973166421
  • 00888793306857
  • 00889894452641
  • 05052883924763
  • 08861111741020
  • 05053839250608
  • 03610170486060
  • 04053162301610
  • 04054189204960
  • 04053162947696
  • 04054189063123
  • 05060230570105
  • 05052883876420
  • 04251081239971
  • 05055851270985
  • 00886111174102
  • 08887933068572
  • N9J73AE#301
  • J3M82AE#301
  • 000000000000080653
  • SD534EE
  • 3315177
  • SD534EE#301
  • N9J73AE
  • J3M82AE
2
  • Technische details
    • Typ der Tintenstrahlpatrone: Tintenpatrone
    • Menge pro Packung: 4 Stk.
    • Druckleistung (A4, schwarz & weiß, ISO/IEC 19752), ungefähr: 250 Seiten
  • Drucktechnologie
    • farbige Tinte: Magenta, Mehrfachpackung, cyan , schwarz, gelb
    • Druckertechnik: Tintenpatrone
  • Allgemeine Merkmale
    • Patronennummer: HP 364
    • Original: Ja
    • Inhalt (ml): 15 ml
    • Druckleistung (schwartz, ISO/IEC 19798), ungefähr: 250 Seiten
    • Geschlecht: Männer, Unisex
    • Gewährleistung: 2 Jahre
  • Design
    • Druckertyp: HP Photosmart B8550, HP Photosmart B110a, HP Photosmart B110e, HP Photosmart B110c, HP Photosmart Premium C310a, HP Photosmart Premium C309g, HP Photosmart Premium C309n, HP Photosmart B209c, HP Photosmart Premium C309a, HP Photosmart C410b, HP Photosmart B209a, HP Photosmart C6380, MFC-210C, HP Photosmart B109a, HP Photosmart C5380, HP Photosmart C510a, HP Photosmart D5460, HP Photosmart 5510, HP Photosmart B210a, HP Photosmart B109n
    • Farbe: Lila, Multi, Gelb, Schwarz
    • Material: Rostfreier Stahl
  • Funktionen
    • Anzahl der Seiten: 300
  • Umgebungskonditionen
    • Betriebstemperaturbereich: 5 - 50 °C
    • Storage temperature range (T-T): -40 - 70 °C
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 13.8 cm
    • Breite: 145 mm
    • Gewicht: 0.13 kg
    • Höhe: 1.7 cm
    • Höhe: 233 mm
    • Länge: 12.4 cm
    • Last: 320 g
    • Tiefe: 6.9 cm
    • Tiefe: 67 mm
  • Lebensalter
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • Veröffentlichen
    • Einführungsjahr: 2014, 2016
  • 45.55 55.99 EUR 2
    2
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Original HP Druckerpatronen bieten eindrucksvolle Zuverlässigkeit für Leistung, auf die Sie sich verlassen können, verlässliche Reichweit...45.55, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Dieses Kombinationspaket für HP 364-Patronen ist eine Tintenpatrone, die für die folgenden HP Drucker geeignet ist. Geeignete Drucker HP ...55.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Samsung CLT-C806S
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/156159063.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/118566893.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/233122998.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/166654870.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225707628.jpg?ts=1
      Samsung Samsung CLT-C806S CLT-C806S CLT-C806S Original Samsung-Tonerkartuschen optimieren die Ausgabe in perfekter Zusammenarbeit mit deinem Samsung Drucker. (1)
      Samsung CLT-C806S
      • 05706998877345
      • 08806086557764
      • 00191628544912
      • 00191628421688
      • CLT-C806S/ELS
      • SS553A
      • CLT-C806S
      1
    • Xerox Everyday Yellow Toner compatible with Lexmark 80C2HY0; 80C2HYE; 80C0H40, High Yield, 3000 pages, Yel
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212570786.jpg?ts=1
      Xerox Xerox Everyday Yellow Toner compatible with Lexmark 80C2HY0; 80C2HYE; 80C0H40, High Yield, 3000 pages, Yel Everyday Yellow Toner compatible with Lexmark 80C2HY0; 80C2HYE; 80C0H40, High Yield, 3000 pages, Yel Everyday Yellow Toner compatible with Lexmark 80C2HY0; 80C2HYE; 80C0H40, High Yield, 3000 pages, Yel Everyday Yellow Toner compatible with Lexmark 80C2HY0; 80C2HYE; 80C0H40, High Yield. Colour toner page yield: 3000 pages, Printing colours: Yellow, Quantity per pack: 1 pc(s). (1)
      Xerox Everyday Yellow Toner compatible with Lexmark 80C2HY0; 80C2HYE; 80C0H40, High Yield, 3000 pages, Yel
      • 00095205034387
      1
    • Xerox Everyday Toner Giallo ad Resa elevata, Lexmark 70C2HY0; 70C0H40 a Xerox, 3000 pagine- (006R04485), 3
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212569184.jpg?ts=1
      Xerox Xerox Everyday Toner Giallo ad Resa elevata, Lexmark 70C2HY0; 70C0H40 a Xerox, 3000 pagine- (006R04485), 3 Everyday Toner Giallo ad Resa elevata, Lexmark 70C2HY0; 70C0H40 a Xerox, 3000 pagine- (006R04485), 3 Everyday Toner Giallo ad Resa elevata, Lexmark 70C2HY0; 70C0H40 a Xerox, 3000 pagine- (006R04485), 3 Everyday Toner Giallo ad Resa elevata, Lexmark 70C2HY0; 70C0H40 a Xerox, 3000 pagine- (006R04485). Resa in pagine del toner a colori: 3000 pagine, Colori di stampa: Giallo, Quantità per pacco: 1 pz. (1)
      Xerox Everyday Toner Giallo ad Resa elevata, Lexmark 70C2HY0; 70C0H40 a Xerox, 3000 pagine- (006R04485), 3
      • 00095205034264
      1
      deal
    • Agfa Toner Cyan
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246227503.jpg?ts=1
      Agfa Agfa Toner Cyan Toner Cyan Toner Cyan Agfa Toner Cyan (Cyan), Toner (1)
      Agfa Toner Cyan
      • 04250164851529
      • APTSC404CE
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 41.47
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 41.47
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 41.47
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 41.47
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 42.32
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 42.32
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 42.32
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 42.32
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 42.32
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 42.32
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 42.32
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 42.32
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 42.32
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 42.32
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 42.32
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 42.32
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 42.32
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 42.32
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 38.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 38.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 38.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 35.20
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 35.20
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 35.20
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 35.20
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 35.20
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 35.20
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 35.20
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 35.20
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 35.20
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 35.20
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 35.20
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 35.20
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 35.20
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 35.20
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 35.20
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 35.20
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 35.20
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 35.20
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 35.20
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 35.20
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 35.20
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 35.20
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 42.32
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 42.32
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 42.32
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 42.32
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 42.19
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 42.19
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 42.19
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 42.19
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 42.19
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 42.19
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 42.19
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 42.19
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 42.19
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 42.19
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 42.19
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 42.19
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 42.19
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 44.34
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 44.34
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 44.34
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 44.34
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 44.34
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 44.34
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 44.61
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 44.61
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 44.61
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 44.61
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 44.61
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 44.61
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 44.61
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 43.46
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 43.46
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 43.46
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 43.46
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 43.46
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 43.46
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 43.46
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 43.46
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 43.46
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 43.46
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 43.46
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 43.46
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 43.46
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 43.46
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 43.46
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 43.46
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 43.46
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 43.46
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 43.46
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 43.46
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 43.46
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 43.46
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 43.46
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 43.46
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 43.46
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 43.46
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 44.06
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 44.06
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 44.06
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 42.80
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 42.80
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 42.80
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 42.80
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 42.80
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 42.80
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 42.80
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 42.80
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 42.80
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 42.80
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 42.80
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 42.80
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 42.80
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 42.80
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 42.80
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 42.80
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 42.80
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 42.80
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 42.80
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 37.20
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 37.20
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 37.20
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 37.20
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 37.20
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 37.20
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 37.20
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 37.20
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 37.20
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 37.20
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 37.20
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 37.20
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 37.20
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 37.20
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 37.20
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 37.20
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 37.20
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 37.20
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 37.20
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 37.20
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 37.20
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 37.20
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 37.20
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 37.20
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 37.20
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 37.20
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 37.20
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 37.20
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 37.20
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 37.20
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 45.19
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 45.19
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 45.19
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 45.06
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 45.06
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 45.06
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 53.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Sat Aug 20 02:00:00 CEST 2022 58.99
      • Sun Aug 21 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 55.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sun Sep 25 02:00:00 CEST 2022 55.99
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 45.55
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 45.55
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 45.55
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.