x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Brother LC-1240 Patrone Schwarz Patrone

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Brother LC-1240 Patrone Schwarz Patrone
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Brother LC-1240 Patrone Schwarz Patrone
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Brother LC-1240 Patrone Schwarz Patrone
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/231554084.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/133151168.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/150926304.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/231554149.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/84588596.jpg?ts=1
Brother Brother LC-1240 Patrone Schwarz Patrone LC-1240 Patrone Schwarz Patrone LC-1240 Patrone Schwarz Patrone Diese Brother LC-1240-Patrone Schwarz ist eine Tintenpatrone, die für die folgenden Brother-Drucker geeignet ist. Geeignete Drucker Brother DCP Brother DCP-J525W Brother DCP-J725DW Brother DCP-J925DW Brother MFC Brother MFC-J430W Brother MFC-J5910DW Brother MFC-J6510DW Brother MFC-J6710DW Brother MFC-J6910DW Brother MFC-J825DW (1)
  • 08720146224802
  • 05711045786853
  • 07102013031347
  • 08092013022249
  • 09789800329689
  • 03092013022251
  • 07112013022313
  • 04977766694087
  • 06102013022308
  • 04977766694001
  • 04054189189083
  • 03112014022347
  • 09112013014224
  • 09082014022408
  • 03122013022323
  • 03112013022324
  • LC1240BK
  • LC-1240BK
1
  • Technische details
    • Typ der Tintenstrahlpatrone: Tintenpatrone
    • Menge pro Packung: 1 Stk.
  • Drucktechnologie
    • farbige Tinte: schwarz
    • Druckertechnik: Inkjet
  • Allgemeine Merkmale
    • Patronennummer: Brother LC-1240
    • Original: Ja
    • Inhalt (ml): 13.9 ml
    • Anzahl der schwarzen Tintenpatronen: 1
    • Druckleistung (schwartz, ISO/IEC 19798), ungefähr: 600 Seiten
    • Geschlecht: Unisex
    • Gewährleistung: 2 Jahre
    • Mehrfachverpackung: Nein
  • Design
    • Druckertyp: MFC-J6910DW, MFC-J5910DW, MFC-J6710DW, MFC-J825DW, DCP-J725DW, DCP-J525W, DCP-J925DW, MFC-J625DW, MFC-J6510DW, MFC-J430W
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Rostfreier Stahl
  • Funktionen
    • Anzahl der Seiten: 600
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 12.7 cm
    • Breite: 127 mm
    • Gewicht: 0.067 kg
    • Höhe: 2.7 cm
    • Höhe: 27 mm
    • Last: 67 g
    • Tiefe: 8.6 cm
    • Tiefe: 86 mm
  • 69.99 69.99 EUR 1
    1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Diese Brother LC-1240-Patrone Schwarz ist eine Tintenpatrone, die für die folgenden Brother-Drucker geeignet ist. Geeignete Drucker Broth...69.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Xerox Everyday 51A
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/172360885.jpg?ts=1
      Xerox Xerox Everyday 51A Everyday 51A Everyday 51A Diese hochleistungs-Tonerpatronen gewährleisten optimale Druckqualität und höchste Zuverlässigkeit beim Druckvorgang. (1)
      Xerox Everyday 51A
      • 00095205894967
      • 006R03670
      1
    • Epson 407
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225651858.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/243291178.jpg?ts=1
      Epson Epson 407 407 407 Epson-Tintenpatronen sorgen für erstklassige Qualität. Ganz gleich, ob du Privatanwender bist, im Büro drucken möchtest oder professionell als Drucker arbeitest. Mit Epson-Patronen ist für jedes Druckaufkommen gesorgt - ob du nun häufig oder nur ab und zu drucken musst. Geniesse einfaches und zuverlässiges Drucken mit Original Epson-Tinten. (1)
      Epson 407
      • 08715946689500
      • C13T07U240
      2
    • Epson 407
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/243291179.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/217297406.jpg?ts=1
      Epson Epson 407 407 407 Epson Cartucho WF-4745 Magenta (1)
      Epson 407
      • 08715946689517
      • C13T07U340
      2
    • Epson 405XL
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/178081674.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/178081958.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/167073797.jpg?ts=1
      Epson Epson 405XL 405XL 405XL Epson-Tintenpatronen sorgen für erstklassige Qualität. Ganz gleich, ob du Privatanwender bist, im Büro drucken möchtest oder professionell als Drucker arbeitest. Mit Epson-Patronen ist für jedes Druckaufkommen gesorgt - ob du nun häufig oder nur ab und zu drucken musst. Geniesse einfaches und zuverlässiges Drucken mit Original Epson-Tinten. (1)
      Epson 405XL
      • 08715946673035
      • C13T05H64020
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 26.20
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 26.20
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 26.20
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 27.04
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 27.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 27.99
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 27.04
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 25.99
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 25.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 25.99
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 25.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 25.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 25.99
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 25.99
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 25.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 25.99
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 25.99
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 28.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 25.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 25.99
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 25.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 25.99
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 26.47
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 26.47
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 26.47
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 26.47
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 28.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 26.44
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 26.44
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 26.44
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 26.44
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 26.44
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 26.44
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 27.48
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 28.99
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 27.48
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 28.99
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 27.41
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 28.99
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 28.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 28.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 28.63
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 28.99
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 28.99
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 28.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 28.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 28.99
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 28.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 27.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 28.99
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 27.99
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 28.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 27.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 28.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 27.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 28.99
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 27.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 25.23
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 25.36
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 25.36
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 25.40
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 25.40
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 28.99
      • Sun Aug 28 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Aug 29 02:00:00 CEST 2022 28.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 25.89
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 25.89
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 69.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.