x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Keraf 117348 / K310004

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Keraf 117348 / K310004
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Keraf 117348 / K310004
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Keraf 117348 / K310004
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/149346822.jpg?ts=1
Keraf Keraf 117348 / K310004 117348 / K310004 117348 / K310004 Keraf 117348 / K310004 (1)
  • 08718215675419
1
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Metall
  • 154.99 154.99 EUR 1
    1
    • Fixami.de Fixami.de
      Keraf 117348 / K310004154.99, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • As Schwabe CEE-Stromverteiler Stecky Duo 5 3-polig
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213992391.jpg?ts=1
      As Schwabe As Schwabe CEE-Stromverteiler Stecky Duo 5 3-polig CEE-Stromverteiler Stecky Duo 5 3-polig CEE-Stromverteiler Stecky Duo 5 3-polig Stromverteiler STECKY DUO 5 mit großem handlichem Tragegriff. Standsicheres Metallgestell mit Kantenschutz. Eingang: 3,4m schwere Gummischlauchleitung H07RN-F 3G2,5 mit CEE-Stecker 230V/16A/3polig Ausgang: 4 x CEE-Steckdose 230V/16A/3polig mit Klappdeckel 2x USB-Port 5V, 2,1A + 7 x Schutzkontaktsteckdose 230V/16A mit Klappdeckel230V/16A/max. 3.500W Absicherung: 1x FI 25 A, 30 mA, Typ A Schutzart: IP44 (Geschützt gegen feste Fremdkörper mit Ø 1,0 mm, Schutz gegen allseitiges Spritzwasser) Art Kabel, Kupplung, Schalter und Stecker: Sonstiges (1)
      As Schwabe CEE-Stromverteiler Stecky Duo 5 3-polig
      • 04011160609350
      1
    • As Schwabe CEE-Stromverteiler EMS 3-polig
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/210473354.jpg?ts=1
      As Schwabe As Schwabe CEE-Stromverteiler EMS 3-polig CEE-Stromverteiler EMS 3-polig CEE-Stromverteiler EMS 3-polig Eingang: 1,5m schwere Gummischlauchleitung H07RN-F 3G2,5 mit CEE-Stecker 230V/16A/3polig Ausgang: 2 x CEE-Steckdose 230V/16A/3polig mit Klappdeckel + 1 x Schutzkontaktsteckdose 230V/16A mit Klappdeckel Leistung: 230V/16A/max. 3500W Schutzart: IP44 (Geschützt gegen feste Fremdkörper mit Ø 1,0 mm, Schutz gegen allseitiges Spritzwasser) Art Kabel, Kupplung, Schalter und Stecker: Adapter, Ausführung: CEE-Stecker 3-polig/2x CEE-Dose + 1x Schutzkontakt-Steckdose, Farbe: schwarz-blau (1)
      As Schwabe CEE-Stromverteiler EMS 3-polig
      • 04011160604966
      1
    • Klusgereedschapshop 1211001
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/168977492.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216569123.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/158605872.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/154430693.jpg?ts=1
      Klusgereedschapshop Klusgereedschapshop 1211001 1211001 1211001 QwattPRO 1211001 (1)
      Klusgereedschapshop 1211001
      • 08712008027607
      1
    • Brennenstuhl WLAN Stecker
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/164128513.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/226488132.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/226488401.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/226488406.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/226488403.jpg?ts=1
      Brennenstuhl Brennenstuhl WLAN Stecker WLAN Stecker WLAN Stecker Die WIFI Steckdose mit integriertem 433 MHz Sender ermöglicht eine Steuerung von Ihrem Zuhause, von überall aus und zu jeder Uhrzeit und ist zudem kompatibel zu den meisten selbstlernenden brennenstuhl® 433 MHz Funk Produkten (1)
      Brennenstuhl WLAN Stecker
      • 04007123663484
      1
    • min
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 135.99
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 154.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 154.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.