x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Gimeg Strom CEE Verlängerungskabel mit Schutzkontaktsteckdose 30m

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Gimeg Strom CEE Verlängerungskabel mit Schutzkontaktsteckdose 30m
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Gimeg Strom CEE Verlängerungskabel mit Schutzkontaktsteckdose 30m
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Gimeg Strom CEE Verlängerungskabel mit Schutzkontaktsteckdose 30m
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/123164434.jpg?ts=1
Gimeg Gimeg Strom CEE Verlängerungskabel mit Schutzkontaktsteckdose 30m Strom CEE Verlängerungskabel mit Schutzkontaktsteckdose 30m Strom CEE Verlängerungskabel mit Schutzkontaktsteckdose 30m Neoprenkabel 3x1,5 mm² CEE-Stecker und gewinkelter CEE-Gegenstecker mit zusätzlicher Steckverbindung.Farbe: schwarz, Ausführung: 30m, Gewicht: 4,79 kg, Maße (LxBxH): 33 x 33 x 17 cm (1)
  • 08712757398911
1
  • 57.90 57.90 EUR 1
    1
    • Fritz-Berger.de Fritz-Berger.de
      Neoprenkabel 3x1,5 mm² CEE-Stecker und gewinkelter CEE-Gegenstecker mit zusätzlicher Steckverbindung.Farbe: schwarz, Ausführung: 30m, Gew...57.90, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • As Schwabe CEE-Stromverteiler Stecky Duo 5 3-polig
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213992391.jpg?ts=1
      As Schwabe As Schwabe CEE-Stromverteiler Stecky Duo 5 3-polig CEE-Stromverteiler Stecky Duo 5 3-polig CEE-Stromverteiler Stecky Duo 5 3-polig Stromverteiler STECKY DUO 5 mit großem handlichem Tragegriff. Standsicheres Metallgestell mit Kantenschutz. Eingang: 3,4m schwere Gummischlauchleitung H07RN-F 3G2,5 mit CEE-Stecker 230V/16A/3polig Ausgang: 4 x CEE-Steckdose 230V/16A/3polig mit Klappdeckel 2x USB-Port 5V, 2,1A + 7 x Schutzkontaktsteckdose 230V/16A mit Klappdeckel230V/16A/max. 3.500W Absicherung: 1x FI 25 A, 30 mA, Typ A Schutzart: IP44 (Geschützt gegen feste Fremdkörper mit Ø 1,0 mm, Schutz gegen allseitiges Spritzwasser) Art Kabel, Kupplung, Schalter und Stecker: Sonstiges (1)
      As Schwabe CEE-Stromverteiler Stecky Duo 5 3-polig
      • 04011160609350
      1
    • As Schwabe CEE-Stromverteiler EMS 3-polig
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/210473354.jpg?ts=1
      As Schwabe As Schwabe CEE-Stromverteiler EMS 3-polig CEE-Stromverteiler EMS 3-polig CEE-Stromverteiler EMS 3-polig Eingang: 1,5m schwere Gummischlauchleitung H07RN-F 3G2,5 mit CEE-Stecker 230V/16A/3polig Ausgang: 2 x CEE-Steckdose 230V/16A/3polig mit Klappdeckel + 1 x Schutzkontaktsteckdose 230V/16A mit Klappdeckel Leistung: 230V/16A/max. 3500W Schutzart: IP44 (Geschützt gegen feste Fremdkörper mit Ø 1,0 mm, Schutz gegen allseitiges Spritzwasser) Art Kabel, Kupplung, Schalter und Stecker: Adapter, Ausführung: CEE-Stecker 3-polig/2x CEE-Dose + 1x Schutzkontakt-Steckdose, Farbe: schwarz-blau (1)
      As Schwabe CEE-Stromverteiler EMS 3-polig
      • 04011160604966
      1
    • Klusgereedschapshop 1211001
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/168977492.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216569123.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/158605872.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/154430693.jpg?ts=1
      Klusgereedschapshop Klusgereedschapshop 1211001 1211001 1211001 QwattPRO 1211001 (1)
      Klusgereedschapshop 1211001
      • 08712008027607
      1
    • Brennenstuhl WLAN Stecker
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/164128513.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/226488132.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/226488401.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/226488406.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/226488403.jpg?ts=1
      Brennenstuhl Brennenstuhl WLAN Stecker WLAN Stecker WLAN Stecker Die WIFI Steckdose mit integriertem 433 MHz Sender ermöglicht eine Steuerung von Ihrem Zuhause, von überall aus und zu jeder Uhrzeit und ist zudem kompatibel zu den meisten selbstlernenden brennenstuhl® 433 MHz Funk Produkten (1)
      Brennenstuhl WLAN Stecker
      • 04007123663484
      1
    • min
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 57.90
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 57.90
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 57.90
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.