x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Gimeg Strom CEE Verlängerungskabel mit Schutzkontaktsteckdose 20m

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Gimeg Strom CEE Verlängerungskabel mit Schutzkontaktsteckdose 20m
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Gimeg Strom CEE Verlängerungskabel mit Schutzkontaktsteckdose 20m
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Gimeg Strom CEE Verlängerungskabel mit Schutzkontaktsteckdose 20m
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/123165388.jpg?ts=1
Gimeg Gimeg Strom CEE Verlängerungskabel mit Schutzkontaktsteckdose 20m Strom CEE Verlängerungskabel mit Schutzkontaktsteckdose 20m Strom CEE Verlängerungskabel mit Schutzkontaktsteckdose 20m Neoprenkabel 3x1,5 mm² CEE-Stecker und gewinkelter CEE-Gegenstecker mit zusätzlicher Steckverbindung.Farbe: schwarz, Ausführung: 20m, Gewicht: 3,26 kg, Maße (LxBxH): 32 x 32 x 5 cm (1)
  • 08712757398904
1
  • 46.94 46.94 EUR 1
    1
    • Fritz-Berger.de Fritz-Berger.de
      Neoprenkabel 3x1,5 mm² CEE-Stecker und gewinkelter CEE-Gegenstecker mit zusätzlicher Steckverbindung.Farbe: schwarz, Ausführung: 20m, Gew...46.94, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Vivanco 61159 Überspannungsschutz-Steckdosenleiste 6fach Weiß Schutzkontakt 1 St.
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/169951851.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/169951852.jpg?ts=1
      Vivanco Vivanco 61159 Überspannungsschutz-Steckdosenleiste 6fach Weiß Schutzkontakt 1 St. 61159 Überspannungsschutz-Steckdosenleiste 6fach Weiß Schutzkontakt 1 St. 61159 Überspannungsschutz-Steckdosenleiste 6fach Weiß Schutzkontakt 1 St. Vivanco 61159 Überspannungsschutz-Steckdosenleiste 6fach Weiß Schutzkontakt 1 St. (61159). (1)
      Vivanco 61159 Überspannungsschutz-Steckdosenleiste 6fach Weiß Schutzkontakt 1 St.
      • 04008928611595
      • 61159
      1
    • Nedis EXGS63, 4 AC-Ausgänge, Indoor, IP44, Grau, 3500 W, 16 A
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/146892474.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/200214026.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/163772157.jpg?ts=1
      Nedis Nedis EXGS63, 4 AC-Ausgänge, Indoor, IP44, Grau, 3500 W, 16 A EXGS63, 4 AC-Ausgänge, Indoor, IP44, Grau, 3500 W, 16 A EXGS63, 4 AC-Ausgänge, Indoor, IP44, Grau, 3500 W, 16 A Nedis Steckdosenleiste (rund), 4-fach, Grau - 4x Schuko (EXGS63). (1)
      Nedis EXGS63, 4 AC-Ausgänge, Indoor, IP44, Grau, 3500 W, 16 A
      • 05412810305056
      1
    • Kopp Steckdosenleiste mit Schalter 3fach Anthrazit Schutzkontakt 232605019
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149402270.jpg?ts=1
      Kopp Kopp Steckdosenleiste mit Schalter 3fach Anthrazit Schutzkontakt 232605019 Steckdosenleiste mit Schalter 3fach Anthrazit Schutzkontakt 232605019 Steckdosenleiste mit Schalter 3fach Anthrazit Schutzkontakt 232605019 Kopp Steckdosenleiste mit Schalter 3fach Anthrazit Schutzkontakt 232605019 (232605019). (1)
      Kopp Steckdosenleiste mit Schalter 3fach Anthrazit Schutzkontakt 232605019
      • 04008224619158
      1
    • EFB Elektronik DUOversal, 1,4 m, 3 AC-Ausgänge, Indoor, IP20, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Kunststoff, Anthrazit, Schwarz
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237261096.jpg?ts=1
      EFB Elektronik EFB Elektronik DUOversal, 1,4 m, 3 AC-Ausgänge, Indoor, IP20, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Kunststoff, Anthrazit, Schwarz DUOversal, 1,4 m, 3 AC-Ausgänge, Indoor, IP20, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Kunststoff, Anthrazit, Schwarz DUOversal, 1,4 m, 3 AC-Ausgänge, Indoor, IP20, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Kunststoff, Anthrazit, Schwarz EFB Elektronik, Steckdosenleiste, DUOVERSAL plus 3=6, mit Schalter, Flachstecker (1.40 m) (1)
      EFB Elektronik DUOversal, 1,4 m, 3 AC-Ausgänge, Indoor, IP20, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Kunststoff, Anthrazit, Schwarz
      • 04008224619080
      1
    • min
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 42.90
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 42.90
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 42.90
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 42.90
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 42.90
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 42.90
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 42.90
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 42.90
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 42.90
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 42.90
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 42.90
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 42.90
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 42.90
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 42.90
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 42.90
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 42.90
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 42.90
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 42.90
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 42.90
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 42.90
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 42.90
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 42.90
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 42.90
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 42.90
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 42.90
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 42.90
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 42.90
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 42.90
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 42.90
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 42.90
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 42.90
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 42.90
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 42.90
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 42.90
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 42.90
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 42.90
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 42.90
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 42.90
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 42.90
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 42.90
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 42.90
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 42.90
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 42.90
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 42.90
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 42.90
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 42.90
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 42.90
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 42.90
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 42.90
      • Sun Sep 18 02:00:00 CEST 2022 46.94
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 46.94
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 46.94
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 46.94
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 46.94
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 46.94
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 46.94
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 46.94
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 46.94
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 46.94
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 46.94
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 46.94
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 46.94
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 46.94
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 46.94
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 46.94
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 46.94
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 46.94
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.