x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Gimeg Strom CEE 3-Wege Abzweigdose 10m

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Gimeg Strom CEE 3-Wege Abzweigdose 10m
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Gimeg Strom CEE 3-Wege Abzweigdose 10m
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Gimeg Strom CEE 3-Wege Abzweigdose 10m
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/235929387.jpg?ts=1
Gimeg Gimeg Strom CEE 3-Wege Abzweigdose 10m Strom CEE 3-Wege Abzweigdose 10m Strom CEE 3-Wege Abzweigdose 10m Netzgerät mit 3 Steckdosen und Neoprenkabel.Farbe: schwarz, Ausführung: 10m, Gewicht: 2,07 kg, Maße (LxBxH): 14 x 21 x 42 cm (1)
  • 08712757398942
1
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Kunststoff
  • 32.90 32.90 EUR 1
    1
    • Fritz-Berger.de Fritz-Berger.de
      Netzgerät mit 3 Steckdosen und Neoprenkabel.Farbe: schwarz, Ausführung: 10m, Gewicht: 2,07 kg, Maße (LxBxH): 14 x 21 x 42 cm32.90, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Bachmann PIX Verlängerungsschnur
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/172914952.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/164230264.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/151932710.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/210476315.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/233685589.jpg?ts=1
      Bachmann Bachmann PIX Verlängerungsschnur PIX Verlängerungsschnur PIX Verlängerungsschnur Kurzinfo: Bachmann PIX - Verlängerungsschnur - Ausgangsbuchsen: 1 - 2 m - Deutschland - Schwarz Gruppe USV & Stromversorgungsgeräte Hersteller Bachmann Hersteller Art. Nr. 926.001 Modell PIX EAN/UPC 4057298014024 Produktbeschreibung: Bachmann PIX - Verlängerungsschnur Gerätetyp Verlängerungsschnur - extern Kabellänge 2 m Lokalisierung Deutschland Eingangsanschlüsse 1 Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 6.8 cm x 6.8 cm x 5 cm Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp Verlängerungsschnur - extern Kabellänge 2 m Farbe Schwarz Lokalisierung Deutschland Stromversorgungsgerät Eingangsanschlüsse 1 Verschiedenes Enthaltene Kabel Stromkabel 2 m Besonderheiten Erdungsklemme Abmessungen und Gewicht Breite 6.8 cm Tiefe 6.8 cm Höhe 5 cm. (1)
      Bachmann PIX Verlängerungsschnur
      • 04057298014024
      2
    • Belkin SURGE PLUS FOUR FOLD
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/157609866.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/101133547.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/158520021.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224737413.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/134816340.jpg?ts=1
      Belkin Belkin SURGE PLUS FOUR FOLD SURGE PLUS FOUR FOLD SURGE PLUS FOUR FOLD Diese Steckdosenleiste hat vier Steckdosen und zwei USB-Anschlüsse. Praktisch zum Aufladen deines Handys oder Tablets. Die Ein/Aus-Taste schaltet alle angeschlossenen Geräte gleichzeitig ein oder aus. Dank der geerdeten Steckdosen eignet sich die Mehrfachsteckdose auch für Geräte mit erhöhtem Kurzschlussrisiko, wie z. B. einen Wasserkocher oder eine Mikrowelle. (1)
      Belkin SURGE PLUS FOUR FOLD
      • 00745883659678
      • 1814873
      • BSV401VF2M
      • BSV401vf2M
      2
    • InLine Steckdosenleiste 3-fach Schutzkontakt mit Ueberspannungsschutz und USB QuickCharge Schalter 1,5m ...
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/219437136.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/122968660.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/122968662.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/122968661.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/104393255.jpg?ts=1
      InLine InLine Steckdosenleiste 3-fach Schutzkontakt mit Ueberspannungsschutz und USB QuickCharge Schalter 1,5m ... Steckdosenleiste 3-fach Schutzkontakt mit Ueberspannungsschutz und USB QuickCharge Schalter 1,5m ... Steckdosenleiste 3-fach Schutzkontakt mit Ueberspannungsschutz und USB QuickCharge Schalter 1,5m ... InLine 16491. Anzahl AC Anschlüsse: 3 AC-Ausgänge, AC-Steckertypen: Typ F, Spitzenstrom: 3500 W. Kabellänge: 1,5 m. Produktfarbe: Weiß, Material: Kunststoff. Zertifizierung: GS. (1)
      InLine Steckdosenleiste 3-fach Schutzkontakt mit Ueberspannungsschutz und USB QuickCharge Schalter 1,5m ...
      • 04043718271351
      2
    • Techly 1HE I-CASE STRIP-81V Verlängerungskabel 8 AC-Ausgänge Indoor
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246424285.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246424301.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246424299.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246424300.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/227826672.jpg?ts=1
      Techly Techly 1HE I-CASE STRIP-81V Verlängerungskabel 8 AC-Ausgänge Indoor 1HE I-CASE STRIP-81V Verlängerungskabel 8 AC-Ausgänge Indoor 1HE I-CASE STRIP-81V Verlängerungskabel 8 AC-Ausgänge Indoor Techly 025725 Listwa zasilajca PDU Rack 19" 1U, 8x Schuko, 250V/16A, wcznik, kabel C14 2m pod UPS. (1)
      Techly 1HE I-CASE STRIP-81V Verlängerungskabel 8 AC-Ausgänge Indoor
      • 08054529025725
      • I-CASE STRIP-81V
      2
    • min
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 32.90
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 32.90
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.