x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Brennenstuhl Camping Stromverteiler 2xCEE230V 16A mit CEE Stecker orange 1,5m

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Brennenstuhl Camping Stromverteiler 2xCEE230V 16A mit CEE Stecker orange 1,5m
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Brennenstuhl Camping Stromverteiler 2xCEE230V 16A mit CEE Stecker orange 1,5m
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Brennenstuhl Camping Stromverteiler 2xCEE230V 16A mit CEE Stecker orange 1,5m
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/182537107.jpg?ts=1
Brennenstuhl Brennenstuhl Camping Stromverteiler 2xCEE230V 16A mit CEE Stecker orange 1,5m Camping Stromverteiler 2xCEE230V 16A mit CEE Stecker orange 1,5m Camping Stromverteiler 2xCEE230V 16A mit CEE Stecker orange 1,5m Der Camping-Stromverteiler von Brennenstuhl besticht durch seine Qualität und Sicherheit in allen Bereichen. Der CEE-Stromverteiler ist extrem robust und eignet sich ideal für den dauerhaften Einsatz im Außenbereich, wie beispielsweise auf dem Campinglatz. Der Stromverteiler mit seinem Gehäuse aus hochbruchfestem Kunststoff lässt sich problemlos an einer Wand befestigen und überzeugt außerdem durch folgende Eigenschaften: * Praktische Aufwickelvorrichtung zur Aufbewahrung des Kabels * Schutzart: IP44 * Stecker: CEE 230V/16A * Steckdosen: 2x CEE 230V/16A, 3x 230V Schutzkontakt Steckdosen * Kabellänge: 1,5m * Kabelqualität: Gummi-Neopren * Maximale Strombelastbarkeit: 16 A * Mit 1-poliger Sicherheitsabschaltung und Überhitzungsschutz Technische Daten * Kabelbezeichnung: H07RN-F 3G2,5 * Kabellänge: 1,50 m * Max. elektr. Belastbarkeit: 3500 W * FI-Schalter: Ohne * Nenneingangsspannung: 230 V * Werkstoff Gehäuse: Kunststoff * Anzahl der CEE-Steckdosen gesamt: 2,00 * Anzahl der Steckdosen ge (1)
  • 04007123673803
  • 1151600030
1
  • Design
    • Farbe: Multi, Schwarz, Orange
    • Material: Kunststoff
  • 49.94 49.94 EUR 1
    1
    • Fritz-Berger.de Fritz-Berger.de
      Der Camping-Stromverteiler von Brennenstuhl besticht durch seine Qualität und Sicherheit in allen Bereichen. Der CEE-Stromverteiler ist e...49.94, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Bachmann IT PDU 19
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/199511031.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/214241479.jpg?ts=1
      Bachmann Bachmann IT PDU 19 IT PDU 19 IT PDU 19 Bachmann IT PDU 19 Zoll Steckdosenleiste 12-fach C13 1HE (800.2284) bietet für eine zukunftsorientierte, hochgradig effiziente Energieverteilung im Datacenter, Server-Rack, oder Netzwerk-Rack mit den IT PDU Basic und Vertical eine riesige Auswahl an Steckdosenleisten in einem hochwertigen Aluminium-Profil. Aufgrund der äusserst kompakten Bauform von nur 1 Höheneinheit ist die Bachmann PDU 800.2284 platzsparend in Ihrem 19 Zoll IT-Rack integrierbar. Mit Hilfe der Multifunktions-Haltewinkel sind unterschiedliche Einbauvarianten (z.B. nach innen versetzte Montage) problemlos möglich. (1)
      Bachmann IT PDU 19
      • 04057298003264
      1
    • Brennenstuhl Premium-Office-Line
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/166054131.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213950033.jpg?ts=1
      Brennenstuhl Brennenstuhl Premium-Office-Line Premium-Office-Line Premium-Office-Line Die Premium Office-Line 4er Mehrfach-Steckdosenleiste mit USB Ladefunktion und 1,8m Kabel eignet sich ideal zum komfortablen Anschluss von EDV/Video- und Audio-Anlagen mit verschiedenen Geräten direkt auf dem Schreibtisch. Die Steckerleiste mit Schutzkontakt-Steckdosen in 45°-Anordnung (auch für Winkelstecker) kann über den beleuchteten Sicherheitsschalter ganz bequem ein- oder ausgeschaltet werden. (1)
      Brennenstuhl Premium-Office-Line
      • 04007123662999
      1
    • Bachmann PRIMO 6xCEE7/3 1xFI power 2m
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/126514438.jpg?ts=1
      Bachmann Bachmann PRIMO 6xCEE7/3 1xFI power 2m PRIMO 6xCEE7/3 1xFI power 2m PRIMO 6xCEE7/3 1xFI power 2m Bachmann Steckdosenleiste 6f. 331.035 Hersteller: Bachmann Bezeichnung: Steckdosenleiste 6f. m. FI-Schutzschalter Typ: 331.035 Gehäuseform: sonstige Anzahl der SCHUKO-Steckdosen: 6 Mit Ein-/Ausschalter: ja FI-Schalter: ja Netzentstörfilter: nein Überspannungsschutz: nein Nennstrom: 16 A Aderquerschnitt: 1,5 mm² Mit Deckel: nein Werkstoff: Metall Werkstoffgüte: Aluminium Halogenfrei: ja Oberflächenschutz: anodisiert/eloxiert Ausführung der Oberfläche: glänzend Farbe: silber/schwarz Transparent: nein Schutzart (IP): IP20 Länge der Zuleitung: 1,75 m Verdrehter Zentraleinsatz: ja Winkel verdrehter Zentraleinsatz: 35° NEMA-Code: ohneBachmann Steckdosenleiste 6f. 331.035: weitere DetailsPRIMO ALU 6-fach mit FI-Schutzschalter 30mA, Auslösezeit 30mS, 2-polig 1,75m HO5VV-F 3G1,5mm² schwarz im Polybeutel mit Reiter , EAN: 4016514012510. (1)
      Bachmann PRIMO 6xCEE7/3 1xFI power 2m
      • 04016514012510
      • 331.035
      1
    • Nedis EXGS63, 4 AC-Ausgänge, Indoor, IP44, Grau, 3500 W, 16 A
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/146892474.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/200214026.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/163772157.jpg?ts=1
      Nedis Nedis EXGS63, 4 AC-Ausgänge, Indoor, IP44, Grau, 3500 W, 16 A EXGS63, 4 AC-Ausgänge, Indoor, IP44, Grau, 3500 W, 16 A EXGS63, 4 AC-Ausgänge, Indoor, IP44, Grau, 3500 W, 16 A Nedis Steckdosenleiste (rund), 4-fach, Grau - 4x Schuko (EXGS63). (1)
      Nedis EXGS63, 4 AC-Ausgänge, Indoor, IP44, Grau, 3500 W, 16 A
      • 05412810305056
      1
    • min
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 39.78
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 39.78
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 39.78
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 39.78
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 39.78
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 39.78
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 39.78
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 39.78
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 39.78
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 39.78
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 39.78
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 39.78
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 39.78
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 39.78
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 39.78
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 39.78
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 39.78
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 39.78
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 39.78
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 39.78
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 39.78
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 39.78
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 39.78
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 39.78
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 39.78
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 39.78
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 39.78
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 39.78
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 39.78
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 39.78
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 39.78
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 39.78
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 39.78
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 39.78
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 39.78
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 39.78
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 39.78
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 39.78
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 39.78
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 39.78
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 39.78
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 39.78
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 39.78
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 42.24
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 42.24
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 42.24
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 42.24
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 42.24
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 42.24
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 42.24
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 42.24
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 45.89
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 45.89
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 45.89
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 45.89
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 45.89
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 42.24
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 42.24
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 42.24
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 42.24
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 42.24
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 42.24
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 42.78
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 42.78
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 42.78
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 42.58
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 42.58
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 42.58
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 42.58
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 42.38
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 42.38
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 47.94
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 47.94
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 47.94
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 47.94
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 50.94
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 50.94
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 50.94
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 50.94
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 50.94
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 50.94
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 50.94
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 42.59
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 42.59
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 42.19
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 42.19
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 42.19
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 41.03
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 41.03
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 41.03
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 41.03
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 41.03
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 44.60
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 44.60
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 44.60
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 42.50
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 42.50
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 42.50
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 42.38
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 42.38
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 42.32
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 42.32
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 42.32
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 41.95
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 41.95
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 41.95
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 40.95
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 40.95
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 40.95
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 40.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 40.95
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 40.95
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 40.95
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 40.95
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 40.95
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 40.95
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 40.95
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 40.95
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 40.95
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 40.95
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 40.95
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 40.95
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 40.95
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 40.95
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 40.95
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 40.95
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 40.95
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 40.95
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 40.95
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 40.95
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 40.95
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 40.95
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 40.95
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 40.95
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 40.95
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 40.95
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 40.95
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 49.94
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 49.94
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.