x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Brennenstuhl Steckdosenleiste

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Brennenstuhl Steckdosenleiste
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Brennenstuhl Steckdosenleiste
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Brennenstuhl Steckdosenleiste
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/157690122.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/152210604.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/222124734.jpg?ts=1
Brennenstuhl Brennenstuhl Steckdosenleiste Steckdosenleiste Steckdosenleiste Die brennenstuhl Steckdosenleiste zeichnet sich durch ihre Robustheit aus, und ist ideal für den Einsatz im Freien geeignet. Für die Verwendung von Steckdosenleisten in Aussenbereichen müssen die Geräte viele Sicherheitsmerkmale erfüllen und die brennenstuhl Steckdosenleiste meistert diese mit Bravour: Spritzwassergeschützt IP 44 nach VDE, Selbstschliessende Steckdosendeckel, Neopren-Anschlusskabel, Halterung zur sicheren Anbringung (1)
  • 04007123575978
  • BN-1159970
  • 468944
  • 52451087
  • 1159970
2
  • Konnektivitätsoptionen
    • Anzahl der Ausgänge: 6
  • Allgemeine Merkmale
    • Erdung: Ja
    • Geeignet für: drinnen
    • Sicherheitsschalter: Nein
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Synthetisch, Kunststoff
  • Technische details
    • Kabellänge: 2 m
    • Integrierter Ein/Aus-Schalter: Nein
    • Kabelfarbe: schwarz
  • Sicherheit
    • Internationale Schutzart (IP-Code): IP44
  • 18.85 19.60 EUR 2
    2
    • Fritz-Berger.de Fritz-Berger.de
      Der Steckdosenverteiler IP44 von Brennenstuhl mit 2m Kabellänge besticht durch die Qualität und Sicherheit in allen Bereichen. Er eignet ...18.85, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Die brennenstuhl Steckdosenleiste zeichnet sich durch ihre Robustheit aus, und ist ideal für den Einsatz im Freien geeignet. Für die Verw...19.60, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Velleman 3-FACH-STECKDOSENLEISTE MIT KABELBOX - TYP E
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/228046394.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246529408.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246529410.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246529409.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246526400.jpg?ts=1
      Velleman Velleman 3-FACH-STECKDOSENLEISTE MIT KABELBOX - TYP E 3-FACH-STECKDOSENLEISTE MIT KABELBOX - TYP E 3-FACH-STECKDOSENLEISTE MIT KABELBOX - TYP E Null. (1)
      Velleman 3-FACH-STECKDOSENLEISTE MIT KABELBOX - TYP E
      • 05410329720599
      1
    • As Schwabe CEE-Stromverteiler Stecky Duo 5 3-polig
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213992391.jpg?ts=1
      As Schwabe As Schwabe CEE-Stromverteiler Stecky Duo 5 3-polig CEE-Stromverteiler Stecky Duo 5 3-polig CEE-Stromverteiler Stecky Duo 5 3-polig Stromverteiler STECKY DUO 5 mit großem handlichem Tragegriff. Standsicheres Metallgestell mit Kantenschutz. Eingang: 3,4m schwere Gummischlauchleitung H07RN-F 3G2,5 mit CEE-Stecker 230V/16A/3polig Ausgang: 4 x CEE-Steckdose 230V/16A/3polig mit Klappdeckel 2x USB-Port 5V, 2,1A + 7 x Schutzkontaktsteckdose 230V/16A mit Klappdeckel230V/16A/max. 3.500W Absicherung: 1x FI 25 A, 30 mA, Typ A Schutzart: IP44 (Geschützt gegen feste Fremdkörper mit Ø 1,0 mm, Schutz gegen allseitiges Spritzwasser) Art Kabel, Kupplung, Schalter und Stecker: Sonstiges (1)
      As Schwabe CEE-Stromverteiler Stecky Duo 5 3-polig
      • 04011160609350
      1
    • Bachmann 2x Keystone Steckdose
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/147114895.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237322103.jpg?ts=1
      Bachmann Bachmann 2x Keystone Steckdose 2x Keystone Steckdose 2x Keystone Steckdose Bachmann 2x Keystone. (1)
      Bachmann 2x Keystone Steckdose
      • 04016514034833
      1
    • Bachmann PRIMO 6xCEE7/3 1xFI power 2m
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/126514438.jpg?ts=1
      Bachmann Bachmann PRIMO 6xCEE7/3 1xFI power 2m PRIMO 6xCEE7/3 1xFI power 2m PRIMO 6xCEE7/3 1xFI power 2m Bachmann Steckdosenleiste 6f. 331.035 Hersteller: Bachmann Bezeichnung: Steckdosenleiste 6f. m. FI-Schutzschalter Typ: 331.035 Gehäuseform: sonstige Anzahl der SCHUKO-Steckdosen: 6 Mit Ein-/Ausschalter: ja FI-Schalter: ja Netzentstörfilter: nein Überspannungsschutz: nein Nennstrom: 16 A Aderquerschnitt: 1,5 mm² Mit Deckel: nein Werkstoff: Metall Werkstoffgüte: Aluminium Halogenfrei: ja Oberflächenschutz: anodisiert/eloxiert Ausführung der Oberfläche: glänzend Farbe: silber/schwarz Transparent: nein Schutzart (IP): IP20 Länge der Zuleitung: 1,75 m Verdrehter Zentraleinsatz: ja Winkel verdrehter Zentraleinsatz: 35° NEMA-Code: ohneBachmann Steckdosenleiste 6f. 331.035: weitere DetailsPRIMO ALU 6-fach mit FI-Schutzschalter 30mA, Auslösezeit 30mS, 2-polig 1,75m HO5VV-F 3G1,5mm² schwarz im Polybeutel mit Reiter , EAN: 4016514012510. (1)
      Bachmann PRIMO 6xCEE7/3 1xFI power 2m
      • 04016514012510
      • 331.035
      1
    • min
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 19.19
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 19.19
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 19.19
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 19.19
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 19.19
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 18.85
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 18.77
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 18.77
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 18.85
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 18.77
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 18.77
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 18.77
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 18.85
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 18.85
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 18.85
      • Sat Oct 01 02:00:00 CEST 2022 18.85
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 18.85
      • Tue Oct 04 02:00:00 CEST 2022 18.85
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.