x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Brennenstuhl Super Solid SL 554 Garten Steckdosenverteiler 5m

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Brennenstuhl Super Solid SL 554 Garten Steckdosenverteiler 5m
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Brennenstuhl Super Solid SL 554 Garten Steckdosenverteiler 5m
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Brennenstuhl Super Solid SL 554 Garten Steckdosenverteiler 5m
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/147203538.jpg?ts=1
Brennenstuhl Brennenstuhl Super Solid SL 554 Garten Steckdosenverteiler 5m Super Solid SL 554 Garten Steckdosenverteiler 5m Super Solid SL 554 Garten Steckdosenverteiler 5m Die Super-Solid SL 554 DE IP54 Garten-Steckdosenleiste für den Außenbereich mit 5m Kabellänge in der Farbe grün von Brennenstuhl überzeugt durch Qualität und Sicherheit in allen Bereichen. Sie eignet sich ideal für den sicheren Einsatz im Außenbereich, beispielsweise im Garten. Zudem verfügt sie über staub- und spritzwassergeschützte Steckdosen in größeren Abständen mit Dichtring und selbstschließenden Klappdeckeln zum Schutz vor Verschmutzung und überzeugt außerdem durch folgende Eigenschaften: * Kabellänge: 5m * Kabelbezeichnung: H07RN-F 3G1,5 * Steckdosen in praktischer 45°-Anordnung * Beleuchteter Schalter zum ein-/auschalten Technische Daten * Anwendung: außen * Befestigungsart: Befestigung mit Schraube * Steckerart: Gerader Stecker * Anzahl der Steckdosen gesamt: 5,00 * Steckdosenanordnung: 45° * USB Typ-Ausgangsbuchse: Nicht zutreffend * Schutzart (IP): IP54 * Geeignet für Außenbereich: Ja Art Kabel, Kupplung, Schalter und Stecker: Steckdose, Ausführung: Super-Solid mit Schalter (1)
  • 04007123647514
1
  • Design
    • Farbe: Grün
    • Material: Kunststoff
  • 29.78 29.78 EUR 1
    1
    • Fritz-Berger.de Fritz-Berger.de
      Die Super-Solid SL 554 DE IP54 Garten-Steckdosenleiste für den Außenbereich mit 5m Kabellänge in der Farbe grün von Brennenstuhl überzeug...29.78, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Vivanco 61159 Überspannungsschutz-Steckdosenleiste 6fach Weiß Schutzkontakt 1 St.
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/169951851.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/169951852.jpg?ts=1
      Vivanco Vivanco 61159 Überspannungsschutz-Steckdosenleiste 6fach Weiß Schutzkontakt 1 St. 61159 Überspannungsschutz-Steckdosenleiste 6fach Weiß Schutzkontakt 1 St. 61159 Überspannungsschutz-Steckdosenleiste 6fach Weiß Schutzkontakt 1 St. Vivanco 61159 Überspannungsschutz-Steckdosenleiste 6fach Weiß Schutzkontakt 1 St. (61159). (1)
      Vivanco 61159 Überspannungsschutz-Steckdosenleiste 6fach Weiß Schutzkontakt 1 St.
      • 04008928611595
      • 61159
      1
    • Nedis EXGS63, 4 AC-Ausgänge, Indoor, IP44, Grau, 3500 W, 16 A
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/146892474.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/200214026.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/163772157.jpg?ts=1
      Nedis Nedis EXGS63, 4 AC-Ausgänge, Indoor, IP44, Grau, 3500 W, 16 A EXGS63, 4 AC-Ausgänge, Indoor, IP44, Grau, 3500 W, 16 A EXGS63, 4 AC-Ausgänge, Indoor, IP44, Grau, 3500 W, 16 A Nedis Steckdosenleiste (rund), 4-fach, Grau - 4x Schuko (EXGS63). (1)
      Nedis EXGS63, 4 AC-Ausgänge, Indoor, IP44, Grau, 3500 W, 16 A
      • 05412810305056
      1
    • Kopp Steckdosenleiste mit Schalter 3fach Anthrazit Schutzkontakt 232605019
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149402270.jpg?ts=1
      Kopp Kopp Steckdosenleiste mit Schalter 3fach Anthrazit Schutzkontakt 232605019 Steckdosenleiste mit Schalter 3fach Anthrazit Schutzkontakt 232605019 Steckdosenleiste mit Schalter 3fach Anthrazit Schutzkontakt 232605019 Kopp Steckdosenleiste mit Schalter 3fach Anthrazit Schutzkontakt 232605019 (232605019). (1)
      Kopp Steckdosenleiste mit Schalter 3fach Anthrazit Schutzkontakt 232605019
      • 04008224619158
      1
    • EFB Elektronik DUOversal, 1,4 m, 3 AC-Ausgänge, Indoor, IP20, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Kunststoff, Anthrazit, Schwarz
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237261096.jpg?ts=1
      EFB Elektronik EFB Elektronik DUOversal, 1,4 m, 3 AC-Ausgänge, Indoor, IP20, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Kunststoff, Anthrazit, Schwarz DUOversal, 1,4 m, 3 AC-Ausgänge, Indoor, IP20, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Kunststoff, Anthrazit, Schwarz DUOversal, 1,4 m, 3 AC-Ausgänge, Indoor, IP20, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Kunststoff, Anthrazit, Schwarz EFB Elektronik, Steckdosenleiste, DUOVERSAL plus 3=6, mit Schalter, Flachstecker (1.40 m) (1)
      EFB Elektronik DUOversal, 1,4 m, 3 AC-Ausgänge, Indoor, IP20, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Kunststoff, Anthrazit, Schwarz
      • 04008224619080
      1
    • min
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 26.66
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 26.66
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 26.66
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 26.66
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 26.66
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 26.66
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 26.66
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 28.43
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 28.43
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 28.43
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 28.43
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 28.43
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 28.43
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 28.43
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 28.43
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 28.43
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 28.43
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 28.43
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 28.43
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 28.43
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 28.43
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 28.43
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 28.43
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 28.43
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 28.43
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 28.43
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 28.43
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 28.43
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 28.43
      • Sat Aug 20 02:00:00 CEST 2022 29.44
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 29.44
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 29.44
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 29.44
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 29.44
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 29.44
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 29.44
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 29.44
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 29.44
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 29.44
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 29.44
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 29.44
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 29.44
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 29.44
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 29.44
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 29.44
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 29.44
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 29.44
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 29.44
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 29.44
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 29.44
      • Sat Sep 10 02:00:00 CEST 2022 29.78
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 29.78
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 29.78
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 29.78
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 29.78
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 29.78
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 29.78
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 29.78
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 29.78
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 29.78
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 29.78
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 29.78
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 29.78
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 29.78
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 29.78
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 29.78
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 29.78
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 29.78
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 29.78
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 29.78
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 29.78
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 29.78
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 29.78
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 29.78
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 29.78
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 29.78
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.