x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Brennenstuhl 1079180600 Verlängerungskabel 15 m 3 AC-Ausgänge Indoor Schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Brennenstuhl 1079180600 Verlängerungskabel 15 m 3 AC-Ausgänge Indoor Schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Brennenstuhl 1079180600 Verlängerungskabel 15 m 3 AC-Ausgänge Indoor Schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Brennenstuhl 1079180600 Verlängerungskabel 15 m 3 AC-Ausgänge Indoor Schwarz
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/152218540.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/152487004.jpg?ts=1
Brennenstuhl Brennenstuhl 1079180600 Verlängerungskabel 15 m 3 AC-Ausgänge Indoor Schwarz 1079180600 Verlängerungskabel 15 m 3 AC-Ausgänge Indoor Schwarz 1079180600 Verlängerungskabel 15 m 3 AC-Ausgänge Indoor Schwarz Du stellst die robuste Brennenstuhl Garant Compact Kabeltrommel mit USB 15 m in die Garage oder in die Werkstatt und hast so immer zusätzliche Steckdosen in der Nähe. Die Kabeltrommel hat einen tragbaren Rahmen und verfügt neben 3 Steckdosen auch über 2 USB-Eingänge. Mit einer Länge von 15 Metern verschaffst du dir das gewisse Extra an Bewegungsfreiheit, sodass du auch im hinteren Teil des Gartens oder oben auf dem Dachboden loslegen kannst. (1)
  • 04007123661800
  • 1079180600
1
  • Design
    • Farbe: Multi, Schwarz, Grau, Blau
    • Material: Kunststoff
  • Konnektivitätsoptionen
    • USB: Ja
  • 49.99 49.99 EUR 1
    1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Du stellst die robuste Brennenstuhl Garant Compact Kabeltrommel mit USB 15 m in die Garage oder in die Werkstatt und hast so immer zusätz...49.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • As Schwabe CEE-Stromverteiler Stecky Duo 5 3-polig
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213992391.jpg?ts=1
      As Schwabe As Schwabe CEE-Stromverteiler Stecky Duo 5 3-polig CEE-Stromverteiler Stecky Duo 5 3-polig CEE-Stromverteiler Stecky Duo 5 3-polig Stromverteiler STECKY DUO 5 mit großem handlichem Tragegriff. Standsicheres Metallgestell mit Kantenschutz. Eingang: 3,4m schwere Gummischlauchleitung H07RN-F 3G2,5 mit CEE-Stecker 230V/16A/3polig Ausgang: 4 x CEE-Steckdose 230V/16A/3polig mit Klappdeckel 2x USB-Port 5V, 2,1A + 7 x Schutzkontaktsteckdose 230V/16A mit Klappdeckel230V/16A/max. 3.500W Absicherung: 1x FI 25 A, 30 mA, Typ A Schutzart: IP44 (Geschützt gegen feste Fremdkörper mit Ø 1,0 mm, Schutz gegen allseitiges Spritzwasser) Art Kabel, Kupplung, Schalter und Stecker: Sonstiges (1)
      As Schwabe CEE-Stromverteiler Stecky Duo 5 3-polig
      • 04011160609350
      1
    • Brennenstuhl Steckdosenleiste 6-fach - schwarz
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/100979231.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231181451.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/207088293.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/199511053.jpg?ts=1
      Brennenstuhl Brennenstuhl Steckdosenleiste 6-fach - schwarz Steckdosenleiste 6-fach - schwarz Steckdosenleiste 6-fach - schwarz Steckerleiste mit erhöhtem Berührungsschutz, Schalter und 3m Kabel Indem Sie elektrische Geräte komplett ausschalten, sparen Sie unnötige Standby-Energie. (1)
      Brennenstuhl Steckdosenleiste 6-fach - schwarz
      • 04007123249398
      • 1159500015
      1
    • Klusgereedschapshop 1211001
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/168977492.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216569123.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/158605872.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/154430693.jpg?ts=1
      Klusgereedschapshop Klusgereedschapshop 1211001 1211001 1211001 QwattPRO 1211001 (1)
      Klusgereedschapshop 1211001
      • 08712008027607
      1
    • As Schwabe 3fach-Steckdosenleiste IP44
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213938708.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/229462805.jpg?ts=1
      As Schwabe As Schwabe 3fach-Steckdosenleiste IP44 3fach-Steckdosenleiste IP44 3fach-Steckdosenleiste IP44 3-fach Schutzkontakt-Steckdosenleiste Länge des Kabels : 1,5m H07RN-F 3G 1,5 Winkelsteckdosen im 45° Winkel angebracht IP44 Standard 230V / 16A Art Kabel, Kupplung, Schalter und Stecker: Steckdose, Ausführung: IP44 (1)
      As Schwabe 3fach-Steckdosenleiste IP44
      • 04011160386039
      1
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 37.45
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 37.45
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 39.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 37.45
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 37.45
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 39.98
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 39.98
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 39.98
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 39.98
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 39.98
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 39.98
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 39.98
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 39.98
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 39.98
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 39.98
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 39.98
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 39.98
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 39.98
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 39.98
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 39.98
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 37.40
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 37.40
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 37.40
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 37.40
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 37.40
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 37.40
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 37.40
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 37.40
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 37.40
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 37.40
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 37.40
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 37.40
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 37.40
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 37.40
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 37.40
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 37.40
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 37.40
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 37.40
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 37.40
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 38.37
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 38.37
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 38.37
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 38.37
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 38.37
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 38.37
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 38.37
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 37.40
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 37.40
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 37.40
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 37.40
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 37.40
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 37.40
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 37.40
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 37.40
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 37.40
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 37.40
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 37.40
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 37.40
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 37.40
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 38.37
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 38.37
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 38.37
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 38.37
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 38.37
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 38.37
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 38.37
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 38.37
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 38.37
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 38.37
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 38.37
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 38.37
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 38.37
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 38.37
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 38.37
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 38.37
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 38.37
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 38.37
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 38.37
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 38.37
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 38.37
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 38.37
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 38.37
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 38.37
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 38.37
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 38.37
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 38.37
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 38.37
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 38.37
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 38.37
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 38.37
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 38.37
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 38.37
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 38.37
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 38.37
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 38.37
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 38.37
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 38.37
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 38.37
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 41.84
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 41.84
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 41.84
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 45.97
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 45.97
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 45.97
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 45.97
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 45.97
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 45.97
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 45.97
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 45.97
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 45.97
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 45.97
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 45.97
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 45.97
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 45.97
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 45.97
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 46.99
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 45.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 46.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 45.99
      • Thu Aug 25 02:00:00 CEST 2022 46.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 45.99
      • Sun Aug 28 02:00:00 CEST 2022 46.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 45.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 49.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.