x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Ray-Ban RB4089 601/58

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Ray-Ban RB4089 601/58
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Ray-Ban RB4089 601/58
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Ray-Ban RB4089 601/58
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/200458653.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/168937377.jpg?ts=1
Ray-Ban Ray-Ban RB4089 601/58 RB4089 601/58 RB4089 601/58 Über Ray-Ban Ray-Ban ist eine amerikanische Marke, die ihre ersten Brillen bereits 1936 hergestellt hat. Seit damals hat das Unternehmen erfolgreich an dem Angebot von eleganten und zeitlosen Produkten wie Wayfarer oder Aviator festgehalten. Seien Sie stilvoll; mit einer Ray-Ban können Sie nichts falsch machen. Über diese BrilleDie Rahmen sind rechteckig und passen perfekt zu eher runden Gesichtsformen.Diese Sonnenbrillen sind polarisiert. Polarisierte Gläser besitzen einen speziellen Filter,... (1)
  • 00805289126089
1
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Männer, Damen
  • Technische details
    • Linsenfarbe: grün
  • Design
    • Sonnenbrillen-Typ: ganzer Rahmen
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Kunststoff
  • 152.45 152.45 EUR 1
    1
    • Alensa.de Alensa.de
      Über Ray-Ban Ray-Ban ist eine amerikanische Marke, die ihre ersten Brillen bereits 1936 hergestellt hat. Seit damals hat das Unternehmen ...152.45, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Levi's LV 1016/S 010/9O
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/203438910.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/205960528.jpg?ts=1
      Levi's Levi's LV 1016/S 010/9O LV 1016/S 010/9O LV 1016/S 010/9O Über Levi's Sie lieben Ihre Levi's Jeans? Wir auch! Und was wäre besser, als sie mit einer passenden Brille zu tragen? Entdecken Sie eine breite Auswahl an Styles, Formen und Farben im Design dieser zeitlosen Marke. Wir haben etwas für jeden Geschmack. Zu dieser Brille Diese Rahmen haben eine quadratische Form, die perfekt ist für Menschen mit eher ovalen, diamantenen und runden Gesichtsformen.Die Hauptfarbe des Brillenrahmens ist Schwarz. Er lässt sich dadurch bequem zu allem tragen und ist ... (2)
      Levi's LV 1016/S 010/9O
      • 00716736421872
      1
    • Oakley Gascan Sunglasses Schwarz Prizm Grey/CAT3
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/227967977.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/210589425.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/222719150.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/222719149.jpg?ts=1
      Oakley Oakley Gascan Sunglasses Schwarz Prizm Grey/CAT3 Gascan Sunglasses Schwarz Prizm Grey/CAT3 Gascan Sunglasses Schwarz Prizm Grey/CAT3 (1)
      Oakley Gascan Sunglasses Schwarz Prizm Grey/CAT3
      • 00888392564023
      1
    • GUESS GU7824 57W
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/214196837.jpg?ts=1
      GUESS GUESS GU7824 57W GU7824 57W GU7824 57W Über Guess Mit einer Brille von Guess treffen Sie eine modische Aussage, wo auch immer Sie sind. Unsere Auswahl der bekannten amerikanischen Marke wird alle zufriedenstellen, da sie die legendäre und zeitlose Formen und Farben beinhaltet. Über diese BrilleDie Form dieser Rahmen ist rund, ideal für eher quadratische und rechteckige Gesichtsformen.Die Rahmenfarbe ist Pink. Schon allein dadurch wird er alle Aufmerksamkeit auf Ihre Augen ziehen.Der Rahmen ist transparent und folgt damit dem Trend... (1)
      GUESS GU7824 57W
      • 00889214307958
      1
    • David Beckham DB 1006/S FMP/KU
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213480188.jpg?ts=1
      David Beckham David Beckham DB 1006/S FMP/KU DB 1006/S FMP/KU DB 1006/S FMP/KU Über David Beckham Diesen Ausnahmespieler muss man nicht mehr vorstellen, aber wussten Sie, dass er auch beim Design dieser zeitlosen Brillen eine entscheidende Rolle gespielt hat? Sehen Sie, wie er selbst die Brillen trägt und wählen Sie Ihr Lieblingsmodell aus. Wir versichern Ihnen, dass deren Retrolook und elegantes Aussehen, nie aus der der Mode kommen werden. Zu diesem Modell Diese Rahmen haben eine quadratische Form, die perfekt ist für Menschen mit eher ovalen, diamantenen und runden G... (1)
      David Beckham DB 1006/S FMP/KU
      • 00716736430997
      1
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 146.90
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 145.90
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 145.90
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 145.90
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 146.90
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 163.45
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 163.45
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 163.45
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 163.45
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 163.45
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 163.45
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 163.45
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 163.45
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 163.45
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 163.45
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 163.45
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 163.45
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 163.45
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 163.45
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 141.45
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 141.45
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 141.45
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 141.45
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 141.45
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 141.45
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 141.45
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 141.45
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 141.45
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 141.45
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 141.45
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 141.45
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 141.45
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 141.45
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 141.45
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 141.45
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 141.45
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 141.45
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 141.45
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 141.45
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 141.45
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 141.45
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 153.45
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 152.45
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 152.45
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 152.45
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 152.45
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 152.45
      • Mon Jul 18 02:00:00 CEST 2022 153.45
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 153.45
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 152.45
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 152.45
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 152.45
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 152.45
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 152.45
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 152.45
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 152.45
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 152.45
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 152.45
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 152.45
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 152.45
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 152.45
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 152.45
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 152.45
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 152.45
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 152.45
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 152.45
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 152.45
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 152.45
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 152.45
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 152.45
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 152.45
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 152.45
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 152.45
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 152.45
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 152.45
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 152.45
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.