x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Ray-Ban Unisex-Sonnenbrille Aviator Large Metal RB3025

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Ray-Ban Unisex-Sonnenbrille Aviator Large Metal RB3025
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Ray-Ban Unisex-Sonnenbrille Aviator Large Metal RB3025
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Ray-Ban Unisex-Sonnenbrille Aviator Large Metal RB3025
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/155022364.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/183220467.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/177262734.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/181264772.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/121371191.jpg?ts=1
Ray-Ban Ray-Ban Unisex-Sonnenbrille Aviator Large Metal RB3025 Unisex-Sonnenbrille Aviator Large Metal RB3025 Unisex-Sonnenbrille Aviator Large Metal RB3025 Dieser Luxusflieger von Ray-Ban ist mit einer graublauen Degradee-Brille ausgestattet, die polarisiert ist und die Filterkategorie drei aufweist. Der Rahmen ist metallisch und der Markenname befindet sich auf dem rechten Glas. Diese Sonnenbrille wird in einer Schutzhülle mit einem Reinigungstuch geliefert. GModell: RB3025. (1)
  • 00805289467069
1
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex, Männer, Damen
  • Technische details
    • Linsenfarbe: grau
  • Design
    • Rahmenform: Pilotenbrille
    • Sonnenbrillenform: Aviator
    • Sonnenbrillen-Typ: ganzer Rahmen
    • Farbe: Grau, Silber
    • Material: Metall
  • 205.00 205.00 EUR 1
    1
    • Debijenkorf.de Debijenkorf.de
      Dieser Luxusflieger von Ray-Ban ist mit einer graublauen Degradee-Brille ausgestattet, die polarisiert ist und die Filterkategorie drei a...205.00, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Ray-Ban Sonnenbrille RJ9069S
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/210813028.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/210813193.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/210813192.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/156050088.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/157443963.jpg?ts=1
      Ray-Ban Ray-Ban Sonnenbrille RJ9069S Sonnenbrille RJ9069S Sonnenbrille RJ9069S Sonnenbrille RJ9069S (1)
      Ray-Ban Sonnenbrille RJ9069S
      • 08056597126854
      • RJ9069S 706080 48-16
      1
    • Julbo Rookie 2 Sunglasses Blau Spectron 4/CAT4
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238825865.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236466809.jpg?ts=1
      Julbo Julbo Rookie 2 Sunglasses Blau Spectron 4/CAT4 Rookie 2 Sunglasses Blau Spectron 4/CAT4 Rookie 2 Sunglasses Blau Spectron 4/CAT4 Hauptinformationen: Einsatzzweck: Allround; gletschertauglich: nein; Glas-/Scheibentyp: getönt; Schutzstufe: 4: 3 - 8 % Lichtdurchlässigkeit (nicht verkehrstauglich!); Brillenglas: Bezeichnung Brillenglas: grau; Schutzstufe: 4: 3 - 8 % Lichtdurchlässigkeit (nicht verkehrstauglich!); Details: gut abdeckendes Wraparound-Profil, Brillenbandbefestigung (1)
      Julbo Rookie 2 Sunglasses Blau Spectron 4/CAT4
      • 03660576051300
      3
    • Ray-Ban Sonnenbrille RB2185
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/184935301.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211571391.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/163798312.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/181274488.jpg?ts=1
      Ray-Ban Ray-Ban Sonnenbrille RB2185 Sonnenbrille RB2185 Sonnenbrille RB2185 Sonnenbrille RB2185 (1)
      Ray-Ban Sonnenbrille RB2185
      • 08056597197885
      2
    • Tom Ford Sonnenbrille FT0502
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155059314.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/173722053.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/78472489.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/181432789.jpg?ts=1
      Tom Ford Tom Ford Sonnenbrille FT0502 Sonnenbrille FT0502 Sonnenbrille FT0502 Sonnenbrille FT0502 (1)
      Tom Ford Sonnenbrille FT0502
      • 00664689828753
      1
    • min
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 205.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 164.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 164.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 164.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 164.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 164.00
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 205.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 175.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 175.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 175.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 175.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 175.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 175.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 175.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 175.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 175.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 175.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 175.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 175.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 175.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 175.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 175.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 175.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 175.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 175.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 175.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 175.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 175.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 175.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 175.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 175.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 175.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 175.00
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 205.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 205.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 205.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.