x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Ray-Ban Aviator RB3025 W3234

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Ray-Ban Aviator RB3025 W3234
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Ray-Ban Aviator RB3025 W3234
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Ray-Ban Aviator RB3025 W3234
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/145959629.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/151605795.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/200458674.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/167803683.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/143772583.jpg?ts=1
Ray-Ban Ray-Ban Aviator RB3025 W3234 Aviator RB3025 W3234 Aviator RB3025 W3234 Sonnenbrille 0RB3025 (1)
  • 00805289004783
2
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex, Männer, Damen
    • Anzahl der Linsen: 1 pcs
  • Technische details
    • Linsenfarbe: grün
  • Design
    • Sonnenbrillen-Typ: ganzer Rahmen
    • Farbe: Gold
    • Material: Metall
  • 145.00 145.50 EUR 2
    2
    • Debijenkorf.de Debijenkorf.de
      Sonnenbrille 0RB3025145.00, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Alensa.de Alensa.de
      Über Ray-Ban Ray-Ban ist eine amerikanische Marke, die ihre ersten Brillen bereits 1936 hergestellt hat. Seit damals hat das Unternehmen ...145.50, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Oakley Airbrake Mtb Prizm Goggles Blau Prizm Low Light/CAT1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236739347.jpg?ts=1
      Oakley Oakley Airbrake Mtb Prizm Goggles Blau Prizm Low Light/CAT1 Airbrake Mtb Prizm Goggles Blau Prizm Low Light/CAT1 Airbrake Mtb Prizm Goggles Blau Prizm Low Light/CAT1 (1)
      Oakley Airbrake Mtb Prizm Goggles Blau Prizm Low Light/CAT1
      • 00888392567963
      1
    • Bolle Score Polarized Sunglasses Orange HD Polarized Axis/CAT3
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234340330.jpg?ts=1
      Bolle Bolle Score Polarized Sunglasses Orange HD Polarized Axis/CAT3 Score Polarized Sunglasses Orange HD Polarized Axis/CAT3 Score Polarized Sunglasses Orange HD Polarized Axis/CAT3 (2)
      Bolle Score Polarized Sunglasses Orange HD Polarized Axis/CAT3
      • 00054917311995
      1
    • Cebe Avatar Sunglasses Junior Blau Zone Blue Light Grey Red/CAT3
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225742211.jpg?ts=1
      Cebe Cebe Avatar Sunglasses Junior Blau Zone Blue Light Grey Red/CAT3 Avatar Sunglasses Junior Blau Zone Blue Light Grey Red/CAT3 Avatar Sunglasses Junior Blau Zone Blue Light Grey Red/CAT3 (1)
      Cebe Avatar Sunglasses Junior Blau Zone Blue Light Grey Red/CAT3
      • 00848391042403
      1
    • Cairn Fakir Sunglasses Blau CAT3
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225445607.jpg?ts=1
      Cairn Cairn Fakir Sunglasses Blau CAT3 Fakir Sunglasses Blau CAT3 Fakir Sunglasses Blau CAT3 (1)
      Cairn Fakir Sunglasses Blau CAT3
      • 03267654914306
      1
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 121.90
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 119.90
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 120.90
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 120.90
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 121.90
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 123.45
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 123.45
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 123.45
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 123.45
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 123.45
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 123.45
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 123.45
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 123.45
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 123.45
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 123.45
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 123.45
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 123.45
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 123.45
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 123.45
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 123.45
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 123.45
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 123.45
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 123.45
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 123.45
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 123.45
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 123.45
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 123.45
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 123.45
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 123.45
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 123.45
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 123.45
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 123.45
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 123.45
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 123.45
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 123.45
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 123.45
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 123.45
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 123.45
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 123.45
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 123.45
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 123.45
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 127.45
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 127.45
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 127.45
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 127.45
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 127.45
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 127.45
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 127.45
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 127.45
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 127.45
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 127.45
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 127.45
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 127.45
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 127.45
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 127.45
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 127.45
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 127.45
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 127.45
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 117.45
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 117.45
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 117.45
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 117.45
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 125.34
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 125.34
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 125.34
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 125.34
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 125.34
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 125.34
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 125.34
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 125.34
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 125.34
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 125.34
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 125.34
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 145.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 145.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.