x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen
*Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
  • Suche: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Hallo {{$parent.getName()}}! Möchten Sie sehen, welche regulären Geschäfte in {{$data.getCity()}} auch Sonnenbrillen verkaufen?
    Aktuellen Standort verwenden
    x

    Prada Linea Rossa Sonnenbrille

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Verbraucher bewerten Produkte in Sonnenbrille Kategorie mit einem Durchschnitt von {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 3
    • Prada Linea Rossa Polarisierte Sonnenbrille PS 02WS
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/239546334.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/239529976.jpg?ts=1
      Prada Linea Rossa Prada Linea Rossa Polarisierte Sonnenbrille PS 02WS Polarisierte Sonnenbrille PS 02WS Polarisierte Sonnenbrille PS 02WS Polarisierte Sonnenbrille PS 02WS (1)
      Prada Linea Rossa Polarisierte Sonnenbrille PS 02WS
      • 08056597530781
      1
      230.00 EUR
    • Prada Linea Rossa Polarisierte Sonnenbrille PS 01WS
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/239546344.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/239546345.jpg?ts=1
      Prada Linea Rossa Prada Linea Rossa Polarisierte Sonnenbrille PS 01WS Polarisierte Sonnenbrille PS 01WS Polarisierte Sonnenbrille PS 01WS Polarisierte Sonnenbrille PS 01WS (1)
      Prada Linea Rossa Polarisierte Sonnenbrille PS 01WS
      • 08056597529648
      1
      230.00 EUR
    • Prada Linea Rossa Polarisierte Sonnenbrille PS 01WS GR
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/239546343.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/239546342.jpg?ts=1
      Prada Linea Rossa Prada Linea Rossa Polarisierte Sonnenbrille PS 01WS GR Polarisierte Sonnenbrille PS 01WS GR Polarisierte Sonnenbrille PS 01WS GR Polarisierte Sonnenbrille PS 01WS GR (1)
      Prada Linea Rossa Polarisierte Sonnenbrille PS 01WS GR
      • 08056597529655
      1
      230.00 EUR
    • Schnellfilter (quick_questions):
      • Angebote IMPORTANT
        • true
      • Ray-Ban DEFAULT
        • ray_ban
      • Prada DEFAULT
        • prada
      • Gucci DEFAULT
        • gucci
    • Marke (brand):
      • Ray-Ban (ray_ban)
      • Prada (prada)
      • Gucci (gucci)
      • Oakley (oakley)
      • Tom Ford (tom_ford)
      • 42k Running (42k_running)
      • 100% (100_)
      • ABUS (abus)
      • Adidas (adidas)
      • Agu (agu)
      • Alcon Deutschland GmbH, Geschäftsbereich Vision Care Ocular Health (alcon_deutschland_gmbh_gescha_ftsbereich_vision_care_ocular_health)
      • Alexander McQueen (alexander_mcqueen)
      • Alpina (alpina)
      • Anon (anon)
      • Aphex (aphex)
      • Arnette (arnette)
      • Atomic (atomic)
      • Babiators (babiators)
      • Balenciaga (balenciaga)
      • BBB (bbb)
      • Bell (bell)
      • Bliz (bliz)
      • Blizzard (blizzard)
      • Blueball Sport (blueball_sport)
      • Bolle (bolle)
      • Bottega Veneta (bottega_veneta)
      • Briko (briko)
      • Brioni (brioni)
      • Burberry (burberry)
      • Bvlgari (bvlgari)
      • Cairn (cairn)
      • Calvin Klein (calvin_klein)
      • Carrera (carrera)
      • CAT (cat)
      • Cebe (cebe)
      • Celine (celine)
      • CHIARA FERRAGNI (chiara_ferragni)
      • CHiMi Eyewear (chimi_eyewear)
      • Chloé (chloe_)
      • Comma (comma)
      • Crullé (crulle_)
      • David Beckham (david_beckham)
      • Dior (dior)
      • District Vision (district_vision)
      • DMD (dmd)
      • Dolce&Gabbana (dolce_gabbana)
      • Dragon (dragon)
      • Dragon alliance (dragon_alliance)
      • Dsquared2 (dsquared2)
      • Eassun (eassun)
      • Ecoon (ecoon)
      • Eltin (eltin)
      • Emporio Armani (emporio_armani)
      • Endura (endura)
      • Fendi (fendi)
      • Filibabba (filibabba)
      • Fossil (fossil)
      • Ges (ges)
      • Giorgio Armani (giorgio_armani)
      • Giro (giro)
      • Givenchy (givenchy)
      • Goodr (goodr)
      • Grivel (grivel)
      • GUESS (guess)
      • Havaianas (havaianas)
      • Hawkers (hawkers)
      • Hi-tec (hi_tec)
      • Hitec (hitec)
      • HUGO BOSS (hugo_boss)
      • Hydroponic (hydroponic)
      • Ikki (ikki)
      • IZIPIZI (izipizi)
      • Jimmy Choo (jimmy_choo)
      • Jobe (jobe)
      • Joma (joma)
      • Julbo (julbo)
      • Just cavalli (just_cavalli)
      • Kapten & Son (kapten_son)
      • Kate spade (kate_spade)
      • KAYAK (kayak)
      • Ked (ked)
      • Kenny (kenny)
      • Kid Rider (kid_rider)
      • KILPI (kilpi)
      • Kimikado (kimikado)
      • KLIM (klim)
      • Komono (komono)
      • Kong (kong)
      • KOO (koo)
      • Lacd (lacd)
      • Lacoste (lacoste)
      • Lazer (lazer)
      • Le Specs (le_specs)
      • Levi's (levi_s)
      • Limar (limar)
      • Liu Jo (liu_jo)
      • Louis (louis)
      • Love Moschino (love_moschino)
      • M-Wave (m_wave)
      • Magnum (magnum)
      • Manfield (manfield)
      • Marc Jacobs (marc_jacobs)
      • Marisio (marisio)
      • Massi (massi)
      • Maui jim (maui_jim)
      • MAX&Co. (max_co_)
      • Max Mara (max_mara)
      • McQ (mcq)
      • Meller (meller)
      • Michael kors (michael_kors)
      • Missoni (missoni)
      • MisterBling AB (misterbling_ab)
      • Miu Miu (miu_miu)
      • Mont Blanc (mont_blanc)
      • Moschino (moschino)
      • MSCH Copenhagen (msch_copenhagen)
      • Nike (nike)
      • O'Neill (o_neill)
      • Ocean Sunglasses (ocean_sunglasses)
      • Oliver peoples (oliver_peoples)
      • Out Of (out_of)
      • Oxydo (oxydo)
      • Paloalto (paloalto)
      • Persol (persol)
      • Petzl (petzl)
      • Pierre Cardin (pierre_cardin)
      • Pnk (pnk)
      • POC (poc)
      • Polaroid (polaroid)
      • Police (police)
      • Porsche Design (porsche_design)
      • Powerslide (powerslide)
      • Prada Linea Rossa (prada_linea_rossa)
      • Prada Sport (prada_sport)
      • Puma (puma)
      • Quiksilver (quiksilver)
      • R2 (r2)
      • Radley (radley)
      • Ralph Lauren (ralph_lauren)
      • Red Bull Spect Eyewear (red_bull_spect_eyewear)
      • Relax (relax)
      • RetroSuperFuture (retrosuperfuture)
      • RH+ (rh_)
      • Rogelli (rogelli)
      • Rossignol (rossignol)
      • Roxy (roxy)
      • Rudy project (rudy_project)
      • Sacha (sacha)
      • Salice (salice)
      • Salomon (salomon)
      • Scicon (scicon)
      • SCOTT (scott)
      • Serengeti (serengeti)
      • SH+ (sh_)
      • Shimano (shimano)
      • Sinner (sinner)
      • Siroko (siroko)
      • Sixsixone (sixsixone)
      • Smith (smith)
      • Solar (solar)
      • Spektrum (spektrum)
      • Spiuk (spiuk)
      • Spy (spy)
      • Stella McCartney (stella_mccartney)
      • Suomy (suomy)
      • Superdry (superdry)
      • Swarovski (swarovski)
      • Sweet Protection (sweet_protection)
      • Systane (systane)
      • Tiffany & Co. (tiffany_co_)
      • Tifosi (tifosi)
      • Tommy Hilfiger (tommy_hilfiger)
      • Trespass (trespass)
      • Uller (uller)
      • Under Armour (under_armour)
      • Uvex (uvex)
      • Valentino (valentino)
      • Vans (vans)
      • Versace (versace)
      • Vogue (vogue)
      • Xlc (xlc)
      • Yves Saint Laurent (yves_saint_laurent)
    • Was ist dein Budget? (price):
      • < 55 € (budget)
      • 55 € - 90 € (price_2)
      • 90 € - 140 € (price_3)
      • ≥ 140 € (price_4)
    • Geschlecht (geschlecht):
      • Damen (damen)
      • Erwachsene (erwachsene)
      • Jungen (jungen)
      • Kinder (kinder)
      • Mädchen (ma_dchen)
      • Männer (ma_nner)
      • Unisex (unisex)
    • Linsenfarbe (linsenfarbe):
      • blau (blau)
      • braun (braun)
      • gelb (gelb)
      • gold (gold)
      • grau (grau)
      • grün (gru_n)
      • lila (lila)
      • Multi (multi)
      • orange (orange)
      • rosa (rosa)
      • rot (rot)
      • schwarz (schwarz)
      • silber (silber)
      • Transparent (transparent)
      • weiß (wei_)
    • Rahmenform (rahmenform):
      • Katzenauge (katzenauge)
      • Oval (oval)
      • Pilotenbrille (pilotenbrille)
      • Quadrat (quadrat)
      • rechteckig (rechteckig)
      • rund (rund)
      • Schmetterling (schmetterling)
    • Farbe (farbe):
      • Beige (beige)
      • Blau (blau)
      • Braun (braun)
      • Creme (creme)
      • Dunkelgrau (dunkelgrau)
      • Gelb (gelb)
      • Gold (gold)
      • Grau (grau)
      • Grün (gru_n)
      • Koralle (koralle)
      • Kupfer (kupfer)
      • Lila (lila)
      • Multi (multi)
      • Nude (nude)
      • Orange (orange)
      • Print (print)
      • Rosa (rosa)
      • Rot (rot)
      • Schwarz (schwarz)
      • Schwarz / Weiß (schwarz_wei_)
      • Silber (silber)
      • Taupe (taupe)
      • Transparent (transparent)
      • Türkis (tu_rkis)
      • Weiß (wei_)
    • Breite Brillenglas (breite_brillenglas):
      • < 54 mm (breite_brillenglas_1)
      • 54 mm - 57 mm (breite_brillenglas_2)
      • 57 mm - 60 mm (breite_brillenglas_3)
      • ≥ 60 mm (breite_brillenglas_4)
    • Breite Nasensteg (breite_nasensteg):
      • < 16 mm (breite_nasensteg_1)
      • 16 mm - 17 mm (breite_nasensteg_2)
      • 17 mm - 20 mm (breite_nasensteg_3)
      • ≥ 20 mm (breite_nasensteg_4)
    • Material (material):
      • Acetat (acetat)
      • Aluminium (aluminium)
      • Baumwolle (baumwolle)
      • Carbon (carbon)
      • Glas (glas)
      • Gummi (gummi)
      • Holz (holz)
      • Kohlefaser (kohlefaser)
      • Kunststoff (kunststoff)
      • Leder (leder)
      • Metall (metall)
      • Nylon (nylon)
      • Polyamide (polyamide)
      • Polyester (polyester)
      • Polypropylene PP (polypropylene_pp)
      • Polyurethan (polyurethan)
      • rostfreier Stahl (rostfreier_stahl)
      • Stahl (stahl)
      • synthetisch (synthetisch)
      • Textilien (textilien)
      • Titan (titan)
      • TPU (tpu)
    • Angebote (deal):
      • true (true)
    • Produkttyp (siblingcategory):
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.