x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Prada Sonnenbrille PS54IS

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Prada Sonnenbrille PS54IS
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Prada Sonnenbrille PS54IS
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Prada Sonnenbrille PS54IS
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/156411279.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/105474441.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/239545565.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/157443349.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/226802168.jpg?ts=1
Prada Prada Sonnenbrille PS54IS Sonnenbrille PS54IS Sonnenbrille PS54IS Prada Herren-Sonnenbrille in Metallausführung. Dieses Modell ist mit rechteckigen Brillengläsern mit Farbverlauf und einem doppelten Nasensteg ausgestattet. Die Kunststoffbügel sind jeweils mit einer Metallapplikation mit Markenlogo versehen. Diese Sonnenbrille von Prada in Filterkategorie drei wird in einer luxuriösen Aufbewahrungshülle mit einem Putztuch geliefert. Modell: PS54IS. (1)
  • 00679420310251
1
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Männer, Damen
    • Muster: Ombré
  • Design
    • Farbe: Braun
  • 230.00 230.00 EUR 1
    1
    • Debijenkorf.de Debijenkorf.de
      Prada Herren-Sonnenbrille in Metallausführung. Dieses Modell ist mit rechteckigen Brillengläsern mit Farbverlauf und einem doppelten Nase...230.00, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Jimmy Choo Kori/G/SK RHL/9O
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/203482210.jpg?ts=1
      Jimmy Choo Jimmy Choo Kori/G/SK RHL/9O Kori/G/SK RHL/9O Kori/G/SK RHL/9O Über Jimmy Choo Wählen Sie das besondere Ausshen mit Brillen von Jimmy Choo. Der Modedesigner verwendet all seine Kraft darauf, hochmodische und unkonventionelle Modelle mit Liebe zum Detail zu entwerfen. Diese Brillen sind genau die richtigen für Sie, wenn Sie einen komplexen und modernen Geschmack haben. Über diese BrilleDiese Rahmen haben eine quadratische Form, die perfekt ist für Menschen mit eher ovalen, diamantenen und runden Gesichtsformen.Die Hauptfarbe des Rahmens ist Gold. Er wird ... (1)
      Jimmy Choo Kori/G/SK RHL/9O
      • 00716736410883
      1
    • Levi's LV 1016/S 010/9O
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/203438910.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/205960528.jpg?ts=1
      Levi's Levi's LV 1016/S 010/9O LV 1016/S 010/9O LV 1016/S 010/9O Über Levi's Sie lieben Ihre Levi's Jeans? Wir auch! Und was wäre besser, als sie mit einer passenden Brille zu tragen? Entdecken Sie eine breite Auswahl an Styles, Formen und Farben im Design dieser zeitlosen Marke. Wir haben etwas für jeden Geschmack. Zu dieser Brille Diese Rahmen haben eine quadratische Form, die perfekt ist für Menschen mit eher ovalen, diamantenen und runden Gesichtsformen.Die Hauptfarbe des Brillenrahmens ist Schwarz. Er lässt sich dadurch bequem zu allem tragen und ist ... (2)
      Levi's LV 1016/S 010/9O
      • 00716736421872
      1
    • Bolle Bolt 2.0 Photochromic Sunglasses Schwarz Photochromatic Phantom Clear Green/CAT1-3
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/210462498.jpg?ts=1
      Bolle Bolle Bolt 2.0 Photochromic Sunglasses Schwarz Photochromatic Phantom Clear Green/CAT1-3 Bolt 2.0 Photochromic Sunglasses Schwarz Photochromatic Phantom Clear Green/CAT1-3 Bolt 2.0 Photochromic Sunglasses Schwarz Photochromatic Phantom Clear Green/CAT1-3 (1)
      Bolle Bolt 2.0 Photochromic Sunglasses Schwarz Photochromatic Phantom Clear Green/CAT1-3
      • 00054917361976
      1
    • Oakley Gascan Sunglasses Schwarz Prizm Grey/CAT3
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/227967977.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/210589425.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/222719150.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/222719149.jpg?ts=1
      Oakley Oakley Gascan Sunglasses Schwarz Prizm Grey/CAT3 Gascan Sunglasses Schwarz Prizm Grey/CAT3 Gascan Sunglasses Schwarz Prizm Grey/CAT3 (1)
      Oakley Gascan Sunglasses Schwarz Prizm Grey/CAT3
      • 00888392564023
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 220.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 220.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 220.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 220.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 220.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 220.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 220.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 220.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 220.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 220.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 220.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 220.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 220.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 220.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 220.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 220.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 220.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 220.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 220.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 220.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 220.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 220.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 220.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 220.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 220.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 220.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 220.00
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 176.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 176.00
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 230.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 230.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 230.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 230.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 230.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 230.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 230.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.