x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Prada Damen-Sonnenbrille PR01OS

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Prada Damen-Sonnenbrille PR01OS
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Prada Damen-Sonnenbrille PR01OS
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Prada Damen-Sonnenbrille PR01OS
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/201404987.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/155059285.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/157443379.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/121369302.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/240269837.jpg?ts=1
Prada Prada Damen-Sonnenbrille PR01OS Damen-Sonnenbrille PR01OS Damen-Sonnenbrille PR01OS Prada Damen-Sonnenbrille aus braunem Kunststoff. Dieses Modell ist mit normalen braunen ovalen Brillengläsern der Filterkategorie zwei mit Farbverlauf ausgestattet. Die Bügel sind mit einem goldfarbenen Markenlogo versehen. Das rechte Glas ist mit einem Markenlogo verziert und die Vorderseite mit goldfarbenen Applikationen versehen. Diese Damen-Sonnenbrille von Prada wird in einer originalen Aufbewahrungshülle mit einem Putztuch geliefert. Modell: PR01OS. (1)
  • 00679420888507
1
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Damen
    • Breite Brillenglas: 55 mm
    • Brillenbein: 140 mm
    • Breite Nasensteg: 17 mm
  • Technische details
    • Linsenfarbe: braun
  • Design
    • Rahmenform: Schmetterling
    • Sonnenbrillen-Typ: ganzer Rahmen
    • Farbe: Braun
    • Material: Kunststoff
  • 240.00 240.00 EUR 1
    1
    • Debijenkorf.de Debijenkorf.de
      Prada Damen-Sonnenbrille aus braunem Kunststoff. Dieses Modell ist mit normalen braunen ovalen Brillengläsern der Filterkategorie zwei mi...240.00, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Levi's LV 1016/S 010/9O
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/203438910.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/205960528.jpg?ts=1
      Levi's Levi's LV 1016/S 010/9O LV 1016/S 010/9O LV 1016/S 010/9O Über Levi's Sie lieben Ihre Levi's Jeans? Wir auch! Und was wäre besser, als sie mit einer passenden Brille zu tragen? Entdecken Sie eine breite Auswahl an Styles, Formen und Farben im Design dieser zeitlosen Marke. Wir haben etwas für jeden Geschmack. Zu dieser Brille Diese Rahmen haben eine quadratische Form, die perfekt ist für Menschen mit eher ovalen, diamantenen und runden Gesichtsformen.Die Hauptfarbe des Brillenrahmens ist Schwarz. Er lässt sich dadurch bequem zu allem tragen und ist ... (2)
      Levi's LV 1016/S 010/9O
      • 00716736421872
      1
    • Oakley Gascan Sunglasses Schwarz Prizm Grey/CAT3
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/227967977.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/210589425.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/222719150.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/222719149.jpg?ts=1
      Oakley Oakley Gascan Sunglasses Schwarz Prizm Grey/CAT3 Gascan Sunglasses Schwarz Prizm Grey/CAT3 Gascan Sunglasses Schwarz Prizm Grey/CAT3 (1)
      Oakley Gascan Sunglasses Schwarz Prizm Grey/CAT3
      • 00888392564023
      1
    • GUESS GU7824 57W
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/214196837.jpg?ts=1
      GUESS GUESS GU7824 57W GU7824 57W GU7824 57W Über Guess Mit einer Brille von Guess treffen Sie eine modische Aussage, wo auch immer Sie sind. Unsere Auswahl der bekannten amerikanischen Marke wird alle zufriedenstellen, da sie die legendäre und zeitlose Formen und Farben beinhaltet. Über diese BrilleDie Form dieser Rahmen ist rund, ideal für eher quadratische und rechteckige Gesichtsformen.Die Rahmenfarbe ist Pink. Schon allein dadurch wird er alle Aufmerksamkeit auf Ihre Augen ziehen.Der Rahmen ist transparent und folgt damit dem Trend... (1)
      GUESS GU7824 57W
      • 00889214307958
      1
    • David Beckham DB 1006/S FMP/KU
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213480188.jpg?ts=1
      David Beckham David Beckham DB 1006/S FMP/KU DB 1006/S FMP/KU DB 1006/S FMP/KU Über David Beckham Diesen Ausnahmespieler muss man nicht mehr vorstellen, aber wussten Sie, dass er auch beim Design dieser zeitlosen Brillen eine entscheidende Rolle gespielt hat? Sehen Sie, wie er selbst die Brillen trägt und wählen Sie Ihr Lieblingsmodell aus. Wir versichern Ihnen, dass deren Retrolook und elegantes Aussehen, nie aus der der Mode kommen werden. Zu diesem Modell Diese Rahmen haben eine quadratische Form, die perfekt ist für Menschen mit eher ovalen, diamantenen und runden G... (1)
      David Beckham DB 1006/S FMP/KU
      • 00716736430997
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 165.90
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 165.90
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 169.90
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 167.90
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 167.90
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 167.90
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 168.90
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 272.01
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 272.01
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 272.01
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 272.01
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 272.01
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 272.01
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 272.01
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 272.01
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 272.01
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 272.01
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 272.01
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 272.01
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 272.01
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 272.01
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 272.01
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 272.01
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 272.01
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 272.01
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 272.01
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 272.01
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 183.20
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 183.20
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 183.20
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 183.20
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 183.20
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 288.36
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 288.36
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 288.36
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 288.36
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 288.36
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 288.36
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 288.36
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 288.36
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 288.36
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 288.36
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 288.36
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 288.36
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 288.36
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 288.36
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 288.36
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 288.36
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 288.36
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 183.90
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 288.36
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 216.50
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 216.50
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 216.50
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 216.50
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 216.50
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 216.50
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 216.50
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 216.50
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 216.50
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 216.50
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 216.50
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 216.50
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 216.50
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 203.45
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 203.45
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 203.45
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 203.45
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 203.45
      • Mon Jul 18 02:00:00 CEST 2022 205.83
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 205.83
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 205.83
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 205.83
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 203.45
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 203.45
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 162.45
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 162.45
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 162.45
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 162.45
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 162.45
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 162.45
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 162.45
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 162.45
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 162.45
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 162.45
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 162.45
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 162.45
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 162.45
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 162.45
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 162.45
      • Mon Aug 08 02:00:00 CEST 2022 240.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 162.45
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 162.45
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 203.45
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 203.45
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 203.45
      • Mon Aug 15 02:00:00 CEST 2022 240.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 240.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.