x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Salomon - Skistöcke - X 08 Grey Black für Herren - Grau

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Salomon - Skistöcke - X 08 Grey Black für Herren - Grau
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Salomon - Skistöcke - X 08 Grey Black für Herren - Grau
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Salomon - Skistöcke - X 08 Grey Black für Herren - Grau
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/238825713.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/225766586.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/145831894.jpg?ts=1
Salomon Salomon - Skistöcke - X 08 Grey Black für Herren - Grau - Skistöcke - X 08 Grey Black für Herren - Grau - Skistöcke - X 08 Grey Black für Herren - Grau Der X 08 Grey Black ist ein Stock von Salomon, der Sie diesen Winter auf den Pisten begleiten wird.Seine Aluminiumkonstruktion sorgt für maximale Stabilität, so dass Sie schnell fahren und an Geschwindigkeit gewinnen können. Der Bi-Material-Griff garantiert Ihnen einen hohen Fahrkomfort mit Flexibilität und Präzision.Fahren Sie noch besser Ski mit den X 08, die Ihnen Stil und Präzision in Ihren zukünftigen Stockeinsätzen verleihen werden. (1)
  • 00889645987415
1
deal
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
  • 35.89 47.89 EUR 1
    1
    • Snowleader.de Snowleader.de
      Der X 08 Grey Black ist ein Stock von Salomon, der Sie diesen Winter auf den Pisten begleiten wird.Seine Aluminiumkonstruktion sorgt für ...
      35.89, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • One Way Gt 13 Carbon Mag Poles Schwarz 130 cm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/222176622.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213445530.jpg?ts=1
      One Way One Way Gt 13 Carbon Mag Poles Schwarz 130 cm Gt 13 Carbon Mag Poles Schwarz 130 cm Gt 13 Carbon Mag Poles Schwarz 130 cm (1)
      One Way Gt 13 Carbon Mag Poles Schwarz 130 cm
      • 09002972584688
      1
    • One Way Diamond 2 Poles Blau 150 cm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208490369.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/227691799.jpg?ts=1
      One Way One Way Diamond 2 Poles Blau 150 cm Diamond 2 Poles Blau 150 cm Diamond 2 Poles Blau 150 cm (1)
      One Way Diamond 2 Poles Blau 150 cm
      • 09002972587719
      1
    • LEKI Mezza Speed Poles Orange 130 cm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/186189301.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225593221.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/207186620.jpg?ts=1
      LEKI LEKI Mezza Speed Poles Orange 130 cm Mezza Speed Poles Orange 130 cm Mezza Speed Poles Orange 130 cm (1)
      LEKI Mezza Speed Poles Orange 130 cm
      • 04028173819904
      1
    • Black Diamond - Tourenstöcke - Vapor Carbon 2 - Grün
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238750202.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/206734956.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225874213.jpg?ts=1
      Black Diamond Black Diamond - Tourenstöcke - Vapor Carbon 2 - Grün - Tourenstöcke - Vapor Carbon 2 - Grün - Tourenstöcke - Vapor Carbon 2 - Grün Der Vapor Carbon 2 ist ein Tourenskistock der Marke Black Diamond.Ultraleicht, ist er der ideale Partner für deine Skitouren oder Bergsteigerausflüge.Es gibt einen langen, leichten Schaumstoffgriff, der je nach Hanglage unterschiedliche Griffmöglichkeiten zulässt. Das Rohr besteht aus zwei Strängen aus 18 und 16mm Carbonfaser. Der Stock wird mit 75mm Freeride-Tellern geliefert. (1)
      Black Diamond - Tourenstöcke - Vapor Carbon 2 - Grün
      • 00793661508557
      1
    • min
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 35.89
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 35.89
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 35.89
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 35.89
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 35.89
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 35.89
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 35.89
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 35.89
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 35.89
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 35.89
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 35.89
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 36.98
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 36.98
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 35.89
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 35.89
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.