x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Salewa Carbonium Tour Poles Schwarz 68-142.5 cm

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Salewa Carbonium Tour Poles Schwarz 68-142.5 cm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Salewa Carbonium Tour Poles Schwarz 68-142.5 cm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Salewa Carbonium Tour Poles Schwarz 68-142.5 cm
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/185993137.jpg?ts=1
Salewa Salewa Carbonium Tour Poles Schwarz 68-142.5 cm Carbonium Tour Poles Schwarz 68-142.5 cm Carbonium Tour Poles Schwarz 68-142.5 cm Komfortabler 3-teiliger Teleskop-Trekkingstock aus Carbon mit unterstem Segment aus hochfestem Aluminium zum besseren Schutz bei Felskontakt Größe:68-142,5cm Ergonomischer 2-Komponentengriff aus EVA-Schaum und Kunststoff liegt in jeder Position perfekt in der Hand Einfach und schnell verstellbar dank Powerlock-Verschlusssystem aus carbonverstärktem Kunststoff Gewicht: je 240g (1)
  • 04053865716087
2
  • Design
    • Farbe: Grau, Rot
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
  • 81.19 86.48 EUR 2
    2
    • Amazon.de Amazon.de
      Komfortabler 3-teiliger Teleskop-Trekkingstock aus Carbon mit unterstem Segment aus hochfestem Aluminium zum besseren Schutz bei Felskont...81.19, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Trekkinn.com/de Trekkinn.com/de
      86.48, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Nordica Alpine Ti Poles Schwarz 110 cm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235289137.jpg?ts=1
      Nordica Nordica Alpine Ti Poles Schwarz 110 cm Alpine Ti Poles Schwarz 110 cm Alpine Ti Poles Schwarz 110 cm (1)
      Nordica Alpine Ti Poles Schwarz 110 cm
      • 08050459353594
      1
    • Völkl Rentastick Alu Poles Rot 130 cm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235387831.jpg?ts=1
      Völkl Völkl Rentastick Alu Poles Rot 130 cm Rentastick Alu Poles Rot 130 cm Rentastick Alu Poles Rot 130 cm (1)
      Völkl Rentastick Alu Poles Rot 130 cm
      • 00821264684993
      1
    • Völkl Rentastick Alu Poles Rot 125 cm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235394416.jpg?ts=1
      Völkl Völkl Rentastick Alu Poles Rot 125 cm Rentastick Alu Poles Rot 125 cm Rentastick Alu Poles Rot 125 cm (1)
      Völkl Rentastick Alu Poles Rot 125 cm
      • 00821264684986
      1
    • Salomon Escape Kids Poles Blau 105 cm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235991256.jpg?ts=1
      Salomon Salomon Escape Kids Poles Blau 105 cm Escape Kids Poles Blau 105 cm Escape Kids Poles Blau 105 cm (1)
      Salomon Escape Kids Poles Blau 105 cm
      • 00193128979928
      1
    • min
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 72.75
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 72.75
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 72.68
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 72.68
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 72.68
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 65.70
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 65.70
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 65.70
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 65.70
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 65.70
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 65.70
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 65.70
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 65.70
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 65.70
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 65.70
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 65.70
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 65.70
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 65.70
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 83.98
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 83.98
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 83.98
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 74.52
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 74.52
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 73.62
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 73.62
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 72.31
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 72.31
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 72.31
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 72.31
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 84.13
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 83.98
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 83.98
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 78.18
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 78.18
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 78.18
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 82.98
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 82.98
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 82.98
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 82.98
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 82.98
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 70.70
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 70.70
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 70.70
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 70.70
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 70.70
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 70.70
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 70.70
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 70.70
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 70.70
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 70.70
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 70.70
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 70.70
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 70.70
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 83.97
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 83.97
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 83.44
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 83.97
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 85.98
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 84.98
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 84.98
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 86.48
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 84.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 84.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 84.99
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 74.00
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 74.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 74.00
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 83.86
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 83.86
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 83.85
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 81.95
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 81.95
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 83.84
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 83.84
      • Mon Jul 18 02:00:00 CEST 2022 85.47
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 83.82
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 85.14
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 85.14
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 85.14
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 82.98
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 83.50
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 83.21
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 83.50
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 83.50
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 80.44
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 80.41
      • Mon Aug 08 02:00:00 CEST 2022 80.40
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 81.23
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 81.23
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 81.19
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.