x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Salewa Carbonium Ascent Poles Grau 68-142.5 cm

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Salewa Carbonium Ascent Poles Grau 68-142.5 cm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Salewa Carbonium Ascent Poles Grau 68-142.5 cm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Salewa Carbonium Ascent Poles Grau 68-142.5 cm
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/185997251.jpg?ts=1
Salewa Salewa Carbonium Ascent Poles Grau 68-142.5 cm Carbonium Ascent Poles Grau 68-142.5 cm Carbonium Ascent Poles Grau 68-142.5 cm Mit G-Reptile-Griffband Aus EVA-Schaum und Kunststoff Ergonomischer Zwei-Komponentengriff Packung die Größe: 5.7 L x 70.09 H x 10.3 W (cm) (1)
  • 04053865713895
3
good_buy
  • Design
    • Farbe: Gelb, Schwarz
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
  • 99.99 130.00 EUR 3
    3
    • Campz.de Campz.de
      Stock: Kategorie: Trekkingstock; Bauart: Stock: Teleskopstock; Verstellmechanismus: Klemmsystem; Material: Rohre: Aluminium; Ausstattung:...99.99, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
    • Trekkinn.com/de Trekkinn.com/de
      106.98, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Amazon.de Amazon.de
      Mit G-Reptile-Griffband Aus EVA-Schaum und Kunststoff Ergonomischer Zwei-Komponentengriff Packung die Größe: 5.7 L x 70.09 H x 10.3 W (cm)130.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • One Way Gt 13 Carbon Mag Poles Schwarz 130 cm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/222176622.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213445530.jpg?ts=1
      One Way One Way Gt 13 Carbon Mag Poles Schwarz 130 cm Gt 13 Carbon Mag Poles Schwarz 130 cm Gt 13 Carbon Mag Poles Schwarz 130 cm (1)
      One Way Gt 13 Carbon Mag Poles Schwarz 130 cm
      • 09002972584688
      1
    • One Way Diamond 2 Poles Blau 150 cm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208490369.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/227691799.jpg?ts=1
      One Way One Way Diamond 2 Poles Blau 150 cm Diamond 2 Poles Blau 150 cm Diamond 2 Poles Blau 150 cm (1)
      One Way Diamond 2 Poles Blau 150 cm
      • 09002972587719
      1
    • LEKI Mezza Speed Poles Orange 130 cm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/186189301.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225593221.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/207186620.jpg?ts=1
      LEKI LEKI Mezza Speed Poles Orange 130 cm Mezza Speed Poles Orange 130 cm Mezza Speed Poles Orange 130 cm (1)
      LEKI Mezza Speed Poles Orange 130 cm
      • 04028173819904
      1
    • Black Diamond - Tourenstöcke - Vapor Carbon 2 - Grün
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238750202.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/206734956.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225874213.jpg?ts=1
      Black Diamond Black Diamond - Tourenstöcke - Vapor Carbon 2 - Grün - Tourenstöcke - Vapor Carbon 2 - Grün - Tourenstöcke - Vapor Carbon 2 - Grün Der Vapor Carbon 2 ist ein Tourenskistock der Marke Black Diamond.Ultraleicht, ist er der ideale Partner für deine Skitouren oder Bergsteigerausflüge.Es gibt einen langen, leichten Schaumstoffgriff, der je nach Hanglage unterschiedliche Griffmöglichkeiten zulässt. Das Rohr besteht aus zwei Strängen aus 18 und 16mm Carbonfaser. Der Stock wird mit 75mm Freeride-Tellern geliefert. (1)
      Black Diamond - Tourenstöcke - Vapor Carbon 2 - Grün
      • 00793661508557
      1
    • min
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 107.48
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 107.48
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 107.48
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 107.48
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 107.48
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 103.50
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 103.50
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 103.50
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 103.50
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 103.50
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 103.50
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 103.50
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 103.50
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 103.50
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 103.50
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 103.50
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 103.50
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 103.50
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 110.48
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 110.48
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 110.48
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 110.48
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 110.48
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 110.33
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 108.94
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 107.96
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 107.26
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 107.26
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 106.77
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 106.42
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 105.55
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 104.93
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 108.98
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 108.98
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 108.98
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 108.98
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 108.98
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 108.98
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 108.98
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 108.98
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 101.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 101.00
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 101.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 106.98
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 106.98
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 110.48
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 103.22
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 106.98
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 106.06
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 106.98
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 107.77
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 106.12
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 106.98
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 106.99
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 106.98
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 108.48
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 106.98
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 106.67
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 106.98
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 108.13
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 106.98
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 107.98
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 108.99
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 108.47
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 106.98
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 106.98
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 106.98
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 106.98
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 102.63
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 102.66
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 102.66
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 102.69
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 102.68
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 102.69
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 102.70
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 102.68
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 102.78
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 102.75
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 102.80
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 102.81
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 102.80
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 102.79
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 102.76
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 98.09
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 98.09
      • Mon Jul 18 02:00:00 CEST 2022 97.04
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 96.65
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 96.65
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 96.65
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 97.13
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 97.06
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 97.03
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 97.02
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 97.02
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 97.02
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 96.98
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 96.96
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 96.96
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 96.96
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 96.92
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 96.91
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 96.90
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 104.25
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 103.37
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 103.43
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 102.45
      • Mon Aug 08 02:00:00 CEST 2022 102.91
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 102.78
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 102.97
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 106.98
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sun Aug 14 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Mon Aug 15 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 99.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.