x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

LEKI Neolite Carbon Poles Schwarz 135 cm

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen LEKI Neolite Carbon Poles Schwarz 135 cm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen LEKI Neolite Carbon Poles Schwarz 135 cm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
LEKI Neolite Carbon Poles Schwarz 135 cm
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/222203445.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/187381898.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/209435128.jpg?ts=1
LEKI LEKI Neolite Carbon Poles Schwarz 135 cm Neolite Carbon Poles Schwarz 135 cm Neolite Carbon Poles Schwarz 135 cm (1)
  • 04028173809448
1
  • sport
    • Skifeldtyp: Downhill ski pole
  • Gewicht und Größe
    • Länge: 135 cm
  • Design
    • Farbe: Grau, Schwarz, Weiß, Rot
    • Material: Stahl, Gummi, Kunststoff, Carbon
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex, Damen
  • 68.98 68.98 EUR 1
    1
    • Snowinn.com/de Snowinn.com/de
      68.98, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • KERMA Vector 4 Poles Grau 120 cm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/229912487.jpg?ts=1
      KERMA KERMA Vector 4 Poles Grau 120 cm Vector 4 Poles Grau 120 cm Vector 4 Poles Grau 120 cm (1)
      KERMA Vector 4 Poles Grau 120 cm
      • 03607683472567
      1
    • Atomic Amt Carbon Poles Schwarz 110 cm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225594137.jpg?ts=1
      Atomic Atomic Amt Carbon Poles Schwarz 110 cm Amt Carbon Poles Schwarz 110 cm Amt Carbon Poles Schwarz 110 cm (1)
      Atomic Amt Carbon Poles Schwarz 110 cm
      • 00887445209485
      1
    • KERMA Vector Poles Grau 125 cm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/228453725.jpg?ts=1
      KERMA KERMA Vector Poles Grau 125 cm Vector Poles Grau 125 cm Vector Poles Grau 125 cm (1)
      KERMA Vector Poles Grau 125 cm
      • 03607682170488
      1
    • One Way Fr 16 Poles Gelb 120 cm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/227415269.jpg?ts=1
      One Way One Way Fr 16 Poles Gelb 120 cm Fr 16 Poles Gelb 120 cm Fr 16 Poles Gelb 120 cm (1)
      One Way Fr 16 Poles Gelb 120 cm
      • 09002972585289
      1
    • min
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 88.67
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 88.67
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 71.98
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 71.98
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 71.98
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 71.98
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 71.98
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 71.98
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 71.98
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 71.98
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 71.98
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 71.98
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 71.98
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 71.98
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 71.98
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 71.98
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 71.98
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 71.98
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 71.98
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 71.98
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 71.98
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 71.98
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 71.98
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 71.98
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 71.98
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 71.98
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 71.98
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 71.98
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 71.98
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 71.98
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 71.98
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 71.98
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 71.98
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 71.98
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 71.98
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 71.98
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 71.98
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 71.98
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 71.98
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 71.98
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 71.98
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 71.98
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 71.98
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 71.98
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 71.98
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 71.98
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 71.98
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 71.98
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 71.98
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 71.98
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 71.98
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 71.98
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 71.98
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 71.98
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 71.98
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 71.98
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 71.98
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 71.98
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 71.98
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 71.98
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 71.98
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 71.98
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 71.98
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 71.98
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 71.98
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 71.98
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 71.98
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 71.98
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 71.98
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 71.98
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 71.98
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 71.98
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 71.98
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 71.98
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 71.98
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 71.98
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 71.98
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 71.98
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 68.98
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 68.98
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 68.98
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 68.98
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 68.98
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 68.98
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 68.98
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 68.98
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 68.98
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 68.98
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 68.98
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 68.98
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 68.98
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 68.98
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 68.98
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 68.98
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 68.98
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 68.98
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 68.98
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 68.98
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 68.98
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 68.98
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 68.98
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 68.98
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 68.98
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 68.98
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 68.98
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 68.98
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 68.98
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 68.98
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 68.98
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.