x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

K2 Lock Jaw Carbon Plus Poles Schwarz 105-145 cm

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen K2 Lock Jaw Carbon Plus Poles Schwarz 105-145 cm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen K2 Lock Jaw Carbon Plus Poles Schwarz 105-145 cm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
K2 Lock Jaw Carbon Plus Poles Schwarz 105-145 cm
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/238742390.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/215316370.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/225597115.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/147989977.jpg?ts=1
K2 K2 Lock Jaw Carbon Plus Poles Schwarz 105-145 cm Lock Jaw Carbon Plus Poles Schwarz 105-145 cm Lock Jaw Carbon Plus Poles Schwarz 105-145 cm Die Lockjaw Carbon Plus sind teleskopische Freetouring-SkistöckevonK2.Der ergonomische Griff ist sehr komfortabel und ermöglicht einen guten Halt. Die beiden Teile des Rohrs sind aus Karbon gefertigt, um das Gewicht zu verringern. Die 95 mm breiten Freeride-Teller verhindern das Einsinken im Tiefschnee. Die Lockjaw Carbon Plus profitieren außerdem von dem Lockjaw Verstellsystem: einfach und solide.Beim Skitourengehen sind diese Lockjaw Carbon Pluseine sichere Sache, wenn es um Stärke, Funktio... (1)
  • 00886745837169
3
good_buy
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Orange, Rot
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
  • 91.12 132.89 EUR 3
    3
    • Amazon.de Amazon.de
      Farbe: design -- Zielgruppe: Men -- Terrain: Touring -- Länge (cm): 1SIZ -- Gewicht (kg): 0.55 Grip: Adventure Ultra-Light EVA -- Shaft: ...91.12, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Snowinn.com/de Snowinn.com/de
      93.98, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Snowleader.de Snowleader.de
      Die Lockjaw Carbon Plus sind teleskopische Freetouring-SkistöckevonK2.Der ergonomische Griff ist sehr komfortabel und ermöglicht einen gu...
      95.89, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Atomic Amt Ultra Sqs Poles Schwarz 110 cm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225593687.jpg?ts=1
      Atomic Atomic Amt Ultra Sqs Poles Schwarz 110 cm Amt Ultra Sqs Poles Schwarz 110 cm Amt Ultra Sqs Poles Schwarz 110 cm (1)
      Atomic Amt Ultra Sqs Poles Schwarz 110 cm
      • 00887445275787
      1
    • KERMA Speed Sl Sr Poles Schwarz 130 cm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/227045337.jpg?ts=1
      KERMA KERMA Speed Sl Sr Poles Schwarz 130 cm Speed Sl Sr Poles Schwarz 130 cm Speed Sl Sr Poles Schwarz 130 cm (1)
      KERMA Speed Sl Sr Poles Schwarz 130 cm
      • 03607682491859
      1
    • Atomic Amt Ultra Sqs Poles Schwarz 130 cm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/227052896.jpg?ts=1
      Atomic Atomic Amt Ultra Sqs Poles Schwarz 130 cm Amt Ultra Sqs Poles Schwarz 130 cm Amt Ultra Sqs Poles Schwarz 130 cm (1)
      Atomic Amt Ultra Sqs Poles Schwarz 130 cm
      • 00887445275893
      1
    • Atomic Amt Carbon Poles Weiß 120 cm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/222190029.jpg?ts=1
      Atomic Atomic Amt Carbon Poles Weiß 120 cm Amt Carbon Poles Weiß 120 cm Amt Carbon Poles Weiß 120 cm (1)
      Atomic Amt Carbon Poles Weiß 120 cm
      • 00887445209584
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 132.89
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 132.89
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 132.89
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 132.89
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 132.89
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 132.89
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 132.89
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 132.89
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 132.89
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 132.89
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 132.89
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 132.89
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 132.89
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 132.89
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 132.89
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 132.89
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 132.89
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 132.89
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 132.89
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 132.89
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 132.89
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 107.89
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 107.89
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 107.89
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 107.89
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 107.89
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 107.89
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 107.89
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 107.89
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 107.89
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 107.89
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 107.89
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 107.89
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 107.89
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 107.89
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 107.89
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 107.89
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 107.89
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 107.89
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 107.89
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 107.89
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 107.89
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 107.89
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 107.89
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 107.89
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 107.89
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 107.89
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 107.89
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 107.89
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 107.89
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 107.89
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 107.89
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 107.89
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 107.89
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 107.89
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 96.98
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 96.98
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 96.98
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 93.63
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 90.93
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 93.63
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 92.75
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 93.63
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 92.74
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 90.92
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 93.84
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 93.63
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 93.84
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 96.98
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 96.98
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 96.98
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 96.98
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 96.98
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 96.98
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 96.98
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 96.98
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 96.98
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 96.98
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 96.98
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 93.63
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 96.98
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 89.60
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 91.47
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 93.63
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 96.98
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 93.63
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 93.63
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 93.63
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 93.63
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 93.63
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 93.63
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 93.63
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 93.63
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 93.63
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 93.63
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 93.63
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 93.63
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 93.63
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 93.63
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 93.63
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 93.63
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 94.59
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 93.63
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 91.62
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 93.63
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 96.98
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 90.78
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 90.78
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 91.60
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 91.60
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 95.63
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 93.63
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 94.53
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 93.63
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 91.56
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 92.55
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 93.63
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 95.63
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 93.63
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 93.63
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 93.63
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 93.63
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 93.63
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 93.63
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 93.63
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 93.63
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 93.63
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 92.17
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 92.20
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 96.98
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 92.74
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 92.93
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 93.15
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 93.15
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 93.15
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 93.42
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 93.41
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 93.41
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 93.41
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 93.41
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 93.41
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 92.76
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 92.50
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 92.71
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 92.67
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 92.86
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 93.15
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 92.88
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 92.88
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 92.63
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 92.63
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 92.83
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 92.69
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 92.69
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 93.98
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 91.59
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 91.97
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 91.02
      • Mon Aug 08 02:00:00 CEST 2022 91.29
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 91.34
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 91.34
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 91.12
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.