x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Trespass Skyhigh Helmet Grau L

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Trespass Skyhigh Helmet Grau L
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Trespass Skyhigh Helmet Grau L
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Trespass Skyhigh Helmet Grau L
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/160536752.jpg?ts=1
Trespass Trespass Skyhigh Helmet Grau L Skyhigh Helmet Grau L Skyhigh Helmet Grau L Entspricht Sicherheitsstandard CE EN1077 Herausnehmbare Ohrlaschen Skibrillenhalter Ergonomisch anpassbar Verstellbares Ventilationssystem (1)
  • 05045273714785
2
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
    • inklusive Visier: Nein
  • Design
    • Farbe: Silber
    • Material: Kunststoff
  • 44.98 54.13 EUR 2
    2
    • Snowinn.com/de Snowinn.com/de
      44.98, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon.de Amazon.de
      Entspricht Sicherheitsstandard CE EN1077 Herausnehmbare Ohrlaschen Skibrillenhalter Ergonomisch anpassbar Verstellbares Ventilationssystem54.13, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Sinner Fortune Helmet Grün L
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/168103372.jpg?ts=1
      Sinner Sinner Fortune Helmet Grün L Fortune Helmet Grün L Fortune Helmet Grün L (1)
      Sinner Fortune Helmet Grün L
      • 08715999197953
      1
    • Sinner Titan Helmet Weiß S
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/174549380.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/200241414.jpg?ts=1
      Sinner Sinner Titan Helmet Weiß S Titan Helmet Weiß S Titan Helmet Weiß S (1)
      Sinner Titan Helmet Weiß S
      • 08715999196758
      1
    • Smith Skihelm Smith Allure MIPS Matte Polar Blue Damen-51 - 55 cm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211757914.jpg?ts=1
      Smith Smith Skihelm Smith Allure MIPS Matte Polar Blue Damen-51 - 55 cm Skihelm Smith Allure MIPS Matte Polar Blue Damen-51 - 55 cm Skihelm Smith Allure MIPS Matte Polar Blue Damen-51 - 55 cm DerAllureist ein Damen-Helm ein Must Have der Marke Smith im minimalistischen und puristischem Stil.Ideal zum Skifahren und Snowboarden. Die In-Mold ultra-light-Konstruktion macht ihn mit 350 g zu einem der leichtesten Helme auf dem Markt. Die abnehmbaren Ohrenpads und das Lifestyle Fit System sorgen für einen perfekten Sitz und das Futter aus Furry-Strick verspricht einen optimalen Tragekomfort. Die in diesem Helm verwendete MIPS-Technologie zeichnet sich durch das Vorhandensein einer reibungsvermindernden Beschichtung zwischen Helmschale und Kopf aus, die schräge Stöße absorbiert. Diese Technologien sorgen für Schutz und Komfort während deiner Ski- oder Snowboard-Ausflüge.Der Allure verfügt außerdem über die AirEvac-Technologie mit 9 Lufteinlässen, um die Belüftung zu optimieren und dich auf allen deinen Touren zu begleiten. (1)
      Smith Skihelm Smith Allure MIPS Matte Polar Blue Damen-51 - 55 cm
      • 00716736269108
      3
      deal
    • CP Carachillo XS skihelm weiss matt - helm mit spiegel visier (☁/☀)
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/167557663.jpg?ts=1
      CP CP Carachillo XS skihelm weiss matt - helm mit spiegel visier (☁/☀) Carachillo XS skihelm weiss matt - helm mit spiegel visier (☁/☀) Carachillo XS skihelm weiss matt - helm mit spiegel visier (☁/☀) Dieser CP Carachillo XS Skhelm mit Visier ist ein neues Modell, das von Schweizer Topmarke CP speziell für Kinder und Damen mit kleinem Kopf entworfen wurde. Dieser Skihelm hat ein cooles Design zum Verlieben und ist der kleine Bruder von der CP Carachillo helm. Dieser Helm hat eine wunderbar bequeme Passform, ist mit einer einstellbaren Belüftung ausgestattet und die Helmgröße kann angepasst werden. Speziell für diesen Helm ist ein neues Visier entwickelt worden. Dieses Visier ist weniger hoch, so dass es mit einem schlankeren Gesicht noch besser passt.Das Visier dieses Carachillo XS kann auch für andere CP-Helme verwendet werden. Dies kann nicht umgekehrt, wegen der Kerbe an der Unterseite! Für alle Infoüber diesen Skihelm und Visier klicken Sie auf die tab Informationen. Wenn Sie gerne Produkte vergleichen möchten, klicken Sie auf Vergleichen (unter ANZAHL). (1)
      CP Carachillo XS skihelm weiss matt - helm mit spiegel visier (☁/☀)
      • 07640185065482
      1
    • min
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 43.91
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 43.91
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 43.91
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 43.91
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 43.96
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 43.96
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 43.96
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 44.16
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 44.16
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 44.16
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 44.45
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 44.45
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 44.45
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 44.45
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 44.22
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 44.22
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 44.22
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 44.22
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 44.22
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 44.34
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 44.34
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 44.34
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 44.44
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 44.44
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 44.44
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 44.44
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 44.35
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 44.35
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 44.35
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 44.35
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 68.33
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 68.33
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 68.33
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 68.33
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 68.33
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 68.33
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 68.33
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 68.33
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 68.33
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 68.33
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 68.33
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 68.33
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 68.33
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 68.33
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 68.33
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 68.33
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 68.33
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 68.33
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 68.33
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 68.33
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 68.33
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 68.33
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 68.33
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 68.33
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 68.33
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 68.33
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 68.33
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 68.33
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 68.33
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 68.33
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 68.33
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 68.33
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 68.33
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 68.33
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 68.33
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 68.33
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 68.33
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 68.33
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 73.30
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 71.77
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 70.39
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 69.15
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 68.03
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 66.79
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 65.67
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 64.66
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 64.66
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 62.81
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 61.95
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 61.18
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 59.12
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 57.60
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 56.12
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 54.79
      • Mon Aug 08 02:00:00 CEST 2022 53.59
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 52.51
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 51.54
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 50.81
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 50.15
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 49.18
      • Sun Aug 14 02:00:00 CEST 2022 48.64
      • Mon Aug 15 02:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 74.68
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 46.29
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 46.24
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 46.24
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 46.24
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 46.24
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 46.24
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 46.24
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 46.24
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 46.24
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 46.24
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 46.24
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 46.24
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 46.24
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 46.24
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 46.24
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 46.24
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 46.24
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 46.24
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 46.24
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 46.24
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 46.24
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 46.24
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 46.24
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 46.24
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 46.24
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 46.24
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 46.24
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 46.24
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 83.10
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 83.10
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 83.10
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 83.10
      • Mon Sep 19 02:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 61.92
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 61.92
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 61.92
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 45.98
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 45.98
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 45.98
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 45.98
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 45.98
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 44.98
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 44.98
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.