x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Smith Skihelm Smith Vantage Matte Black 2015 Schwarz-S

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Smith Skihelm Smith Vantage Matte Black 2015 Schwarz-S
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Smith Skihelm Smith Vantage Matte Black 2015 Schwarz-S
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Smith Skihelm Smith Vantage Matte Black 2015 Schwarz-S
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/185973458.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/106583172.jpg?ts=1
Smith Smith Skihelm Smith Vantage Matte Black 2015 Schwarz-S Skihelm Smith Vantage Matte Black 2015 Schwarz-S Skihelm Smith Vantage Matte Black 2015 Schwarz-S Mit dem Vantage hat Smith einen außergewöhnlich guten Helm entworfen, mit dem Sie nicht nur sicher sondern auch äußerst komfortabel auf der Piste unterwegs sind. Er kombiniert Sicherheit, Funktionalität und Stil. Der Helm ist mit einer herrliche weichen Fütterung und einem intelligentem Belüftungssystem ausgestattet. Die Belüftung kann mithilfe des Climate Control Systems und den 21 Lüftungsöffnungen reguliert werden. Außerdem verfügt er über Ohenschützer und eine (abnehmbare) Skibrillen-Befestigung. Die Passform kann dank des Boa FS360 Fit Systems perfekt angepasst werden. Achtung: Für die richtige Wahl der richtigen Größe, müssen Sie den Kopfumfang messen. (2)
  • 00762753601827
  • E00655ZF95155
2
deal
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Männer, Unisex
    • Kopfumfang: 51, 0 cm
    • Gewährleistung: 2 Jahre
  • Größe
    • Helmgröße: 51-55 cm
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Kunststoff
  • 139.95 199.95 EUR 2
    2
    • Outdoorsupply.de Outdoorsupply.de
      Mit dem Vantage hat Smith einen außergewöhnlich guten Helm entworfen, mit dem Sie nicht nur sicher sondern auch äußerst komfortabel auf d...
      139.95, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Etrias.de Etrias.de
      Mit dem Vantage hat Smith einen außergewöhnlich guten Helm entworfen, mit dem Sie nicht nur sicher sondern auch äußerst komfortabel auf d...
      139.95, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Sinner Fortune Helmet Grün L
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/168103372.jpg?ts=1
      Sinner Sinner Fortune Helmet Grün L Fortune Helmet Grün L Fortune Helmet Grün L (1)
      Sinner Fortune Helmet Grün L
      • 08715999197953
      1
    • Sinner Titan Helmet Weiß S
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/174549380.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/200241414.jpg?ts=1
      Sinner Sinner Titan Helmet Weiß S Titan Helmet Weiß S Titan Helmet Weiß S (1)
      Sinner Titan Helmet Weiß S
      • 08715999196758
      1
    • CP Carachillo XS skihelm weiss matt - helm mit spiegel visier (☁/☀)
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/167557663.jpg?ts=1
      CP CP Carachillo XS skihelm weiss matt - helm mit spiegel visier (☁/☀) Carachillo XS skihelm weiss matt - helm mit spiegel visier (☁/☀) Carachillo XS skihelm weiss matt - helm mit spiegel visier (☁/☀) Dieser CP Carachillo XS Skhelm mit Visier ist ein neues Modell, das von Schweizer Topmarke CP speziell für Kinder und Damen mit kleinem Kopf entworfen wurde. Dieser Skihelm hat ein cooles Design zum Verlieben und ist der kleine Bruder von der CP Carachillo helm. Dieser Helm hat eine wunderbar bequeme Passform, ist mit einer einstellbaren Belüftung ausgestattet und die Helmgröße kann angepasst werden. Speziell für diesen Helm ist ein neues Visier entwickelt worden. Dieses Visier ist weniger hoch, so dass es mit einem schlankeren Gesicht noch besser passt.Das Visier dieses Carachillo XS kann auch für andere CP-Helme verwendet werden. Dies kann nicht umgekehrt, wegen der Kerbe an der Unterseite! Für alle Infoüber diesen Skihelm und Visier klicken Sie auf die tab Informationen. Wenn Sie gerne Produkte vergleichen möchten, klicken Sie auf Vergleichen (unter ANZAHL). (1)
      CP Carachillo XS skihelm weiss matt - helm mit spiegel visier (☁/☀)
      • 07640185065482
      1
    • CP Carachillo XS skihelm lichtblau matt - helm mit spiegel visier (☁/☀)
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/167557674.jpg?ts=1
      CP CP Carachillo XS skihelm lichtblau matt - helm mit spiegel visier (☁/☀) Carachillo XS skihelm lichtblau matt - helm mit spiegel visier (☁/☀) Carachillo XS skihelm lichtblau matt - helm mit spiegel visier (☁/☀) Der Skihelm CP Carachillo XS mit Visier ist das neueste Modell dieser Schweizer Topmarke, das für Kinder & Frauen mit kleinen Köpfen entwickelt wurde. Dieser coole Skihelm mit trendigem Design ist vom CP Carachillo abgeleitet und ist ein Helm zum Verlieben. Der Helm hat eine hervorragende Passform, ist mit einem einstellbaren Belüftungssystem ausgestattet und die Größe kann nach Wunsch angepasst werden. Das Visier wurde speziell für diesen Skihelm entwickelt und ist etwas weniger hoch, so dass es bei einer schmalen Gesichtsform noch besser passt. Das Visier dieses Carachillo XS passt auch auf die anderen CP Skihelme, aber umgekehrt geht das Visier nicht durch die Kerbe an der Unterseite! Für alle Merkmale dieses Skihelms & Visiers klicken Sie auf die tab Information. Möchten Sie Produkte vergleichen, klicken Sie auf vergleichen (unter ANZAHL). TIPP: Vervollstä (1)
      CP Carachillo XS skihelm lichtblau matt - helm mit spiegel visier (☁/☀)
      • 07640185065451
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 139.95
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 139.95
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 139.95
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 139.95
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 139.95
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 139.95
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 139.95
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 139.95
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 139.95
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 139.95
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 139.95
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 139.95
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 139.95
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 139.95
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 139.95
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 139.95
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 139.95
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 139.95
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 139.95
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 199.95
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 199.95
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.