x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Smith Vantage Helmet Weiß 55-59 cm

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Smith Vantage Helmet Weiß 55-59 cm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Smith Vantage Helmet Weiß 55-59 cm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Smith Vantage Helmet Weiß 55-59 cm
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/225599631.jpg?ts=1
Smith Smith Vantage Helmet Weiß 55-59 cm Vantage Helmet Weiß 55-59 cm Vantage Helmet Weiß 55-59 cm Mit dem Vantage hat Smith einen außergewöhnlich guten Helm entworfen, mit dem Sie nicht nur sicher sondern auch äußerst komfortabel auf der Piste unterwegs sind. Dieser Skihelm hat eine Hybrid-SL Konstruktion wodurch Sie die Vorteile der In-Mold Konstruktion und der Hardshell Konstruktion in diesem Helm vereint haben. Der Hardshell Teil sorgt für eine extrem gute Stabilität, während der In-Mold Teil für einen besonders leichten Skihelm sorgt. Die Aerocore? Belüftung sorgt für einen angenehm gekühlten Kopf und eine gute Luftzirkulation, ohne dabei auf Komfort zu verzichten. Durch das AirEvac 2 System wird warme Luft von der Skibrille weggeführt und dies sorgt dafür, dass diese weniger schnell beschlägt. Die Luftzufuhr können Sie bei diesem Skihelm selbst einstellen und Ihren Bedürfnissen anpassen. Der Vantage hat Innen eine antibakterielle Nanosilber-Schicht, die verhindert, dass sich Bakterien bilden können und es somit zu einer Geruchsbildung kommt. Zum Schutz Ihrer Ohren hat der Helm (1)
  • 00762753850355
  • 376875
3
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Damen, Unisex
  • Design
    • Farbe: Weiß, Rosa, Blau
    • Material: Kunststoff
  • 199.95 241.19 EUR 3
    3
    • Outdoorsupply.de Outdoorsupply.de
      Mit dem Vantage hat Smith einen außergewöhnlich guten Helm entworfen, mit dem Sie nicht nur sicher sondern auch äußerst komfortabel auf d...199.95, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Etrias.de Etrias.de
      Mit dem Vantage hat Smith einen außergewöhnlich guten Helm entworfen, mit dem Sie nicht nur sicher sondern auch äußerst komfortabel auf d...199.95, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Snowinn.com/de Snowinn.com/de
      241.19, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Sinner Fortune Helmet Grün L
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/168103372.jpg?ts=1
      Sinner Sinner Fortune Helmet Grün L Fortune Helmet Grün L Fortune Helmet Grün L (1)
      Sinner Fortune Helmet Grün L
      • 08715999197953
      1
    • Sinner Titan Helmet Weiß S
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/174549380.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/200241414.jpg?ts=1
      Sinner Sinner Titan Helmet Weiß S Titan Helmet Weiß S Titan Helmet Weiß S (1)
      Sinner Titan Helmet Weiß S
      • 08715999196758
      1
    • Smith Skihelm Smith Allure MIPS Matte Polar Blue Damen-51 - 55 cm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211757914.jpg?ts=1
      Smith Smith Skihelm Smith Allure MIPS Matte Polar Blue Damen-51 - 55 cm Skihelm Smith Allure MIPS Matte Polar Blue Damen-51 - 55 cm Skihelm Smith Allure MIPS Matte Polar Blue Damen-51 - 55 cm DerAllureist ein Damen-Helm ein Must Have der Marke Smith im minimalistischen und puristischem Stil.Ideal zum Skifahren und Snowboarden. Die In-Mold ultra-light-Konstruktion macht ihn mit 350 g zu einem der leichtesten Helme auf dem Markt. Die abnehmbaren Ohrenpads und das Lifestyle Fit System sorgen für einen perfekten Sitz und das Futter aus Furry-Strick verspricht einen optimalen Tragekomfort. Die in diesem Helm verwendete MIPS-Technologie zeichnet sich durch das Vorhandensein einer reibungsvermindernden Beschichtung zwischen Helmschale und Kopf aus, die schräge Stöße absorbiert. Diese Technologien sorgen für Schutz und Komfort während deiner Ski- oder Snowboard-Ausflüge.Der Allure verfügt außerdem über die AirEvac-Technologie mit 9 Lufteinlässen, um die Belüftung zu optimieren und dich auf allen deinen Touren zu begleiten. (1)
      Smith Skihelm Smith Allure MIPS Matte Polar Blue Damen-51 - 55 cm
      • 00716736269108
      3
      deal
    • CP Carachillo XS skihelm weiss matt - helm mit spiegel visier (☁/☀)
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/167557663.jpg?ts=1
      CP CP Carachillo XS skihelm weiss matt - helm mit spiegel visier (☁/☀) Carachillo XS skihelm weiss matt - helm mit spiegel visier (☁/☀) Carachillo XS skihelm weiss matt - helm mit spiegel visier (☁/☀) Dieser CP Carachillo XS Skhelm mit Visier ist ein neues Modell, das von Schweizer Topmarke CP speziell für Kinder und Damen mit kleinem Kopf entworfen wurde. Dieser Skihelm hat ein cooles Design zum Verlieben und ist der kleine Bruder von der CP Carachillo helm. Dieser Helm hat eine wunderbar bequeme Passform, ist mit einer einstellbaren Belüftung ausgestattet und die Helmgröße kann angepasst werden. Speziell für diesen Helm ist ein neues Visier entwickelt worden. Dieses Visier ist weniger hoch, so dass es mit einem schlankeren Gesicht noch besser passt.Das Visier dieses Carachillo XS kann auch für andere CP-Helme verwendet werden. Dies kann nicht umgekehrt, wegen der Kerbe an der Unterseite! Für alle Infoüber diesen Skihelm und Visier klicken Sie auf die tab Informationen. Wenn Sie gerne Produkte vergleichen möchten, klicken Sie auf Vergleichen (unter ANZAHL). (1)
      CP Carachillo XS skihelm weiss matt - helm mit spiegel visier (☁/☀)
      • 07640185065482
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 199.95
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 199.95
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 199.95
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 199.95
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 199.95
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 199.95
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 199.95
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 199.95
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 199.95
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 199.95
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 199.95
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 199.95
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 199.95
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 199.95
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 199.95
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 199.95
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 199.95
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 199.95
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 199.95
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 199.95
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 199.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 199.95
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Mon Aug 29 02:00:00 CEST 2022 199.95
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sun Sep 18 02:00:00 CEST 2022 199.95
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 199.95
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 199.95
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 199.95
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.