x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Smith Skihelm Smith Maze Matte White Herren-XL

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Smith Skihelm Smith Maze Matte White Herren-XL
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Smith Skihelm Smith Maze Matte White Herren-XL
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Smith Skihelm Smith Maze Matte White Herren-XL
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/205217061.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/225762691.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/116958933.jpg?ts=1
Smith Smith Skihelm Smith Maze Matte White Herren-XL Skihelm Smith Maze Matte White Herren-XL Skihelm Smith Maze Matte White Herren-XL Der Maze ist ein cooler Skihelm der Marke Smith der dafür sorgt, dass Sie sicher und komfortabel die Piste hinunter fahren können. Der Helm verfügt über eine leichte In-Mold Konstruktion bei der Sie nicht auf Sicherheit und Komfort verzichten müssen. Das AirEvac 2 Belüftungssystem sorgt für die Abfuhr von warmer Luft von der Vorderseite des Helms zur Rückseite des Helms. Hierdurch beschlagen Ihre Skibrillengläser weniger schnell und haben Sie immer eine angenehme Belüftung. Durch das sich automatisch anpassende System sitzt dieser Skihelm immer mit einer idealen Passform auf Ihrem Kopf. (1)
  • 00762753595249
4
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex, Männer, Damen
    • inklusive Visier: Nein
    • Kopfumfang: 63 cm
  • Größe
    • Helmgröße: 63-67 cm
  • Design
    • Farbe: Rosa, Multi, Weiß
    • Material: Kunststoff, Polyurethan
  • Technische details
    • Anpassbar: Ja
  • 73.98 107.95 EUR 4
    4
    • Snowinn.com/de Snowinn.com/de
      73.98, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Outdoorsupply.de Outdoorsupply.de
      Der Maze ist ein cooler Skihelm der Marke Smith der dafür sorgt, dass Sie sicher und komfortabel die Piste hinunter fahren können. Der He...99.95, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Etrias.de Etrias.de
      Der Maze ist ein cooler Skihelm der Marke Smith der dafür sorgt, dass Sie sicher und komfortabel die Piste hinunter fahren können. Der He...99.95, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Duijvestein-winterstore.de Duijvestein-winterstore.de
      107.95, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • K2 Diversion Helmet Orange M
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/227050232.jpg?ts=1
      K2 K2 Diversion Helmet Orange M Diversion Helmet Orange M Diversion Helmet Orange M (1)
      K2 Diversion Helmet Orange M
      • 00886745883982
      1
    • Salomon Husk Prime Mips Helmet Weiß 59-62 cm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236051146.jpg?ts=1
      Salomon Salomon Husk Prime Mips Helmet Weiß 59-62 cm Husk Prime Mips Helmet Weiß 59-62 cm Husk Prime Mips Helmet Weiß 59-62 cm (1)
      Salomon Husk Prime Mips Helmet Weiß 59-62 cm
      • 00193128981075
      1
    • Salomon Brigade
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/243495255.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/205590117.jpg?ts=1
      Salomon Salomon Brigade Brigade Brigade Der Brigade ist ein Unisex-Skihelm der Marke Salomon.Dieses Modell im Freestyle-Look bietet hervorragenden Schutz und eine individuelle Passform mit dem integrierten Verstellrad.In puncto Sicherheit setzt der Brigade auf die neueste Technologie mit EPS 4D Dämpfungsschaum, der vertikale und schräge Stöße abfedert.Das AdvancedSkin ActiveDry-Futter hält den Kopf warm und ist gleichzeitig atmungsaktiv, wenn es wärmer wird. Der Brigade ist mit der Thermo Control System-Technologie ausgestattet, die die Temperatur deines Helms reguliert. (1)
      Salomon Brigade
      • 00193128620844
      3
    • Salomon - Ski Helme Herren - Brigade+ Madder für Herren - Rot
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/243427262.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225778296.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/168750109.jpg?ts=1
      Salomon Salomon - Ski Helme Herren - Brigade+ Madder für Herren - Rot - Ski Helme Herren - Brigade+ Madder für Herren - Rot - Ski Helme Herren - Brigade+ Madder für Herren - Rot Der Brigade+ ist ein Unisex-Skihelm der Marke Salomon.Dieses Modell im Freestyle-Look bietet hervorragenden Schutz und eine individuelle Passform mit dem integrierten Verstellrad.In puncto Sicherheit setzt der Brigade+ auf die neueste Technologie mit EPS 4D Dämpfungsschaum, der vertikale und schräge Stöße abfedert. Dieser Schaumstoff wird mit dem Smart Safety-System kombiniert und bietet hervorragenden Schutz bei geringem Gewicht des Helms.Das AdvancedSkin ActiveDry-Futter hält den Kopf warm und ist gleichzeitig atmungsaktiv, wenn es wärmer wird. Der Brigade+ ist mit der Thermo Control System-Technologie ausgestattet, die die Temperatur deines Helms reguliert. (1)
      Salomon - Ski Helme Herren - Brigade+ Madder für Herren - Rot
      • 00193128284800
      2
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 99.95
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 99.95
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 99.95
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 99.95
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 99.95
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 99.95
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 99.95
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 99.95
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 72.89
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 72.89
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 72.89
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 72.89
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 72.89
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 72.89
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 72.89
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 72.89
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 72.89
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 72.89
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 72.89
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 72.89
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 72.89
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 72.89
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 72.89
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 72.89
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 72.89
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 72.89
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 72.89
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 72.89
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 72.89
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 72.89
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 72.89
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 72.89
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 99.95
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 72.98
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 72.98
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 72.98
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 72.98
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 72.98
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 76.48
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 76.48
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 72.98
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 72.98
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 72.98
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 72.98
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 72.98
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 72.98
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 72.98
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 72.98
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 72.98
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 72.98
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 72.98
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 72.98
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 72.98
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 72.98
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 70.48
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 70.48
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 70.48
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 70.48
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 70.48
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 70.48
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 70.48
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 70.48
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 70.48
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 70.48
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 70.48
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 70.48
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 70.48
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 70.48
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 70.48
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 70.48
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 70.48
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 70.48
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 70.48
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 70.48
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 70.48
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 70.48
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 70.48
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 70.48
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 70.48
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 70.48
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 70.48
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 70.48
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 70.48
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 70.48
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 70.48
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 70.48
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 70.48
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 70.48
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 70.48
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 70.48
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 70.48
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 99.95
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 73.98
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 73.98
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 73.98
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 73.98
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 73.98
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 73.98
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 73.98
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 73.98
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 73.98
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 73.98
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 73.98
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 73.98
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 73.98
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 73.98
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 73.98
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 73.98
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 73.98
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 73.98
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 73.98
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 73.98
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 73.98
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 73.98
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 73.98
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 73.98
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 73.98
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 73.98
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 73.98
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 73.98
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 73.98
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 73.98
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 73.98
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 73.98
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 73.98
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 73.98
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 73.98
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 73.98
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 73.98
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 73.98
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 73.98
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 73.98
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 73.98
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 75.98
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 75.98
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 74.98
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 73.48
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 73.48
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 73.48
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 73.48
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 73.48
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 73.48
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 73.48
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 75.98
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 75.98
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 75.98
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 75.98
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 75.98
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 75.98
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 74.98
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 74.98
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 74.98
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 74.98
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 74.98
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 74.98
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 74.98
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 74.98
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 74.98
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 74.98
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 74.98
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 74.98
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 74.98
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 74.98
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 74.98
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 73.98
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 73.98
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.