x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Smith Holt 2 Helmet Weiß 59-63 cm

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Smith Holt 2 Helmet Weiß 59-63 cm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Smith Holt 2 Helmet Weiß 59-63 cm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Smith Holt 2 Helmet Weiß 59-63 cm
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/238740741.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/128411394.jpg?ts=1
Smith Smith Holt 2 Helmet Weiß 59-63 cm Holt 2 Helmet Weiß 59-63 cm Holt 2 Helmet Weiß 59-63 cm Der Holt ist ein cooler Helm von Smith mit dem Sie sicher und komfortabel auf der Piste unterwegs sind. Dieser Helm hat eine Bombshell Konstruktion und diese Konstruktion bietet leistungsstarken Schutz vor Stürzen und Stössen. Das AirEvac 2-System transportiert die warme Luft von der Vorderseite des Helms an die Rückseite. Dadurch wird Ihre Skibrille weniger leicht beschlagen. Dank des selbstanpassenden Systems, sitzt der Helm immer optimal für einen perfekten Schutz auf dem Kopf. (1)
  • 00762753638434
  • 00716736043630
  • E00681Z7H5963
3
deal
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Männer, Unisex
  • Größe
    • Helmgröße: 53-58 cm
  • Design
    • Farbe: Lila, Weiß, Rosa
    • Material: Polystyrol, Kunststoff
  • Lebensalter
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • 54.95 59.98 EUR 3
    3
    • Outdoorsupply.de Outdoorsupply.de
      Der Holt ist ein cooler Helm von Smith mit dem Sie sicher und komfortabel auf der Piste unterwegs sind. Dieser Helm hat eine Bombshell Ko...
      54.95, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Etrias.de Etrias.de
      Der Holt ist ein cooler Helm von Smith mit dem Sie sicher und komfortabel auf der Piste unterwegs sind. Dieser Helm hat eine Bombshell Ko...
      54.95, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Snowinn.com/de Snowinn.com/de
      59.98, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Atomic Count Amid Helmet Grau S
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/185971866.jpg?ts=1
      Atomic Atomic Count Amid Helmet Grau S Count Amid Helmet Grau S Count Amid Helmet Grau S Umgekehrte Hybridkonstruktion. 3M Merino TM X-Static Futter 360° Verstellsystem Magnetschnalle "Fidlock" Herausnehmbares und waschbares Volldeckel-Futter. (1)
      Atomic Count Amid Helmet Grau S
      • 00887445221067
      2
    • Dynafit Radical Helmet Schwarz
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/205230518.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236595893.jpg?ts=1
      Dynafit Dynafit Radical Helmet Schwarz Radical Helmet Schwarz Radical Helmet Schwarz Extrem leichter Helm Speziell für Tourenfahrer und Skiläufer Er wurde in Zusammenarbeit mit der Patrouille des Glaciers (PDG), der weltweit größten internationalen Bergskirenne entwickelt. Zehn seitliche Öffnungen sorgen für eine ideale Belüftung beim Skifahren. Dieser Helm bietet auch einen individuellen Look. (1)
      Dynafit Radical Helmet Schwarz
      • 04053865873605
      2
    • Smith Allure
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/229899524.jpg?ts=1
      Smith Smith Allure Allure Allure (1)
      Smith Allure
      • 00716736376912
      1
    • Uvex Ultra Pro Helmet Blau,Grau 59-61 cm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/210584598.jpg?ts=1
      Uvex Uvex Ultra Pro Helmet Blau,Grau 59-61 cm Ultra Pro Helmet Blau,Grau 59-61 cm Ultra Pro Helmet Blau,Grau 59-61 cm Äußerst schlagfest und stoßabsorbierend: Die hybride Helmkonstruktion vereint die robuste Hardshell-Technologie mit dem Inmould-Verfahren Exakte Anpassung an den eigenen Kopfumfang durch das verstellbare uvex IAS System Höchste Sicherheit und Komfort: Dank der innovativen Magnetverschlusstechnik lässt sich der Helm besonders einfach Schließen und Öffnen HochwertigeCoolmax-Innenausstattung für noch mehr Komfort - schnelltrocknend, atmungsaktiv und feuchtigkeitsableitend Verschließbares Belüftungssystem zur Klimaregulierung (1)
      Uvex Ultra Pro Helmet Blau,Grau 59-61 cm
      • 04043197330679
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 54.95
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 54.95
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 54.95
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 54.95
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 54.95
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 54.95
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 52.89
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 52.89
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 52.89
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 52.89
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 52.89
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 52.89
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 52.89
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 52.89
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 52.89
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 51.90
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 51.90
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 51.90
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 51.90
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 51.90
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 51.90
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 51.90
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 51.90
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 51.90
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 51.90
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 58.95
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 58.95
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 58.95
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 58.95
      • Sat Oct 01 02:00:00 CEST 2022 58.95
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 58.95
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 58.95
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 58.95
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 58.95
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 58.95
      • Fri Oct 07 02:00:00 CEST 2022 58.95
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 58.95
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.