x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Shred Skihelm Shred Bumper Noshock Bleach-51 - 54 cm

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Shred Skihelm Shred Bumper Noshock Bleach-51 - 54 cm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Shred Skihelm Shred Bumper Noshock Bleach-51 - 54 cm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Shred Skihelm Shred Bumper Noshock Bleach-51 - 54 cm
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/128417839.jpg?ts=1
Shred Shred Skihelm Shred Bumper Noshock Bleach-51 - 54 cm Skihelm Shred Bumper Noshock Bleach-51 - 54 cm Skihelm Shred Bumper Noshock Bleach-51 - 54 cm Dieser Low Hardshell Helm ist das ganze Jahr über einsetzbar. So können Sie diesen Helm perfekt beim Skifahren verwenden, aber Sie können ihn auch beim Skateboarden tragen. Der Helm hat eine harte Schale, die mit den Technologien Multi Impact und NoShock Impact ausgestattet ist. Dies bietet Schutz bei einem Sturz und schützt Ihren Kopf bei möglichen Unfällen. Der Helm ist auch mit dem speziellen Infinite Raa System ausgestattet. Dadurch wird sichergestellt, dass sich der Helm bei einem Sturz mit dem Kopf dreht, sodass harte Schläge immer gedämpft werden. Das weiche Innenfutter ist mit der innovativen NoShock Multi Impact EPP-Stoßdämpfung ausgestattet. Durch den Fit Perfect Finder können Sie den Helm exakt auf Ihren Kopf einstellen und die Vent Air Control sorgt für eine angenehme Temperatur. Das Futter und der Gehörschutz sind abnehmbar und der Helm ist mit der speziellen antibakteriellen X-Static-Beschichtung für zusätzliche Hygiene ausgestattet. Kurz gesagt: ein besonders bequemer un (1)
  • 08054615001589
  • 383644
2
deal
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Männer, Damen
  • Design
    • Farbe: Weiß, Rosa
    • Material: Kunststoff
  • 107.95 179.95 EUR 2
    2
    • Etrias.de Etrias.de
      Dieser Low Hardshell Helm ist das ganze Jahr über einsetzbar. So können Sie diesen Helm perfekt beim Skifahren verwenden, aber Sie können...
      107.95, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Outdoorsupply.de Outdoorsupply.de
      Dieser Low Hardshell Helm ist das ganze Jahr über einsetzbar. So können Sie diesen Helm perfekt beim Skifahren verwenden, aber Sie können...
      107.95, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Bolle Mute Helmet Grau L
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225595100.jpg?ts=1
      Bolle Bolle Mute Helmet Grau L Mute Helmet Grau L Mute Helmet Grau L (1)
      Bolle Mute Helmet Grau L
      • 00054917349660
      1
    • Dainese Nucleo Helmet Weiß 59-62 cm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/209656305.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/222174354.jpg?ts=1
      Dainese Dainese Nucleo Helmet Weiß 59-62 cm Nucleo Helmet Weiß 59-62 cm Nucleo Helmet Weiß 59-62 cm (1)
      Dainese Nucleo Helmet Weiß 59-62 cm
      • 08051019291561
      1
    • Sinner Skihelm Sinner Bullit Visor Trans+ Matte Black Unisex-55 - 58 cm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/222175131.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/207278163.jpg?ts=1
      Sinner Sinner Skihelm Sinner Bullit Visor Trans+ Matte Black Unisex-55 - 58 cm Skihelm Sinner Bullit Visor Trans+ Matte Black Unisex-55 - 58 cm Skihelm Sinner Bullit Visor Trans+ Matte Black Unisex-55 - 58 cm Der Bullit Visor Trans+ Skihelm der Marke Sinner ist ein Freeride-Skihelm für Damen und Herren. Er ist mit einer In-Mold-Technologie und ABS-Technologie ausgestattet, wodurch der Skihelm extrem leicht ist und besten Schutz bietet. Für die beste Passform hat der Helm eine Schnellverschluss-Schnalle mit Größenverstellsystem und ein herausnehmbares und waschbares, hypoallergenes Fleecefutter für hohen Komfort. Ein einstellbares Belüftungssystem sorgt zudem für zusätzlichen Komfort und die Ohrmuscheln sind mit einstellbaren Schalldämpfern ausgestattet. Die Linse des Skihelms fällt in die Kategorien 1 bis 3 und ist daher bei allen Wetterbedingungen sehr gut geeignet. Sie hat Anti-Fog-Eigenschaften, bietet 100% UV-Schutz und ist mit einem weichen Schaumstoff für eine angenehme Verbindung zum Gesicht veredelt. Schließlich eignet sich die Linse zum Tragen über einer normalen Korrekturbrille. (1)
      Sinner Skihelm Sinner Bullit Visor Trans+ Matte Black Unisex-55 - 58 cm
      • 08715999201551
      3
    • Salomon - Ski Helme Herren - Brigade+ Madder für Herren - Rot
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/243427262.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225778296.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/168750109.jpg?ts=1
      Salomon Salomon - Ski Helme Herren - Brigade+ Madder für Herren - Rot - Ski Helme Herren - Brigade+ Madder für Herren - Rot - Ski Helme Herren - Brigade+ Madder für Herren - Rot Der Brigade+ ist ein Unisex-Skihelm der Marke Salomon.Dieses Modell im Freestyle-Look bietet hervorragenden Schutz und eine individuelle Passform mit dem integrierten Verstellrad.In puncto Sicherheit setzt der Brigade+ auf die neueste Technologie mit EPS 4D Dämpfungsschaum, der vertikale und schräge Stöße abfedert. Dieser Schaumstoff wird mit dem Smart Safety-System kombiniert und bietet hervorragenden Schutz bei geringem Gewicht des Helms.Das AdvancedSkin ActiveDry-Futter hält den Kopf warm und ist gleichzeitig atmungsaktiv, wenn es wärmer wird. Der Brigade+ ist mit der Thermo Control System-Technologie ausgestattet, die die Temperatur deines Helms reguliert. (1)
      Salomon - Ski Helme Herren - Brigade+ Madder für Herren - Rot
      • 00193128284800
      2
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 107.95
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 107.95
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 107.95
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 107.95
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 107.95
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 107.95
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 107.95
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 107.95
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 107.95
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 107.95
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 107.95
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 107.95
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 107.95
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 107.95
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 107.95
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 107.95
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 107.95
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 107.95
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 107.95
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 107.95
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 179.95
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 179.95
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 179.95
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 179.95
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 179.95
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.