x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkten suchen... Ich suche... Nach Produkten suchen... Suchen... Nach Produkten suchen...
Kategorien x Schließen

Salomon Kinder Helm GROM Black

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Salomon Kinder Helm GROM Black
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikationen Salomon Kinder Helm GROM Black
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Salomon Kinder Helm GROM Black
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/205227055.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/203334012.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/203334082.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/89837918.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/129700934.jpg?ts=1
Salomon Salomon Kinder Helm GROM Black Kinder Helm GROM Black Kinder Helm GROM Black Der Kinder-Helm Grom von Salomon, ist ultraleicht und lässt sich anhand des Drehverschlusses perfekt auf jeden Kinderkopf einstellen. Seine In-Mold + EPS Schalenkonstruktion mit dem Belüftungssystem Concept Airflow machen den Grom zum gut belüfteten und stoßfesten Helm. Das Innenfutter und die Ohrenschützer lassen sich abnehmen und waschen. (1)
  • 00887850960476
  • 204952
3
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Jungen, Unisex, Mädchen, Kinder, Damen
    • inklusive Visier: Nein
    • Kopfumfang: 55, 49 cm
    • Inklusive Schutzbrille: Nein
  • Größe
    • Helmgröße: XS (53/54 cm)
  • Design
    • Farbe: Blau, Schwarz
    • Material: Kunststoff
  • Technische details
    • Anpassbar: Ja
  • Lebensalter
    • Altersgruppe: Kinder
  • 52.85 62.95 EUR 3
    3
    • Intersport.de Intersport.de
      52.85, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Snowleader.de Snowleader.de
      Der Kinder-Helm Grom von Salomon, ist ultraleicht und lässt sich anhand des Drehverschlusses perfekt auf jeden Kinderkopf einstellen. Sei...62.89, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Duijvestein-winterstore.de Duijvestein-winterstore.de
      62.95, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Atomic Herren Helm SAVOR Grey
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235143663.jpg?ts=1
      Atomic Atomic Herren Helm SAVOR Grey Herren Helm SAVOR Grey Herren Helm SAVOR Grey (1)
      Atomic Herren Helm SAVOR Grey
      • 00887445276425
      1
    • Salomon Herren Helm HELMET PIONEER LT PRO ebony
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/253169666.jpg?ts=1
      Salomon Salomon Herren Helm HELMET PIONEER LT PRO ebony Herren Helm HELMET PIONEER LT PRO ebony Herren Helm HELMET PIONEER LT PRO ebony (1)
      Salomon Herren Helm HELMET PIONEER LT PRO ebony
      • 00193128980832
      2
    • Oakley Apparel Mod1 Mips Helmet Schwarz L
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/243903769.jpg?ts=1
      Oakley Apparel Oakley Apparel Mod1 Mips Helmet Schwarz L Mod1 Mips Helmet Schwarz L Mod1 Mips Helmet Schwarz L (1)
      Oakley Apparel Mod1 Mips Helmet Schwarz L
      • 00193517539504
      1
    • Marker Damen Helm AMPIRE 2 W WHITE
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/253173435.jpg?ts=1
      Marker Marker Damen Helm AMPIRE 2 W WHITE Damen Helm AMPIRE 2 W WHITE Damen Helm AMPIRE 2 W WHITE (1)
      Marker Damen Helm AMPIRE 2 W WHITE
      • 00821295078341
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 54.94
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 54.94
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 54.94
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 54.94
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 54.94
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 54.94
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 54.94
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 54.94
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 54.94
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 54.94
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 54.94
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 54.94
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 54.94
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 54.94
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 46.89
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 46.89
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 46.89
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 46.89
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 46.89
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 46.89
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 46.89
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 46.89
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 46.89
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 46.89
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 46.89
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 46.89
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 46.89
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 46.89
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 46.89
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 46.89
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 46.89
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 46.89
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 46.89
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 46.89
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 46.89
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 46.89
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 46.89
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 46.89
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 54.94
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 54.94
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 54.94
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 54.94
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 54.94
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 54.94
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 54.94
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 54.94
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 54.94
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 54.94
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 54.94
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 54.94
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 54.94
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 54.94
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 54.94
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 54.94
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 54.94
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 54.94
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 54.94
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 54.94
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 54.94
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 54.94
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 54.94
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 54.94
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 54.94
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 54.94
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 54.94
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 54.94
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 54.94
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 54.94
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 54.94
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 54.94
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 54.94
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 54.94
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 54.94
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 54.94
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 54.94
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 54.94
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 34.94
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 34.94
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 34.94
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 34.94
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 34.94
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 34.94
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 34.94
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 34.94
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 34.94
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 34.94
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 34.94
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 34.94
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 34.94
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 34.94
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 34.94
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 34.94
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 34.94
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 34.94
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 34.94
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 34.94
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 34.94
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 34.94
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 34.94
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 34.94
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 34.94
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 34.94
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 34.94
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 31.94
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 31.94
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 31.94
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 31.94
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Tue Aug 30 02:00:00 CEST 2022 31.94
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 31.94
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 31.94
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 31.94
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Sun Oct 09 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Mon Oct 10 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Tue Oct 11 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Wed Oct 12 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Thu Oct 13 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Fri Oct 14 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Sat Oct 15 00:00:00 CEST 2022 31.94
      • Sun Oct 16 02:00:00 CEST 2022 62.95
      • Mon Oct 17 00:00:00 CEST 2022 62.95
      • Tue Oct 18 00:00:00 CEST 2022 62.95
      • Wed Oct 19 02:00:00 CEST 2022 62.89
      • Thu Oct 20 00:00:00 CEST 2022 62.89
      • Fri Oct 21 00:00:00 CEST 2022 62.89
      • Sat Oct 22 00:00:00 CEST 2022 62.89
      • Sun Oct 23 00:00:00 CEST 2022 62.89
      • Mon Oct 24 00:00:00 CEST 2022 62.89
      • Tue Oct 25 00:00:00 CEST 2022 62.89
      • Wed Oct 26 00:00:00 CEST 2022 62.89
      • Thu Oct 27 02:00:00 CEST 2022 62.89
      • Fri Oct 28 00:00:00 CEST 2022 62.89
      • Sat Oct 29 00:00:00 CEST 2022 62.89
      • Sun Oct 30 00:00:00 CEST 2022 62.89
      • Mon Oct 31 00:00:00 CET 2022 62.89
      • Tue Nov 01 00:00:00 CET 2022 62.89
      • Wed Nov 02 00:00:00 CET 2022 62.89
      • Thu Nov 03 00:00:00 CET 2022 62.89
      • Fri Nov 04 00:00:00 CET 2022 62.89
      • Sat Nov 05 00:00:00 CET 2022 62.89
      • Sun Nov 06 01:00:00 CET 2022 62.89
      • Mon Nov 07 00:00:00 CET 2022 62.89
      • Tue Nov 08 00:00:00 CET 2022 62.89
      • Wed Nov 09 00:00:00 CET 2022 62.89
      • Thu Nov 10 00:00:00 CET 2022 62.89
      • Fri Nov 11 00:00:00 CET 2022 62.89
      • Sat Nov 12 00:00:00 CET 2022 62.89
      • Sun Nov 13 00:00:00 CET 2022 62.89
      • Mon Nov 14 00:00:00 CET 2022 62.89
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 62.89
      • Wed Nov 16 01:00:00 CET 2022 62.89
      • Thu Nov 17 01:00:00 CET 2022 48.48
      • Fri Nov 18 00:00:00 CET 2022 48.48
      • Sat Nov 19 00:00:00 CET 2022 48.48
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 48.48
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 48.48
      • Tue Nov 22 00:00:00 CET 2022 48.48
      • Wed Nov 23 00:00:00 CET 2022 48.48
      • Thu Nov 24 00:00:00 CET 2022 48.48
      • Fri Nov 25 01:00:00 CET 2022 62.89
      • Sat Nov 26 00:00:00 CET 2022 62.89
      • Sun Nov 27 00:00:00 CET 2022 62.89
      • Mon Nov 28 01:00:00 CET 2022 62.89
      • Tue Nov 29 00:00:00 CET 2022 62.89
      • Wed Nov 30 00:00:00 CET 2022 62.89
      • Thu Dec 01 01:00:00 CET 2022 52.85
      • Fri Dec 02 01:00:00 CET 2022 52.85
      • Sat Dec 03 00:00:00 CET 2022 52.85
      • Sun Dec 04 00:00:00 CET 2022 52.85
      • Mon Dec 05 00:00:00 CET 2022 52.85
      • Tue Dec 06 00:00:00 CET 2022 52.85
      • Wed Dec 07 00:00:00 CET 2022 52.85
      • Thu Dec 08 00:00:00 CET 2022 52.85
      • Fri Dec 09 00:00:00 CET 2022 52.85
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.