x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Salewa Vert Helmet Weiß 54-58 cm

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Salewa Vert Helmet Weiß 54-58 cm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Salewa Vert Helmet Weiß 54-58 cm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Salewa Vert Helmet Weiß 54-58 cm
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/200186999.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/102573445.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/185979214.jpg?ts=1
Salewa Salewa Vert Helmet Weiß 54-58 cm Vert Helmet Weiß 54-58 cm Vert Helmet Weiß 54-58 cm Steigeisen Helm Helm (1)
  • 04053865386945
2
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
  • Design
    • Farbe: Grau, Weiß
  • Gewicht und Größe
    • Last: 834 g
  • 106.10 130.48 EUR 2
    2
    • Amazon.de Amazon.de
      Steigeisen Helm Helm106.10, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Snowinn.com/de Snowinn.com/de
      130.48, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Bolle Mute Helmet Grau L
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225595100.jpg?ts=1
      Bolle Bolle Mute Helmet Grau L Mute Helmet Grau L Mute Helmet Grau L (1)
      Bolle Mute Helmet Grau L
      • 00054917349660
      1
    • Dainese Nucleo Helmet Weiß 59-62 cm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/209656305.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/222174354.jpg?ts=1
      Dainese Dainese Nucleo Helmet Weiß 59-62 cm Nucleo Helmet Weiß 59-62 cm Nucleo Helmet Weiß 59-62 cm (1)
      Dainese Nucleo Helmet Weiß 59-62 cm
      • 08051019291561
      1
    • Sinner Skihelm Sinner Bullit Visor Trans+ Matte Black Unisex-55 - 58 cm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/222175131.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/207278163.jpg?ts=1
      Sinner Sinner Skihelm Sinner Bullit Visor Trans+ Matte Black Unisex-55 - 58 cm Skihelm Sinner Bullit Visor Trans+ Matte Black Unisex-55 - 58 cm Skihelm Sinner Bullit Visor Trans+ Matte Black Unisex-55 - 58 cm Der Bullit Visor Trans+ Skihelm der Marke Sinner ist ein Freeride-Skihelm für Damen und Herren. Er ist mit einer In-Mold-Technologie und ABS-Technologie ausgestattet, wodurch der Skihelm extrem leicht ist und besten Schutz bietet. Für die beste Passform hat der Helm eine Schnellverschluss-Schnalle mit Größenverstellsystem und ein herausnehmbares und waschbares, hypoallergenes Fleecefutter für hohen Komfort. Ein einstellbares Belüftungssystem sorgt zudem für zusätzlichen Komfort und die Ohrmuscheln sind mit einstellbaren Schalldämpfern ausgestattet. Die Linse des Skihelms fällt in die Kategorien 1 bis 3 und ist daher bei allen Wetterbedingungen sehr gut geeignet. Sie hat Anti-Fog-Eigenschaften, bietet 100% UV-Schutz und ist mit einem weichen Schaumstoff für eine angenehme Verbindung zum Gesicht veredelt. Schließlich eignet sich die Linse zum Tragen über einer normalen Korrekturbrille. (1)
      Sinner Skihelm Sinner Bullit Visor Trans+ Matte Black Unisex-55 - 58 cm
      • 08715999201551
      3
    • Salomon - Ski Helme Herren - Brigade+ Madder für Herren - Rot
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/243427262.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225778296.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/168750109.jpg?ts=1
      Salomon Salomon - Ski Helme Herren - Brigade+ Madder für Herren - Rot - Ski Helme Herren - Brigade+ Madder für Herren - Rot - Ski Helme Herren - Brigade+ Madder für Herren - Rot Der Brigade+ ist ein Unisex-Skihelm der Marke Salomon.Dieses Modell im Freestyle-Look bietet hervorragenden Schutz und eine individuelle Passform mit dem integrierten Verstellrad.In puncto Sicherheit setzt der Brigade+ auf die neueste Technologie mit EPS 4D Dämpfungsschaum, der vertikale und schräge Stöße abfedert. Dieser Schaumstoff wird mit dem Smart Safety-System kombiniert und bietet hervorragenden Schutz bei geringem Gewicht des Helms.Das AdvancedSkin ActiveDry-Futter hält den Kopf warm und ist gleichzeitig atmungsaktiv, wenn es wärmer wird. Der Brigade+ ist mit der Thermo Control System-Technologie ausgestattet, die die Temperatur deines Helms reguliert. (1)
      Salomon - Ski Helme Herren - Brigade+ Madder für Herren - Rot
      • 00193128284800
      2
    • min
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 130.44
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 130.44
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 130.44
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 130.44
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 130.44
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 130.45
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 130.44
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 130.44
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 130.44
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 130.44
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 130.45
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 130.45
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 130.45
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 130.86
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 130.86
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 130.86
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 130.86
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 130.86
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 130.86
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 130.86
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 130.86
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 130.86
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 130.86
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 130.86
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 130.86
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 130.86
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 130.86
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 130.86
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 130.86
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 130.48
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 130.48
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 130.48
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 98.42
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 98.35
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 98.35
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 98.46
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 98.46
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 98.46
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 94.62
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 94.53
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 94.52
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 94.52
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 91.94
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 91.88
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 91.88
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 99.64
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 99.64
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 130.65
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 130.65
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 112.58
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 112.58
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 115.24
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 115.24
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 115.24
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 115.24
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 115.24
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 115.24
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 109.79
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 104.30
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 103.60
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 111.35
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 111.35
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 111.35
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 107.55
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 107.55
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 107.46
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 107.46
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 107.46
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 107.46
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 107.46
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 102.70
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 102.70
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 102.27
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 103.56
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 103.56
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 103.56
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 103.56
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 103.49
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 103.49
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 103.49
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 99.91
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 96.32
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 96.24
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 96.24
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 96.21
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 94.04
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 93.13
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 93.11
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 93.11
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 93.11
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 93.11
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 90.87
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 90.81
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 90.88
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 90.88
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 90.88
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 90.88
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 90.88
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 90.88
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 95.30
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 94.74
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 94.61
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 130.59
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 130.59
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 129.98
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 107.35
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 107.35
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 107.35
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 107.35
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 130.60
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 130.60
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 130.59
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 130.59
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 130.58
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 130.58
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 130.58
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 130.58
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 130.59
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 130.48
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 120.28
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 120.28
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 114.27
      • Sun Aug 14 02:00:00 CEST 2022 111.92
      • Mon Aug 15 02:00:00 CEST 2022 111.86
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 111.86
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 111.86
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 108.59
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 108.52
      • Sat Aug 20 02:00:00 CEST 2022 107.47
      • Sun Aug 21 02:00:00 CEST 2022 104.32
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 104.25
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 104.25
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 104.25
      • Thu Aug 25 02:00:00 CEST 2022 105.85
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 105.84
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 105.83
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 105.83
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 105.83
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 105.83
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 105.82
      • Thu Sep 01 02:00:00 CEST 2022 105.83
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 106.10
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 105.53
      • Sun Sep 04 02:00:00 CEST 2022 104.90
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 104.90
      • Tue Sep 06 02:00:00 CEST 2022 104.88
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 104.88
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 105.83
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 105.82
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 105.82
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 106.09
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 106.09
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 105.82
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 105.82
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 105.82
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 105.82
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 105.82
      • Sun Sep 18 02:00:00 CEST 2022 100.62
      • Mon Sep 19 02:00:00 CEST 2022 99.13
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 99.13
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 99.10
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 98.01
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 105.84
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 105.83
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 105.83
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 105.83
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 105.83
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 106.10
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 106.10
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.