x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

POC Skihelm POC Receptor BUG Adjustable 2.0 Actinium Pink-XL / XXL

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen POC Skihelm POC Receptor BUG Adjustable 2.0 Actinium Pink-XL / XXL
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen POC Skihelm POC Receptor BUG Adjustable 2.0 Actinium Pink-XL / XXL
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
POC Skihelm POC Receptor BUG Adjustable 2.0 Actinium Pink-XL / XXL
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/129703503.jpg?ts=1
POC POC Skihelm POC Receptor BUG Adjustable 2.0 Actinium Pink-XL / XXL Skihelm POC Receptor BUG Adjustable 2.0 Actinium Pink-XL / XXL Skihelm POC Receptor BUG Adjustable 2.0 Actinium Pink-XL / XXL Dieser POC Helm ist Teil der Receptor Bug Adjustable 2.0 Serie. Der Helm ist ideal für erfahrene Skifahrer und Snowboarder, die gerne auf die Piste gehen. Der Helm ist ein Halbschalenmodell, bei dem ein Teil des Kopfes bedeckt ist. Der sehr leichte Helm sorgt für optimale Sicherheit und gibt Ihnen Bewegungsfreiheit. Der Skihelm hat einen EPP Dämpfungsmechanismus und ein VDSAP System zum Schutz vor scharfen Gegenständen. Ihre Ohren sind warm und sicher durch den abnehmbaren Ohrschutz. Durch das verstellbare Bypass-System ist der Helm für jeden bequem. Der Helm ist mit einem wunderbar weichem Futter ausgestattet und das Futter ist abnehmbar, sodass Sie es in der Zwischenzeit waschen können. Das Belüftungssystem kann während der kalten Tage abgeschaltet werden. Hinweis: Für die richtige Größenauswahl beim Helm, müssen Sie Ihren Kopfumfang messen. (1)
  • 07325540253956
  • 205396
2
deal
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Damen
  • Design
    • Farbe: Rosa
    • Material: Kunststoff
  • Technische details
    • Anpassbar: Ja
  • 111.00 159.95 EUR 2
    2
    • Outdoorsupply.de Outdoorsupply.de
      Dieser POC Helm ist Teil der Receptor Bug Adjustable 2.0 Serie. Der Helm ist ideal für erfahrene Skifahrer und Snowboarder, die gerne auf...
      111.00, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Etrias.de Etrias.de
      Dieser POC Helm ist Teil der Receptor Bug Adjustable 2.0 Serie. Der Helm ist ideal für erfahrene Skifahrer und Snowboarder, die gerne auf...
      111.00, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Atomic Nmd Gt Helmet Schwarz XL
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/247102421.jpg?ts=1
      Atomic Atomic Nmd Gt Helmet Schwarz XL Nmd Gt Helmet Schwarz XL Nmd Gt Helmet Schwarz XL (1)
      Atomic Nmd Gt Helmet Schwarz XL
      • 00887445275930
      1
    • Anon Rime 3 Helm Kinder schwarz
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/205901856.jpg?ts=1
      Anon Anon Rime 3 Helm Kinder schwarz Rime 3 Helm Kinder schwarz Rime 3 Helm Kinder schwarz Hauptinformationen: Einsatzzweck: Ski- und Snowboard; Konstruktion: Helmkonstruktion: In-Mold-Technologie; Funktionen & Eigenschaften: Funktion: mit Gurtverstellsystem; Technische Details: Verstellsystem: BOA Fit System; Ausstattung: Verschlusssystem: Fidlock Verschlussystem; Visier / Schirm: ohne; Maß: Gewicht: 595 g; Details: in den Helm integrierte passive Belüftungskanäle, der Fidlock-Schnappverschluss ist mit Magneten ausgestattet, für das Öffnen mit einer Hand (1)
      Anon Rime 3 Helm Kinder schwarz
      • 09010510203977
      1
    • K2 Diversion Mips
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/199358112.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/166591005.jpg?ts=1
      K2 K2 Diversion Mips Diversion Mips Diversion Mips (1)
      K2 Diversion Mips
      • 00886745884200
      2
    • Nolan N100-5 Plus Distinctive n-com Motorrad-Helm M
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/223632321.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/222718739.jpg?ts=1
      Nolan Nolan N100-5 Plus Distinctive n-com Motorrad-Helm M N100-5 Plus Distinctive n-com Motorrad-Helm M N100-5 Plus Distinctive n-com Motorrad-Helm M Nolan N100-5 Plus Distinctive n-com Klapphelm - Gutes weiter zu entwickeln ist immer eine besondere Herausforderung. Beim Nolan N100-5 ist es den italienischen Helmspezialisten durchaus gelungen. Das Ergebnis: der Nolan N100-5 Plus Klapphelm. Ein Allround-Helm mit Top-Komfort. Dabei konnten seine Abmessungen durch die Verwendung von 2 Helmschalengrößen insgesamt recht kompakt gehalten werden. Das Gesichtsfeld hat sich vergrößert und die Airbooster Technologie von Nolan sorgt immer für optimale Belüftung. Ein echter Spitzenhelm. Visier: klar, mit Pinlock Anti-Beschlag-Innenscheibe Sonnenblende: integriert, getönt, Anti-Beschlag-Beschichtung Material: Lexan EXL Helmschalengrößen: 2 (XXS-M, L-3XL) Verschluss: Ratschenverschluss Gewicht: ca Futter: Clima-Comfort Innenfutter, atmungsaktiv, komplett herausnehm- und waschbar Belüftung: Kinn- und Oberkopfbereich, verstellbar mit innenliegenden Air-Channels sowie Entlüftungen im Hinterkopfbereich Sonstiges: inklusive Windabweiser, Liner Positio (1)
      Nolan N100-5 Plus Distinctive n-com Motorrad-Helm M
      • 08030635052817
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 111.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 111.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 111.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 111.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 111.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 111.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 111.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 111.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 111.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 111.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 111.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 111.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 111.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 111.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 111.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 111.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 111.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 111.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 111.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 111.00
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 159.95
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 159.95
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.