x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

K2 - Ski Helme Herren - Stash Black für Herren - schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen K2 - Ski Helme Herren - Stash Black für Herren - schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen K2 - Ski Helme Herren - Stash Black für Herren - schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
K2 - Ski Helme Herren - Stash Black für Herren - schwarz
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/174546673.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/68650952.jpg?ts=1
K2 K2 - Ski Helme Herren - Stash Black für Herren - schwarz - Ski Helme Herren - Stash Black für Herren - schwarz - Ski Helme Herren - Stash Black für Herren - schwarz Der Stash Helm von K2verbindet Style, Fit und Funktionalität auf perfekte Weise. Mit seinem ultraleichten Gewicht von 380g, enthält der Stash das 360 K2 dialed Fit System zur präzisen Anpassung auf die Kopfform. Sein Passive Channel Ventilation Belüftungssystem reguliert die Temperatur im Inneren des Helms und hält den Kopf trocken. Das heraustrennbare, waschbare Futter kann je nach Außentemperaturen angepasst werden.Er ist nicht nur als Skihelm äußerst leistungsfähig, sondern auch als patentierter Fahrradhelm einsetzbar und begleitet Sie auf Ihren Abenteuern. (1)
  • 00886745452461
  • 00886745452492
2
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex, Männer, Damen
    • inklusive Visier: Nein
    • Kopfumfang: 60 cm
    • Inklusive Schutzbrille: Nein
    • Fassungsvermögen Liter: 0 L
  • Größe
    • Helmgröße: 59-60 cm
    • Kleidergröße: XL
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Weiß
    • Material: Polyester, Kunststoff
  • Technische details
    • Anpassbar: Ja
  • Gewicht und Größe
    • Gewicht: 0.38 kg
  • Lebensalter
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • 147.89 147.90 EUR 2
    2
    • Snowleader.de Snowleader.de
      Der Stash Helm von K2verbindet Style, Fit und Funktionalität auf perfekte Weise. Mit seinem ultraleichten Gewicht von 380g, enthält der S...147.89, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Duijvestein-winterstore.de Duijvestein-winterstore.de
      147.90, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Bolle Mute Helmet Grau L
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225595100.jpg?ts=1
      Bolle Bolle Mute Helmet Grau L Mute Helmet Grau L Mute Helmet Grau L (1)
      Bolle Mute Helmet Grau L
      • 00054917349660
      1
    • Dainese Nucleo Helmet Weiß 59-62 cm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/209656305.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/222174354.jpg?ts=1
      Dainese Dainese Nucleo Helmet Weiß 59-62 cm Nucleo Helmet Weiß 59-62 cm Nucleo Helmet Weiß 59-62 cm (1)
      Dainese Nucleo Helmet Weiß 59-62 cm
      • 08051019291561
      1
    • Sinner Skihelm Sinner Bullit Visor Trans+ Matte Black Unisex-55 - 58 cm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/222175131.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/207278163.jpg?ts=1
      Sinner Sinner Skihelm Sinner Bullit Visor Trans+ Matte Black Unisex-55 - 58 cm Skihelm Sinner Bullit Visor Trans+ Matte Black Unisex-55 - 58 cm Skihelm Sinner Bullit Visor Trans+ Matte Black Unisex-55 - 58 cm Der Bullit Visor Trans+ Skihelm der Marke Sinner ist ein Freeride-Skihelm für Damen und Herren. Er ist mit einer In-Mold-Technologie und ABS-Technologie ausgestattet, wodurch der Skihelm extrem leicht ist und besten Schutz bietet. Für die beste Passform hat der Helm eine Schnellverschluss-Schnalle mit Größenverstellsystem und ein herausnehmbares und waschbares, hypoallergenes Fleecefutter für hohen Komfort. Ein einstellbares Belüftungssystem sorgt zudem für zusätzlichen Komfort und die Ohrmuscheln sind mit einstellbaren Schalldämpfern ausgestattet. Die Linse des Skihelms fällt in die Kategorien 1 bis 3 und ist daher bei allen Wetterbedingungen sehr gut geeignet. Sie hat Anti-Fog-Eigenschaften, bietet 100% UV-Schutz und ist mit einem weichen Schaumstoff für eine angenehme Verbindung zum Gesicht veredelt. Schließlich eignet sich die Linse zum Tragen über einer normalen Korrekturbrille. (1)
      Sinner Skihelm Sinner Bullit Visor Trans+ Matte Black Unisex-55 - 58 cm
      • 08715999201551
      3
    • Salomon - Ski Helme Herren - Brigade+ Madder für Herren - Rot
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/243427262.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225778296.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/168750109.jpg?ts=1
      Salomon Salomon - Ski Helme Herren - Brigade+ Madder für Herren - Rot - Ski Helme Herren - Brigade+ Madder für Herren - Rot - Ski Helme Herren - Brigade+ Madder für Herren - Rot Der Brigade+ ist ein Unisex-Skihelm der Marke Salomon.Dieses Modell im Freestyle-Look bietet hervorragenden Schutz und eine individuelle Passform mit dem integrierten Verstellrad.In puncto Sicherheit setzt der Brigade+ auf die neueste Technologie mit EPS 4D Dämpfungsschaum, der vertikale und schräge Stöße abfedert. Dieser Schaumstoff wird mit dem Smart Safety-System kombiniert und bietet hervorragenden Schutz bei geringem Gewicht des Helms.Das AdvancedSkin ActiveDry-Futter hält den Kopf warm und ist gleichzeitig atmungsaktiv, wenn es wärmer wird. Der Brigade+ ist mit der Thermo Control System-Technologie ausgestattet, die die Temperatur deines Helms reguliert. (1)
      Salomon - Ski Helme Herren - Brigade+ Madder für Herren - Rot
      • 00193128284800
      2
    • min
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 87.98
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 82.48
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 82.48
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 82.48
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 82.48
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 85.48
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 85.48
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 85.48
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 85.48
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 85.48
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 85.48
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 85.48
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 85.48
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 85.48
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 85.48
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 85.48
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 85.48
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 85.48
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 85.48
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 147.89
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 147.89
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 147.89
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 147.89
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 147.89
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 147.89
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 147.89
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 147.89
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 147.89
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 147.89
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.