x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Ventura Ski Helmet Schwarz L

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Ventura Ski Helmet Schwarz L
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Ventura Ski Helmet Schwarz L
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Ventura Ski Helmet Schwarz L
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/223811785.jpg?ts=1
Ventura Ventura Ski Helmet Schwarz L Ski Helmet Schwarz L Ski Helmet Schwarz L (1)
  • 04015493731955
1
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Kunststoff
  • Größe
    • Helmgröße: 58-61 cm
  • 39.98 39.98 EUR 1
    1
    • Snowinn.com/de Snowinn.com/de
      39.98, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Giro Facet Vivid
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/187581049.jpg?ts=1
      Giro Giro Facet Vivid Facet Vivid Facet Vivid Die Facet Brille für Damen hält das Versprechen einer klassischen Full-Frame-Brille mit moderner Vision Technologie. Die Facet bietet ein erweitertes Sichtfeld unter Verwendung der EXV Technologie zusammen mit optisch korrekten sphärischen Vivid Scheiben von Zeiss für die perfekte Balance aus Style und High-End-Funktion in einem. (1)
      Giro Facet Vivid
      • 00768686059315
      1
    • FOX Main Nuklr Goggles Herren schwarz/blau 2022 Accessoires
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/243601383.jpg?ts=1
      FOX FOX Main Nuklr Goggles Herren schwarz/blau 2022 Accessoires Main Nuklr Goggles Herren schwarz/blau 2022 Accessoires Main Nuklr Goggles Herren schwarz/blau 2022 Accessoires Main Nuklr Spark Motocrossbrille - Das neue Design bietet das beste Sichtfeld seiner Klasse für eine unvergleichliche Sicht. VLS (Variable Lens System) Dreilagiger Gesichtsschaum mit Vlieseinlage verspiegelte Lexan-Scheibe mit UV-Schutz Rutschfestes Silikonband Tear-Off vorbereitet Inklusive Mikrofaser-Brillenbeutel (1)
      FOX Main Nuklr Goggles Herren schwarz/blau 2022 Accessoires
      • 00191972667480
      2
    • POC Ora Goggles blau 2021 Accessoires
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/130389665.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155540173.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/200959986.jpg?ts=1
      POC POC Ora Goggles blau 2021 Accessoires Ora Goggles blau 2021 Accessoires Ora Goggles blau 2021 Accessoires Hauptinformationen: Einsatzzweck: Fahrrad; gletschertauglich: nein; Glas-/Scheibentyp: getönt; Ausstattung: Rahmen: Vollrahmen; Brillenglas: Bezeichnung Brillenglas: grau; weitere Merkmale: Carl Zeiss Glas; Details: einzigartige Rahmenkonstruktion für verbesserte Ventilation, Carl-Zeiss-Scheibe sorgt für verbesserte optische Verhältnisse, grauer, natürlicher Farbton geeignet für Licht- und Schattenwechsel, nahtloser Übergang bei den Helmmodellen Tectal und Coron, komfortables und größenverstellbares Grip-Band, flexibler Rahmen mit integriertem Dreifach-Schaum am Gesicht für angenehme Passform (1)
      POC Ora Goggles blau 2021 Accessoires
      • 07325540992749
      1
    • Head Ski Skibrille HEAD Solar Junior Black / Red
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/214244929.jpg?ts=1
      Head Ski Head Ski Skibrille HEAD Solar Junior Black / Red Skibrille HEAD Solar Junior Black / Red Skibrille HEAD Solar Junior Black / Red Die Skibrille Solar Junior Black / Red von HEAD ist eine Skibrille in Größe L mit einem revolutionären Augenschutz. Sie ist mit Komfortschaum mit einheitlicher Dichte und Belüftungseigenschaften ausgestattet, was für ein ideales Klima in der Innenbrille und zusätzliche Sicherheit sorgt. Außerdem verfügt sie über ein Red S1, VLT 45% Objektiv, das sich hervorragend für bewölkte Bedingungen eignet. Diese torische Linse ist gebogen, um optische Verzerrungen zu vermeiden, und die Linse verfügt über einen hervorragenden UV-Schutz mit Antibeschlag, um die beste Sicht zu gewährleisten. Schließlich enthält die Skibrille ein Etui, um sie vor Stößen und Kratzern zu schützen. (1)
      Head Ski Skibrille HEAD Solar Junior Black / Red
      • 00724794250099
      3
      deal
    • min
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 39.98
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 39.98
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.