x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Spektrum G007 Helags Goggles schwarz/rot

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Spektrum G007 Helags Goggles schwarz/rot
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Spektrum G007 Helags Goggles schwarz/rot
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Spektrum G007 Helags Goggles schwarz/rot
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/147755513.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/119051793.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/167701347.jpg?ts=1
Spektrum Spektrum G007 Helags Goggles schwarz/rot G007 Helags Goggles schwarz/rot G007 Helags Goggles schwarz/rot Hauptinformationen: Einsatzzweck: Allround, Ski- und Snowboard; gletschertauglich: nein; Wechselkonstruktion: ja; Glas-/Scheibentyp: verspiegelt, getönt; Ausstattung: Rahmen: TPU aus nachhaltigem, bio-basiertem Polymer aus erneuerbaren Rohstoffen; Nasenbereich: gepolstert; Hauptinformationen: Schutzstufe: 1: 43 - 80 % Lichtdurchlässigkeit, 2: 18 - 43 % Lichtdurchlässigkeit; Ausstattung: Bügel: schwenkbar; Brillenglas: Schutzstufe: 2: 18 - 43 % Lichtdurchlässigkeit; Ausstattung: Belüftung: Air-Flow-Lens System; Brillenglas: 100 % UV-Schutz: ja; Besonderheiten: mit Anti-Fog-Beschichtung; Gogglescheibe: Scheibenfarbe: brown revo mirror red; weitere Merkmale: Revo-Mirror-Finish; Ausstattung: Zubehör: Brillenbeutel; Maß: Gewicht: 273 g; Details: SnapSwitch Scheibenwechselsystem, Doppelscheiben-System, Schaumstoff mit 3 verschiedenen Dichten für eine perfekte Passform, hochwertiges 100 % recyceltes Polyesterband mit Jaquardstreifen, griffiges Silikon auf der Innenseite des Bands, exklusives (1)
  • 07340113613616
1
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Männer, Unisex
    • Typ der Skibrille: Ski Goggles
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Rot
  • 38.94 38.94 EUR 1
    1
    • Campz.de Campz.de
      Hauptinformationen: Einsatzzweck: Allround, Ski- und Snowboard; gletschertauglich: nein; Wechselkonstruktion: ja; Glas-/Scheibentyp: vers...38.94, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Uvex Compact FM
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/97984158.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220289193.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237242625.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237242624.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237242626.jpg?ts=1
      Uvex Uvex Compact FM Compact FM Compact FM Die neue Uvex Compact FM überzeugt mit Style und einer kompakten Passform für kleine Gesichter. Die vollverspiegelte Goggle ist mit ihrem sehr dünnen Rahmendesign für tiefe Powderturns oder einen Tag im Park gemacht. Mit ihrer kompakten Rahmengrösse ist sie ideal für Frauen oder kleinere Gesichter. Dank der vollverspiegelten Full Mirror Scheibe schützt sie zuverlässig vor grellem Sonnenlicht und vermindert störende Blendungen. Der dünne Rahmen sorgt dafür, dass kein Schnee daran haften bleibt und mühelos von der Scheibe gleitet. Eine verzerrungsfreie Sicht bieten die gespritzten, dezentrierten Scheiben. Natürlich schützt die uvex compact FM vor schädlichen UVA, UVB und UVC Strahlen. Durch die bewährte supravision Beschichtung wird ein Beschlagen der sphärischen Scheibe bei jedem Wetter zuverlässig verhindert. So haben Skifahrer jederzeit den Durchblick. Silikonprints am Gogglestrap sorgen dafür, dass die Goggle stabil auf dem Helm sitzt und auch beim nächsten Turn nicht verrutscht. Gem (1)
      Uvex Compact FM
      • 04043197290409
      • 388070
      1
    • Alpina Challenge 2.0 QLV
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/187587069.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/170258993.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237090099.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220303181.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237090100.jpg?ts=1
      Alpina Alpina Challenge 2.0 QLV Challenge 2.0 QLV Challenge 2.0 QLV Ein beschlagfreies Sichtfeld, perfekter Sitz ohne Verrutschen durch Skid Grip und Hinge Band. Dank Aussparungen im Rahmen kann sie sogar über optischen Brillen getragen werden. (1)
      Alpina Challenge 2.0 QLV
      • 04003692198945
      • 208671
      1
    • Julbo - Skibrillen - Ellipse Weiß Cat1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/247443277.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225379124.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211165956.jpg?ts=1
      Julbo Julbo - Skibrillen - Ellipse Weiß Cat1 - Skibrillen - Ellipse Weiß Cat1 - Skibrillen - Ellipse Weiß Cat1 Die Ellipse ist eine Damen-Skibrille der Marke Julbo. Sie bietet dir ein großes Sichtfeld dank der sphärischen Doppelscheibe. Die Skibrille hat eine Spectron Scheibe der Kategorie 3 aus Polycarbonat, die stoßfest ist und dir eine gute optische Qualität bietet. Sie ermöglicht dir eine perfekte Nutzung bei schlechten Lichtverhältnissen.Für deinen Komfort hat die Maske auch eine Scheibe mit einer Antibeschlagbehandlung. Das Modell Ellipse ist außerdem mit zwei Schaumstoffschichten versehen, die für optimalen Komfort und gute Stoßdämpfung sorgen. Der anatomisch geformte Rahmen und die beiden Schnallen auf jeder Seite des Kopfbandes, die eine symmetrische Einstellung ermöglichen, verleihen der Maske Flexibilität und perfekte Stabilität (1)
      Julbo - Skibrillen - Ellipse Weiß Cat1
      • 03660576240254
      2
    • Spektrum Skutan Essential Brille grau
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/147685524.jpg?ts=1
      Spektrum Spektrum Skutan Essential Brille grau Skutan Essential Brille grau Skutan Essential Brille grau Hauptinformationen: Einsatzzweck: Allround, Ski- und Snowboard; gletschertauglich: nein; Wechselkonstruktion: ja; Glas-/Scheibentyp: getönt, polarisiert; Schutzstufe: 2: 18 - 43 % Lichtdurchlässigkeit, 1: 43 - 80 % Lichtdurchlässigkeit; Ausstattung: Rahmen: flexibler TPU-Rahmen; Nasenbereich: geplstert; Brillenglas: Schutzstufe: 2: 18 - 43 % Lichtdurchlässigkeit; Ausstattung: Bügel: schwenkbar; Belüftung: Air-Frame-Venting-System; Brillenglas: 100 % UV-Schutz: ja; Besonderheiten: mit Anti-Fog-Beschichtung; Gogglescheibe: Scheibenfarbe: braun/blau; Ausstattung: Zubehör: Brillenbeutel; Gogglescheibe: weitere Merkmale: Revo-Finish; Maß: Gewicht: 287 g; Details: Doppelscheiben-System, Schaumstoff mit 3 verschiedenen Dichten für eine perfekte Passform, hochwertiges, extra breites Nylonband mit Jaquardstreifen, griffiges Silikon auf der Innenseite des Bands, exklusives Hypalon-Label mit Metall-Logo-Badge, gedrucktes Spektrum-Logo auf der Scheibe, Rahmenbreite: 171,8 mm, Rahmenhöhe: 95,2 mm, (1)
      Spektrum Skutan Essential Brille grau
      • 07340113616280
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 38.94
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 38.94
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 38.94
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 38.94
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 38.94
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 38.94
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 38.94
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 38.94
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 38.94
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 38.94
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 38.94
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 38.94
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 38.94
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 38.94
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 38.94
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 38.94
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 38.94
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 38.94
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 38.94
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 38.94
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 38.94
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 38.94
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 38.94
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 38.94
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 38.94
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 38.94
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.