x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Salewa Vert Helmet Blau 59-62 cm

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Salewa Vert Helmet Blau 59-62 cm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Salewa Vert Helmet Blau 59-62 cm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Salewa Vert Helmet Blau 59-62 cm
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/185987861.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/99031686.jpg?ts=1
Salewa Salewa Vert Helmet Blau 59-62 cm Vert Helmet Blau 59-62 cm Vert Helmet Blau 59-62 cm Gewicht:400 g Zertifikat:EN 12492 EN 1077 (Ski, Snowboard) Helm Konstruktion:Inmold (1)
  • 04053865386990
2
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Blau
  • 121.38 130.98 EUR 2
    2
    • Amazon.de Amazon.de
      Gewicht:400 g Zertifikat:EN 12492 EN 1077 (Ski, Snowboard) Helm Konstruktion:Inmold121.38, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Snowinn.com/de Snowinn.com/de
      130.98, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Superdry Blizzard Ski Goggles Schwarz
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/183736007.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225779367.jpg?ts=1
      Superdry Superdry Blizzard Ski Goggles Schwarz Blizzard Ski Goggles Schwarz Blizzard Ski Goggles Schwarz (1)
      Superdry Blizzard Ski Goggles Schwarz
      • 05057842575253
      1
    • Cebe Icone X Superdry Ski Goggles Schwarz Grey Ultra Black/CAT3 + Amber Flash Mirror/CAT1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225595403.jpg?ts=1
      Cebe Cebe Icone X Superdry Ski Goggles Schwarz Grey Ultra Black/CAT3 + Amber Flash Mirror/CAT1 Icone X Superdry Ski Goggles Schwarz Grey Ultra Black/CAT3 + Amber Flash Mirror/CAT1 Icone X Superdry Ski Goggles Schwarz Grey Ultra Black/CAT3 + Amber Flash Mirror/CAT1 (1)
      Cebe Icone X Superdry Ski Goggles Schwarz Grey Ultra Black/CAT3 + Amber Flash Mirror/CAT1
      • 00848391051344
      1
    • Oakley Flight Tracker Xs Prizm Snow Ski Goggles Grün Prizm Snow Dark Grey/CAT3
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/239372247.jpg?ts=1
      Oakley Oakley Flight Tracker Xs Prizm Snow Ski Goggles Grün Prizm Snow Dark Grey/CAT3 Flight Tracker Xs Prizm Snow Ski Goggles Grün Prizm Snow Dark Grey/CAT3 Flight Tracker Xs Prizm Snow Ski Goggles Grün Prizm Snow Dark Grey/CAT3 Die Skibrille Flight Tracker S Dark Brush Mustard von Oakley ist von der ersten echten Schneebrille von Oakley inspiriert. Sie wurde mit einem Low-Profile-Rahmen entworfen, der das Sichtfeld in alle Richtungen optimiert, und wird sich als eine der neuen Basis-Skibrillen der Marke durchsetzen.Da sie mit den meisten Brillen kompatibel ist, können alle Skifans die Scheibe mit der Prizm-Technologie genießen, die dir optimalen optischen Komfort bietet. Die Farben sind präzise abgestimmt, um die Kontraste zu optimieren und die Sichtbarkeit zu verbessern, während sie gleichzeitig die Sicherheitsstandards des ANSI Z87.1 (American National Standards Institute) für Stoßfestigkeit erfüllen.Die Prizm Snow Dark Grey® Scheibe ist ideal für sehr sonnige Tage, wenn das Licht intensiv bis. Diese Scheibe verbessert die Sichtbarkeit und den Kontrast und bietet mehr Details, bessere Konturen und eine klarere Sicht für schnelle Reaktionen und sicheres Gleiten!Hinweis: die Flight Tracker S passt sich am b (1)
      Oakley Flight Tracker Xs Prizm Snow Ski Goggles Grün Prizm Snow Dark Grey/CAT3
      • 00888392466358
      3
    • Oakley Flight Tracker Xl Prizm Snow Ski Goggles Weiß Prizm Iridium Snow Black/CAT4
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/222175366.jpg?ts=1
      Oakley Oakley Flight Tracker Xl Prizm Snow Ski Goggles Weiß Prizm Iridium Snow Black/CAT4 Flight Tracker Xl Prizm Snow Ski Goggles Weiß Prizm Iridium Snow Black/CAT4 Flight Tracker Xl Prizm Snow Ski Goggles Weiß Prizm Iridium Snow Black/CAT4 (1)
      Oakley Flight Tracker Xl Prizm Snow Ski Goggles Weiß Prizm Iridium Snow Black/CAT4
      • 00888392459282
      1
    • min
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 160.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 160.00
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 160.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 160.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 160.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 160.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 160.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 160.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 160.00
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 124.36
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 121.97
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 118.11
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 116.05
      • Mon Jul 18 02:00:00 CEST 2022 116.05
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 112.57
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 111.10
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 111.10
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 109.65
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 109.03
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 109.03
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 109.03
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 109.03
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 109.03
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 108.80
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 130.98
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 130.98
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 130.98
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 111.40
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 111.40
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 111.24
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 130.98
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 131.88
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 132.98
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 132.98
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 132.98
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 132.98
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 132.98
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 132.98
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 132.98
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 132.98
      • Sun Aug 14 02:00:00 CEST 2022 132.98
      • Mon Aug 15 02:00:00 CEST 2022 132.98
      • Tue Aug 16 02:00:00 CEST 2022 132.98
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 132.98
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 132.98
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 130.98
      • Sat Aug 20 02:00:00 CEST 2022 121.45
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 121.45
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 121.18
      • Tue Aug 23 02:00:00 CEST 2022 120.97
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 120.61
      • Thu Aug 25 02:00:00 CEST 2022 118.86
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 118.86
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 113.22
      • Sun Aug 28 02:00:00 CEST 2022 111.80
      • Mon Aug 29 02:00:00 CEST 2022 109.80
      • Tue Aug 30 02:00:00 CEST 2022 107.02
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 104.01
      • Thu Sep 01 02:00:00 CEST 2022 130.98
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 103.68
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 103.25
      • Sun Sep 04 02:00:00 CEST 2022 101.98
      • Mon Sep 05 02:00:00 CEST 2022 101.98
      • Tue Sep 06 02:00:00 CEST 2022 130.98
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 130.98
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 117.34
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 117.34
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 117.34
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 130.98
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 121.48
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 121.48
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 121.48
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 131.40
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 131.40
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 126.22
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 126.22
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 126.22
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 126.22
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 126.22
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 121.38
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 118.74
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 125.37
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 125.37
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 125.37
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 125.37
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 125.37
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 121.38
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.